adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Будешь ли ты играть на русском оффе?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2

Будешь ли ты играть на русском оффе?
Да!
48%
 48%  [ 40 ]
Нет, я не задрот ШОГи рулят!
33%
 33%  [ 28 ]
Заценю но может останусь на Элнадрионе...
18%
 18%  [ 15 ]
Всего голосов : 83

Автор Сообщение
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-08-08 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто каким классом будет играть? я вот думаю либо бишем либо варлоком Smile Но это ещё в планах Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RHCP
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати по новой информации раньше декабря не видать открытого теста )) Но после теста если глобальных багов не будет героев оставят! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RHCP
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варлок на старте будет, наверное самым попсовым чаром )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RHCP
полюбому Smile а ещё гномы.... они захватят мир Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RHCP
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да гномов много будет )) Я буду одним из них )
Если все будет как говорят, без ботов, то гномы действительно будут править миром )))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RHCP
О! ты спойлера или крафтера качать будешь? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-08-08 : 10-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedya писал(а):
ну так играй на теоне я вообще не понимаю того балбеса который трансфер придумал

А чем плох трансфер? Или что, я должен забить на чара, за которого играю уже 3 года и срочно качать нового потому что это руоф? ^^ Вот и буду продолжать на теоне, если не будет трансфера. Ну или клан не уйдёт на руоф. А так с нуля поднимать профета, БД и основу ЕЕшку ну вот никак не плющит ^^
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RHCP
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-08-08 : 10-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спойлера, наверное, он независим ни от кого ))) + опыт большой за него есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-08-08 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nya ну трансфер не рулит хотя бы потому что новый сервер это новый мир. И развивается он по новому. А таскатся с 1 чаром по всем сервакам глупо. И качать чара заного надо не потому что руоф а потому что сервер новыи. И мне кажется будет хороший сервер.
RHCР чиркани в аську 264801984, предложение есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-08-08 : 14-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С мобилы жесть на форумах писать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-08-08 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые игроки!

После долгих переговоров с представителями ncsoft и анализа мнения игровой аудитории (опрос и сообщения на форуме) принято решение о соблюдении официального соглашения:

"Пользователь не имеет права загружать более одного клиента на одном компьютере, но технических ограничений на запуск нескольких клиентов введено не будет."

Это означает, что если будет зафиксирован факт использования игроком нескольких клиентов на одном компьютере, то это будет квалифицироваться как нарушение правил игры.

С уважением,
команда Lineage2 Россия.


чет уже и играть на офе не сильно охота стало... help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RHCP
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-08-08 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, это только прибавит интересности! ) Когда все 5-6 тыс живые люди )) а не пятые шестые окна
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-08-08 : 10-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedya писал(а):
Пользователь не имеет права загружать более одного клиента на одном компьютере, но технических ограничений на запуск нескольких клиентов введено не будет."

я с тобой согласен но как ты думаешь сколько надроду будет честно играть в одно окно? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RHCP
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-08-08 : 12-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там по ай пи будет один комп - 1 окно! А тут инф что типа можно и на шоке и на руофе играть типа 2 клиента одновременно, я так понял)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-08-08 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ниче там не будет! По айпи не будет ограничений, по запущеным клиетнам тоже! Там только на честности самих играков все поставлено... Типа раз администрация сказала что 2 окна запускать нельзя то их никто запускать и не должен... а вот тут они не угадали...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RHCP
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 10-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читал у них на форумах другую информацию..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-08-08 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RHCP
ну это самая последняя инфа
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-08-08 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про ИП они ничего не писали. Писали про ограничение 1 КОМП - 1 клиент. Скорее всего ГГ (ну или чо они там придумали, я непомню названия) просто будет проверять наличие запущеного клиента и при нахождении блокировать подключение. Но мыж в России живём. Ломать не строить, всё сломают рано или поздно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RHCP
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-08-08 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые пользователи!

В оригинальной корейской версии игры Lineage2, каждому пользователю при регистрации присваивается уникальный номер, это автоматически лишает возможности играть одновременно двумя и более персонажами. Лицензионное соглашение основано на опыте использования корейской версии, в связи с этим, это ограничение будет присутствовать в российской версии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы