adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Будешь ли ты играть на русском оффе?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2

Будешь ли ты играть на русском оффе?
Да!
48%
 48%  [ 40 ]
Нет, я не задрот ШОГи рулят!
33%
 33%  [ 28 ]
Заценю но может останусь на Элнадрионе...
18%
 18%  [ 15 ]
Всего голосов : 83

Автор Сообщение
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 22-07-08 : 18-39    Заголовок сообщения: Будешь ли ты играть на русском оффе? Ответить с цитатой

я вот например буду... и пофиг что рейты задроцкие dance oop реально запарило ждать чудес от элнадриона, сибнета, аббиса и прочих... Прошу Вас!!! хочу нормально поиграть Ап стену друже!
А ты сделал свой выбор? Вот я какой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Galoperidol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 22-07-08 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нее, х1 мало оченьSmile я и так мало играю, с х1 наверно до 40 год качаться буду Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galoperidol писал(а):
с х1 наверно до 40 год качаться буду

кстати на гохе пишут что в грации до 40 с х1 кач быстрее чем на Ц4 на х3-х4.
+ там будут премиум акки ) небольшой донат и рейты для тебя уже +2 Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Satori
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 11-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это бесплатно будет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 12-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satori
да. в чем и есть хитрый ход! Будет корейская версия грации (т.е. самая последняя) + игра бесплатная. платными будут премиум акки и всякие понтовые вещи и всё. а так хоть заиграйся. конечно х1 не фонтан но лучше убогого ц4 х3 preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DeparteD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 12-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда в корее уже 2.2 а тут будет 2.1 и то через 4 месяца...
Буду там играть 80%.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Satori
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedya
что за премиум акки, можно по-подробнее
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satori
обычный премиум аккаунт. Ты платишь им денюшку ежемесячно и рейты для тебя становятся х2 и появляется возможность на свои же деньги (настоящие) приобретать эксклюзивный шмот "не вносящий изменений в баланс".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Galoperidol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 10-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понимаю людей которые тратят деньги на игру...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 14-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра это тоже отдых что и сходить в кино или театр, а за это ведь платят. Почему и за игру не платить..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galoperidol
я тоже не понимал. а сейчас я работаю и мне будет не влом отдавать 1000р в месяц чтоб посидеть вечером пару часов у компа и отдохнуть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OCA
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 20-08-08 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 баллов на оффе буду гамать! Воть![/list]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-08-08 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OCA писал(а):
100 баллов на оффе буду гамать! Воть

МУЖИК! гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-08-08 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мини рекламаSmile на итд линейка с4 будетSmile) х10)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-08-08 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играть буду 80%. Если дадут перенести акк - 100% (ЕЕ78 ноблес на теоне ^^)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RHCP
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сказали же что трансфера не будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hy6 писал(а):
с4
- Надоело аж ппц Баян
nya писал(а):
играть буду 80%. Если дадут перенести акк - 100% (ЕЕ78 ноблес на теоне ^^)


вот как ты представляешь ситуацию? Серву 2 дня отроду а там уже кучи ее, сс, бд, некров и т.п. 78+? не вижу смысла от сего действа Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Satori
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedya писал(а):
вот как ты представляешь ситуацию? Серву 2 дня отроду а там уже кучи ее, сс, бд, некров и т.п. 78+? не вижу смысла от сего действа

ага...а кто-то нубом бегает ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну почему обязательно 2 дня. Могут через месяц начать трансфер. Я бы с удовольствием играл бы своим чаром. А с нуля в очередной раз поднимать ЕЕшку... ну не особо плющит =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-08-08 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nya писал(а):
Я бы с удовольствием играл бы своим чаром

ну так играй на теоне Smile я вообще не понимаю того балбеса который трансфер придумал Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы