adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Опрос: "Согласны ли Вы подключиться к Голдентелекому или МТС"?
На страницу 1 2 3
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ

Согласны ли Вы подключиться к Голдентелекому и МТС?
Да, низкая скорость WebStreama не устраивает
21%
 21%  [ 4 ]
Да, тарифы WebStream очень высокие
78%
 78%  [ 15 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
maks_web3
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Afonya, форум поддерживает только интересы руководства и сотрудников СТК, но не их абонентов, тема "Как можно "насолить" ИФ СТК?" действительно стерта

Как пишет товарищ kc_duke идите на другой форум и там пишите, уверен так и будет, поисковый робот google рулит, поэтому почитать про Сибирьтелеком правду будет несложно достаточно набрать будет в поиске, так стоит ли банить и удалять сообщения, темы или может пора уже решать проблемы с высокой стоимостью интернета?
Последний раз редактировалось: maks_web3 (Ср 23-07-08 : 20-35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
это есть занимать порт! Very Happy
Т.е. и порт занят... а прибыли минимум! blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afonya писал(а):
Я именно так и поступил. Т.е. перевелся на помегабайтный тариф… 150 руб. в месяц.
это не отключение, нужно именно написать заяву и отключить порт. только так

Afonya я уже жалею, что создал раздел "ФИЛИАЛЫ СТК" pravila
Последний раз редактировалось: BorPas (Ср 23-07-08 : 20-39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maks_web3
Эх...вот я какой - поддерживаю интересы руководства и сотрудников СТК Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
maks_web3
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
maks_web3
Эх...вот я какой - поддерживаю интересы руководства и сотрудников СТК Smile

Да, заметь не я это сказал
Не флуди, см. ниже свое сообщение.
Последний раз редактировалось: maks_web3 (Ср 23-07-08 : 20-39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maks_web3
0_о - а кто ? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maks_web3 писал(а):

Как пишет товарищ kc_duke идите на другой форум и там пишите

Слушай парень, ты начинаешь меня доставать. Ссылку, на сообщение, где я так говорю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
maks_web3
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
maks_web3 писал(а):

Как пишет товарищ kc_duke идите на другой форум и там пишите

Слушай парень, ты начинаешь меня доставать. Ссылку, на сообщение, где я так говорю!

Тему "Как можно насолить ИФ СТК" модераторы удалили, там ты предлагал уйти нам на другой форум.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DorG
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стк конечно уроды......но блин...некоторые личности уже порядком утомили....
Afonya
maks_web3
может хватит уже а ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maks_web3 писал(а):
kc_duke писал(а):
maks_web3 писал(а):

Как пишет товарищ kc_duke идите на другой форум и там пишите

Слушай парень, ты начинаешь меня доставать. Ссылку, на сообщение, где я так говорю!

Тему "Как можно насолить ИФ СТК" модераторы удалили, там ты предлагал уйти нам на другой форум.

Замечательная отмазка, +100.
woody,
есть возможность востановить ту тему хотя бы в корзину?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
maks_web3
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
maks_web3 писал(а):
kc_duke писал(а):
maks_web3 писал(а):

Как пишет товарищ kc_duke идите на другой форум и там пишите

Слушай парень, ты начинаешь меня доставать. Ссылку, на сообщение, где я так говорю!

Тему "Как можно насолить ИФ СТК" модераторы удалили, там ты предлагал уйти нам на другой форум.

Замечательная отмазка, +100.
woody,
есть возможность востановить ту тему хотя бы в корзину?

Даже если будет восстановлена тема, то посты неудобные СТК там будут стерты и так как модераторы как я вижу твои друзья, то тот твой пост просто напросто сотрут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тему убил. и эту убью если не прекратите Очень злой!
а то и снесу весь раздел, а главным действующим лицам выпишу по банану

"тишина должна быть в библиотеке!!!" (с)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
это не отключение, нужно именно написать заяву и отключить порт. только так

Я думаю немного по-другому... именно оставить порт занятым!

BorPas писал(а):
Afonya я уже жалею, что создал раздел "ФИЛИАЛЫ СТК"

Все это могло прекратиться, если бы ИФ СТК хотя бы с 1 июля понизил нам цены.
Но как видите, они и с 1 июля не понизили, и 1 августа даже не собираются...

Я понимаю, что АДСЛ Клуб (ресурс) не совсем и независимый!
Решайте сами...

Кстати у вас на первой странице в комментариях к новостям я лично читал и более "лестные" отзывы про СТК от Новосибирцев, когда НТК снижал цены, а СТК нет... или совсем чуть-чуть.

Я лично понимаю наших пользователей из Иркутска... и гнев их понимаю (не поддерживаю, конечно, хамства), но и "местные" в наш огород камешки кидают...
Да побольше… с острыми краями что бы…
Практически каждый мимо проходящий считает своим долгом посмеяться над нами и схохмить.
И любая фраза (вам кажущаяся смешной) в нас дополнительно вызывает бурю эмоций.

Давайте быть терпимее?
Давайте вместе попытаемся донести до руководства СТК, что так поступать с Иркутянами некрасиво!
Не заедайтесь...
Попытайтесь нас понять и если есть возможность, донести до руководства ОАО "СТК", что мы Иркутяне крайне возмущены такими дикими ценами... и ждем от них снижения цен.

Ведь может со временем действительно произойти то, что пользователи "из принцыпа" будут уходить к другим провайдерам и уводить всех своих друзей и знакомых.
И только потому, что будут помнить как нам в душу наср...



А форум у нас есть свой. Вернее его уже починили.
http://hushome.com/phpBB2/viewforum.php?f=1
Его читают "заинтересованные лица" Иркутских провайдеров и опсосов.

Если Новосибирцам безразлично, что "вытворяют" с их земляками СТК...
Ну что же... насильно мил не будешь!
Можем и покинуть ВАШ форум.

Превращайтесь потихоньку в нехороших людей как превратились в них Москвичи!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maks_web3 писал(а):
форум поддерживает только интересы руководства и сотрудников СТК, но не их абонентов


Ваще бред. Полный. Как, я, абонент СТК и частичка форума, могу поддерживать барыг?!! Ап стену друже!
ИМХО, у тебя электромагнитные импульсы, все-таки, быстрее до конечностей доходят, чем до подкорки...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Даже если будет восстановлена тема, то посты неудобные СТК там будут стерты и так как модераторы как я вижу твои друзья, то тот твой пост просто напросто сотрут.

Без комментариев. Думаю и так все понятно.
Afonya
Мы вам с BorPasом вполне серьзно, без шуток, говорим, что от перехода на абонентку руководству не жарко, не холодно, ибо этот параметр фактически никто не отслеживает, а потеря прибыли настолько не заметна, что вам навреное придется перейте всей обалстью, чтобы это возымело эффект. А вот отток абонентов, и как следствие не выполнене плана, это не есть гуд.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke, спасибо... я понял!

З.Ы. Верю вам конечно, но думаю, что и средний доход от одного пользователя тоже отслеживается.
Конечно, один в поле не воин и на "среднюю температуру по больнице" сложно таким способом повлиять...
Но, у меня вот хоть есть возможность воспользоваться услугами другого провайдера, а у многих нет. И это очень плохо.

А то, что у нас нет конкуренции... может вот с этим как-то связано:
http://www.runewsweek.ru/theme/?tid=171&rid=2626

Обратите внимание, какие места наши города занимаю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для woddy (т.к. не успел отписаться в теме Кто модерирует ветку "ФИЛИАЛЫ СТК"? до ее закрытия.

off-topic

woddy писал(а):
вот представь ты пришел в гости и говоришь хозяину "а какая жена то у тебя страшная"

В нашем случае... это сестра! blum
И не жены, а продавщицы из соседнего магазина. Very Happy
Ну а на счет гостей... все верно. Мы к вам пришли. Только не срать (как вы выразились)... а "о бабах" (т.е. продавщиц из вашего магазина и ее сестру из нашего магазина) поговорить.
Некоторым вот не нравится, что вам стройненькая досталась и кушает умеренно, а у нас достаточно упитана, и кушать очень сильно любит.
А еще наша неповоротлива и ленива. И эта ее извечная фраза: "Цыц... Вас много, а я одна!" и "берите что дают, а то и этого не получите!"
Ну а очередь гудит... волнуется: "Эй, товарищ! Прекратите злить продавца, а то возьмет, и не будет торговать. И этого не получим".
А кое-кто и шипит даже: "Идите, мол, на рынок..."

Совок...
Я застал! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sumnix
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 03-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afonya
на баш!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 08-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afonya писал(а):
Давайте вместе попытаемся донести до руководства СТК, что так поступать с Иркутянами некрасиво!
да ёпт, идитите митинг перед их офисом устраивать, а не буянить на нашем форуме
Afonya писал(а):
в комментариях к новостям я лично читал и более "лестные" отзывы про СТК от Новосибирцев, когда НТК снижал цены, а СТК нет
так угадай с 3-х раз кто эти коменты сносил по несколько раз на день

говорю в последний раз, большими буквами

если не хотите идти на митинг или закидывать офисы яйцами и т.д. и т.п., то РАЗРЫВАЙТЕ ДОГОВОРА, только так и никакие крики ни на каких форумах не помогут
всё
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы