adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Запредельно низкие значения скорости
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС
Автор Сообщение
jpaul
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-08-08 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание! Ищется бесхозный модем с Annex B, не Интеркросс, на сутки для проверки с моей линией и сравнения с имеющимся И-кроссом. Благодарность в виде пива/вина гарантирована Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Stavr
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 11-09-08 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jpaul
Поищу у ся на работе хайвей если всё ещё нужен... вот мыло rudbeck@mail.ru отпиши если поезд не ушол.... А ваще судя по переписке... вот у тя трабл не здоровый Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 11-09-08 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заголовок темы подходящий, да и как раз сегодня ее подняли...
Сегодня часов с 12 и до 18:28 связь отсутствовала напрочь, ни p2p, ни adslclub, ни интернет, почтовик иногда достукивался до почтовых серверов, но не более, траффик примерно 10-20 килобайт в час.
И вот такая ерунда в последние полгода стала встречаться регулярно, никогда не знаешь, будет ли сегодня связь или нет.
Линия, комп, модем -- все в полном порядке, тариф анлим, сейчас все рботает нормально.
Мне вот интересно, есть ли еще кто у кого встречается подобная проблема с периодическими перебоями связи или нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergey_12
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 11-09-08 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle
Такая же ерунда только с 15 и до 18 часов.Но такое бывает очень редко... Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 11-09-08 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была похоже, какая-то авария, потому-что я начал звонить в 062, а мне автоответчик сказал, что проходят работы по устранению неисправностей (это так, если своими словами), таких аварий не было очень давно, работало все стабильно, надеюсь, что еще долго подобных эксцессов не будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы