adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
В ИО заработало удвоение?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ
Автор Сообщение
Gunslighter
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 07-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня, в Усолье, работало только в выходные, потом не работало
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnigMan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со скольки до скольки должно работать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alex000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 16-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

должно, теоретически, с 1 до 9, но реально работает с полуночи до 9 и круглые сутки в выходные.

сейчас кстати тоже работает) электричество видимо по всему городу отключали и где то в оборудовании время скинулось на полночь) вопщем, факт - сейчас скорость 2х
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alex000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ошибся, скорость не 2х, а 3х, т.е. 768 кбит при тарифе 256. это только у меня? как только свет вырубили, утроилось. правда комп на бесперебойнике, а модем перезагрузился и выдал такое..
ну и замечательно, скачаю Spore раньше всех в области Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sumnix
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, а как по их расчетам переключалось бы оборудование в понедельник в полночь - воскресение двойная, потом тарифная, а в час ночи снова двойная - через час обратно что ли? или все-таки это пшик оборудования такого класса переключить целый регион?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересную новость (еще февральскую) "выудил" один товарищ на официальном сайте Иркутского Webstream'а (Официально эта новость не была объявлена! Это похоже на черновик):

Цитата:
WEBSTREAM | Иркутская область | Новости

04.02.2008
Качай ночью в два раза быстрее


С 1-го февраля 2008 года в два раза вырастет скорость работы в сети Интернет для пользователей «Webstream» (быстрый Интернет по обычной телефонной линии), находящихся на тарифных планах «Безлимитный Webstream 64» и «Безлимитный Webstream 128».

С 22.00 до 08.00 часов во все дни недели абонентам («Безлимитный Webstream 64») увеличена полоса пропускания канала до 128 Кбит/с.; абонентам тарифного плана «Безлимитный Webstream 128» - до 256 Кбит/с.

«Webstream». Закачаешься!

http://irkutsk.wstream.ru/news_detail.php?ID=7425&phrase_id=138825
Официально конечно я такой новости не читал... до сегодняшнего дня! Shocked



Что-то у них очень долго внедряют это удвоение! Mad
У меня лично до сих пор не удваяйца! Sad (в Братске)
Последний раз редактировалось: Afonya (Чт 4-09-08 : 00-02), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alex000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

охренеть, я ведь тоже искал упоминания об удвоениях на есир и встрим.. и не нашел. так глубоко зарыться не додумался
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex000 писал(а):
так глубоко зарыться не додумался

Да эта новость официально и не была озвучена.

В феврале нам тариф "Юбилейный" (если мне память не изменяет) продлевали еще на месяц... а с удвоением значит, решили подождать.

Самое интересно, что за такой огромный срок они все никак не могут победить свои железяки! Shocked


А если все же решат в Братске не делать удвоение на тарифах 256 и 512... а только на 64 и 128... перейду на тариф 128.
Скорости почти те же будут, а вот лишних 500 руб. они от меня не получат. blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vitall2005
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 10-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на локальные ресурсы у вас скорость увеличиласть или такая же как на глобал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnigMan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, входящую удваивают только с 00 до 09, а исходящая учетверена круглосуточно..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 15-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnigMan писал(а):
Странно, входящую удваивают только с 00 до 09, а исходящая учетверена круглосуточно..


А у меня хрен пойми ваще. Глючит. Вчера вот удвоилась вроде а потом нах в два раза упала. перегрузы у них или как. dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять удвоилось. Но и вырос пинг до моего любимого игрового сервера.. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нихрена у меня не удваяйца... Cry

Зачем вот мозг трахать с этим удвоением? Mad
Сделали бы уж тогда просто тарифы как у ДСИ или как ГТК предлагал, т.е.
64 -> 100
128 -> 200
256 -> 400
512 -> 800

По деньгам получается почти одно и то же. Yes

И можно было бы еще и сэкономить, не покупая этот Juniper! (ИМХО) Cool

У ДСИ вот люди говорили, что все на Cisco работает... и РАБОТАЕТ!
И на локальный трафик вот они на них же скорость делают в 4 раза выше, чем на внешку...
И вроде никто не жаловался, что что-то там не удваяйца... или не учетверяйца. Все работает.

Я, конечно, понимаю, что там ночью каналы менее заняты из-за юриков, вот и хотят таким способом это дело поправить. И клиентам "подмаслить", типа вот мы вам, какой крутой сурприз... ночью быстрее в два раза.
А стоит ли так извращаться? Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 01-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не очень крутой сюрприз. И к тому-же, ак им поьзоваться, ночью надо спать. Это я еще после юга не пришел в нормальный ритм. мне бы лучше пинги покороче, елки, и не поймешь, толи магистральщики гадят, толи СТК.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 02-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня с пингами полный ахтунг. я уже говорил. Потому торенты еле бздят скорость прыгает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LiCdJeR
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 11-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас 13:25 входящая скорость всё равно удвоена dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiCdJeR писал(а):
Сейчас 13:25 входящая скорость всё равно удвоена dance oop

На календарь то смотрел?
Сегодня суббота (выходной день) соответственно удвоение работать должно круглые сутки. (у тех у кого вообще оно работает)
Но это все пока не официально... тестируют они. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnigMan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, что можно в течение полугода тестировать??? Как я понимаю, оборудование стандартное, устанавливалось не одну сотню раз в разных местах мира и разных филиалах СТК.

Почему-то везде работает, но только не в ИФ. А это уже говорит о ж.порукости иркутских СТК-ых инжинеров, занимающихся АДСЛ.

Вопрос сотрудникам СТК (если таковые имеются):
Что вы пытаетесь настроить в течение полугода?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnigMan Здесь нету сотрудников Иркитского филиала так что задавайте свои вопросы на своём форуме а не тут Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EretiC
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnigMan писал(а):

Что вы пытаетесь настроить в течение полугода?


Бухают они Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 3 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы