adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
кто в курсе Homenet сколько компов на 1 договор можно подключить?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-08 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бред!!! Модем настраиваешь в режим роутер, маршрутизатор(самый простой), сетевые кабели прямого обжима, можно патчеры поставить, если компы близко и будет счастье, все лазят хоть когда!
какой в хоумнете модем? Сам-то понял какой бред сказал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-08 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Цитата:
Посмотрел/послушал/поиграл - удалил.

Те типичный потребитель: скушал, переварил и выкакал. Захотел опять скачал и тд..
Под столом!
Не забывай что что-то скачать ты можешь только из-за этузизистов что держат комп 24 часа в сутки,имеют N тб дисковый массив и толстый шланг.

Цитата:
не все имеют возможность качать с того же hdtracker.ru.

я скорее поверю что не все могут качать с waffiles или what.cd но эт уже оффтоп.
Прекращаю флуд.
offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-08 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Я вот чего не пойму - вроде речь про несколько компов в одной квартире или что ?

Да именно об этом.... А дошло по перепродажи Smile вот он цифровой век... Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-08 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не забывай что что-то скачать ты можешь только из-за этузизистов что держат комп 24 часа в сутки,имеют N тб дисковый массив и толстый шланг
не забываю. Зря я наверное убрал из подписи конфиг сервера. У меня почти 2 Тб, которые 24 часа в сутки на раздаче Wink Точнее, на раздаче около терабайта, а второй терабайт - посмотрел и выбросил. Именно потому что могу скачать всегда у таких же как я Wink
Оффтопик стоп Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-08 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad
А по поводу выкаченного то я уже слопал 1.5Тб... Sad увы куча не чинанного, не смотренного, не опознанного. прям x-files... ну и на болванках естественно...еще много чего так что скачать можно... вотпрос был не в этом... как юзать нат и анонимные прокси я в курсе.. Ведь речь то не о том как это можно сделать чтоб человеку потом ничего небыло, а он еще и на помегабайтном.

ProFfeSsoRr
Хм..ЭГ и Homenet помоему разные конторы. (кстати а что это ЭГ до ул Петухова дополз, а до Васхнила нет. непорядок . Прошу Вас!!! не гуд )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ведь речь то не о том как это можно сделать чтоб человеку потом ничего небыло, а он еще и на помегабайтном.

Так не бывает,за все нужно платить. И весь флуд из-за того что автор темы так и не сказал самое главное - сколько компов он планирует подключить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 03-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad
5-6 компов 3 стац+2 ноута в плавующем режиме (ибо служебные) ну может еще 1 ноут(совсем старый) максимум 6...
Все это можно продемонстрировать ) проверяющим. (устанавливающим) "Хотя и не желательно некоторые думают что все компы жутко дорогие"... ) Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял.
Скорее всего прокатит.
Или ты пытаешься подключить юр. лицо как физическое? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad
нет Smile смысл проблем больше... А как это сделать можно гораздо проще. Тут проблема, что все железо мое(его). и время от времени есть необходимость подключать все железо. с интранетовскими адремами никаких проблем... Вот счас я к примеру на кухне с ноута по WIFI Smile у ВС есть 1 досадный недостаток малая исходящая (.

Тут у нас есть и Сити и Хомяки пытаюсь придумать как бы слесть с вс. Тоесть его в резерв, а основным хомяков... Но что-то непонятна их логика. А так есть впринципе возможность выделить сервер.(есть ноут старенький как прокси сервер или нат идеальный вариант...) линух подниму и вперед. ну еще PC card в него и думаю пойдет. Smile в крайнем случае соберу чтонить простенькое...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad
нет Smile смысл проблем больше... А как это сделать можно гораздо проще. Тут проблема, что все железо мое(его). и время от времени есть необходимость подключать все железо. с интранетовскими адремами никаких проблем... Вот счас я к примеру на кухне с ноута по WIFI Smile у ВС есть 1 досадный недостаток малая исходящая (.

Тут у нас есть и Сити и Хомяки пытаюсь придумать как бы слесть с вс. Тоесть его в резерв, а основным хомяков... Но что-то непонятна их логика. А так есть впринципе возможность выделить сервер.(есть ноут старенький как прокси сервер или нат идеальный вариант...) линух подниму и вперед. ну еще PC card в него и думаю пойдет. Smile в крайнем случае соберу чтонить простенькое...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Arkan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Richard Ferlow
5Mb/s x 24 x 7 x 30 = ~2,5Т/мес.

нифигасе насчитал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя сколько классов образование? Еще раз посмотри мой пост.Намекаю: внимательно посмотри.
post501483#501483
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы