adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Опрос: "Согласны ли Вы подключиться к Голдентелекому или МТС"?
На страницу 1 2 3
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ

Согласны ли Вы подключиться к Голдентелекому и МТС?
Да, низкая скорость WebStreama не устраивает
21%
 21%  [ 4 ]
Да, тарифы WebStream очень высокие
78%
 78%  [ 15 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maks_web3 писал(а):
Yvov, какое ты право имеешь меня судить? хам!

Маркетолог хренов... Иди нормальную работу поищи, кайлу в руки и на БАМ!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
maks_web3
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov писал(а):
maks_web3 писал(а):
Yvov, какое ты право имеешь меня судить? хам!

Маркетолог хренов... Иди нормальную работу поищи, кайлу в руки и на БАМ!!!

Может перестанешь отправлять сообщения не по теме? тема посмотри как называется "Опрос: "Согласны ли Вы подключиться к Голдентелекому или МТС"?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maks_web3
Ты наверное забыл, что ты вообще должен быть в бане? Неужели ничему тебя жизнь не учит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
maks_web3
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke, почему я должен быть в бане за слово жадный, антоним - бедный, которое не является оскорбительным?
почему ты как модератор пишешь здесь не по теме?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
maks_web3
Ты наверное забыл, что ты вообще должен быть в бане? Неужели ничему тебя жизнь не учит?

А если это отбросить...

Почему вы не жалуетесь на Yvov, за то, что он оскорбляет пользователя!

Вас нельзя, а его значит можно! Shocked

Месть?!
Двойные стандарты?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maks_web3 писал(а):

тема посмотри как называется "Опрос: "Согласны ли Вы подключиться к Голдентелекому или МТС"?


Более нелепого опроса в жизни не видывал!
"Согласны ли вы?" и два варианта ответа: "Да, Вебстрим плохой", "Да, Вебстрим плохой".
Не говоря уже о том, что сама тема беспредметная: "Кто-то, кое где, у нас, порой..."
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov
Спасибо.

maks_web3
Тебе прицепиться захотелось ? Не вижу в слове херня, равно как и хрень мата никакого. Ты при слове трахнуть тоже зажмуриваешься ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду в перепалку вступать, но это забавно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maks_web3
Потому что это как минимум негативное слово, это раз. Я так и не понял, онования быть названным жадным. Чего я зажадничал? Это два. И я не сдесь модератор, это три. Ах да, и атноим к слову жадный-щедрый. И если ты еще вдруг не в курсе, антноим это слово противоположное по значению. А противоложное хорошему нас что? Плохое! Умный-дурак, честный-лицемерный, щедрый-жадный. Почему я пишу не по теме? Да потому что ты не предустмотрел для меня вариант ответа в голосвании и я выражаю свое мнение сдесь.
Afonya
А если отбросить то, что Yvov "типа" оскорблет(а мое личное мнение называет вещи своими именами) человека так же как и бан? Двойные стандарты?
Афоня, ты судя по всему нормальный человек. Ну простите меня, у этого maksа суждения 12 летнего ребенка, который помойму сначала пишет, а уже потом думает. Он же сам сначала провоцирует, а потом весь белый пушитый, его права видите ли нарушают. Лучше бы уроки учил, а не на форуме время просиживал, ИМХО.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как в бородатом анекдоте -

Не против ли вы проголосовать за Путина на выборах президента
- Да, не против
- Нет, не против
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
old_kotik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maks_web3
я и ссылки читал, и меламед уже больше месяца как не президент мтс, и 3G сейчас куда приоритетнее. а ссылки - программные заявления. никому ни к чему не обязывающие. поверь.

за москву верю. там запросто. а новосиб..... скажем так. если и да, то сильно не скоро. да и "физики" тут будут последними.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
Я лично понимаю так, что maks_web3 создавая эту тему (и опрос) злился на СТК... ну и хотел именно им показать, что типа народ от них свалит, если не примете меры сейчас!

Мы не знаем как нам еще повлиять на СТК... Mad
Шантаж? Возможно.

А что делать?! Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
maks_web3
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke, Richard Ferlow, kc_duke, перестаньте флеймить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afonya писал(а):
А что делать?!
только отключаться, расторгать договор. это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
maks_web3
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовало очень большое количество людей, что тарифы у Сибирьтелекома очень высокие и готовы в любой момент уйти к конкурентам МТС или Билайну.
BorPas писал(а):
Afonya писал(а):
А что делать?!
только отключаться, расторгать договор. это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ

может еще запретить свободу слова в интернете?
Последний раз редактировалось: maks_web3 (Ср 23-07-08 : 20-19), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле скажу одну фразу, на которые многие отреагируют плохо - не нравится, не ешь.
Интернет - это не вода с хлебом - нет денег, не пользуйся, либо ищи другую работу, чтоб хватало.
А Вам, maks_web3, советовал бы быть более подкованным, пытаясь нападать на всех вокруг, нежели имея три ссылки в запасе.
Последний раз редактировалось: Richard Ferlow (Ср 23-07-08 : 20-19), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
+1
колличество отказов строго отслеживается и если отток абнентов большой, то принимаются меры. Это так, по секрету.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
old_kotik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
это точно. "зритель голосует ногами"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
Хотел вам ссылку дать с этого форума, где я именно это и предлагал...
Но, к сожалению, этой темы (Как можно "насолить" ИФ СТК?") уже нет!
(Один из модераторов все никак не успокоится! Ему тоже 12 лет?!)

О себе скажу...
Я именно так и поступил. Т.е. перевелся на помегабайтный тариф… 150 руб. в месяц.
Сейчас сижу у другого провайдера и жду когда же разродиться Иркутский СТК в плане снижения стоимости тарифов (т.к. если честно, то качество их меня больше устраивало).
Так что отключаться совсем… лично я не рекомендую (пусть будет как резерв).
А вот "проучить" Very Happy думаю действительно стОит! Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afonya
Переход на 150 рублей, не есть "Наряд" на отказ от услуги. No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы