adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Acorp lan 122 кое какие вопросы
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ
Автор Сообщение
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Чт 28-08-08 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 411 (тариф 512/1024)
Зато в красноярск более 2-х мегабит Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ВСЦ сказали, что у меня стоит 28К/3К профиль, похоже большей скорости мне не добиться. Может ещё в 062 позвонить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 12-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Я об этом выше и писал. help.es-nso.ru, сформулируй грамотно, чего ты хочешь, что купил новый модем Acorp LAN 122 с поддержкой Annex M, исходящая у тебя ограничена цифрой 1900, цепляется строго на этом значении и попроси увеличить исходящую скорость.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 13-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они меня там забанили походу, пытаюсь подать заявку, пишет - Service Not Found...
Может в 062 позвонить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 13-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, 062
Кстати, выложи ещё потом инфу с вкладок
Status=>Modem Status
Status=>Product Information
Status=>Network Statistics для DSL и Ethernet
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 13-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modem Status
Цитата:
Connection Status Connected
Us Rate (Kbps) 1900
Ds Rate (Kbps) 15227
US Margin 17
DS Margin 13
Trained Modulation ADSL_2plus_AnxM
LOS Errors 0
DS Line Attenuation 21
US Line Attenuation 13
Peak Cell Rate 4481 cells per sec
CRC Rx Fast 0
CRC Tx Fast 0
CRC Rx Interleaved 100
CRC Tx Interleaved 1
Path Mode Interleaved


DSL Statistics
Near End F4 Loop Back Count 0
Near End F5 Loop Back Count 0

Product Information
Цитата:
Model Number Sprinter@ADSL LAN122
HW Revision Unknown
Serial Number none
USB PID 0x6060
USB VID 0x0451
Ethernet MAC 00:14:2B:12:1B:90
DSL Default MAC 00:14:2B:12:1B:92
USB MAC 00:14:2B:12:1B:91

Software Versions
Acorp Firmware V.2.04.RU.01052008
Gateway 3.7.1B
ATM Driver 7.03.09.00
DSL HAL 7.03.00.01
DSL Datapump 7.03.01.00 Annex A
SAR HAL 01.07.2c
PDSP Firmware 0.54
Boot Loader 1.4.0.4

Network Statistics
DSL
Цитата:
Transmit
Tx PDUs 5820344
Tx Total Bytes 1315582087
Tx Total Error Counts 0

Receive
Rx PDUs 4412477
Rx Total Bytes 2047054070
Rx Total Error Counts 41

Ethernet
Цитата:
Transmit
Good Tx Frames 4417252
Good Tx Broadcast Frames 0
Good Tx Multicast Frames 0
Tx Total Bytes 2023502686
Collisions 0
Error Frames 0
Carrier Sense Errors 0

Receive
Good Rx Frames 5824691
Good Rx Broadcast Frames 255
Good Rx Multicast Frames 82
Rx Total Bytes 1283228027
CRC Errors 0
Undersized Frames 0
Overruns 2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь всё путём. Запас для увеличения есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонили с тех поддержки и сказали ,что стоит максимальный профиль и что больше поднять не выйдет. Казлы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 17-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Бред.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 17-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да по любому бред, какого хрена скорость 1900 и не меньше не больше. СТК настоящие кАзлы, мало того что цены выше, скорость не выдерживается дак они ещё и режут фтопку всё. Что им стоит поднять до норамльной.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Что могу сказать, оставляй заявки до той поры, пока не сделают так, как надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да наверное нифига не сделают, попробую ещё через help.es-nso.ru оставить, когда заработает.
А ещё в ВСЦ писать дак они и будут опять отвечать что профиль максимальный. А звонить ещё раз - не канает, скажут вы уже обращались, идите в пень.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
когда заработает.

Он работает, только иногда недоступен. Попробуйте несколько раз подряд.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я вот посылал раз 5, и всё время недоступен, думаю, а вдруг 5 раз ушло всё-таки, завтра ещё раз попробую Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 18-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Да наверное нифига не сделают, попробую ещё через help.es-nso.ru оставить, когда заработает.
А ещё в ВСЦ писать дак они и будут опять отвечать что профиль максимальный. А звонить ещё раз - не канает, скажут вы уже обращались, идите в пень.

И что, что обращался? Твоя же проблема не решена.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я им сказал, что линия у меня хорошая, и отдача должна быть выше, а мне ответили
Цитата:
Ничего не могу сделать, у вас выставлен максимальный профайл

Причём тип из техподдержки согласился, что линия хорошая.
Боюсь начну доставать, вообще зарежут до 500К Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
На а кто может сделать? Начальник? Объясни, что модем упирается в эти самые 1900 при коннекте и видно, что установлено ограничение. Профили менять пробовали? Spectrum? На 17 Мбит поставить, например, с другими параметрами? Наверняка же нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я сам не очень компетентен в вопросе АДСЛ систем, можешь по-подробнее сказать, чего мне им предложить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Профили и параметры разные попробуйте. При этом сам смотри Modem Status после установления линка на каждом профиле, когда уберут ограничение, увидишь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, блин, не охота мне звонить ещё раз туда, пошлют же...Попробую через пару дней, а пока попытаю через ВСЦ и техподдержку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы