adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Письмо в Федеральную антимонопольную службу
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ

Ты отправил данное письмо в ФАС?
отправил бумажное письмо
0%
 0%  [ 0 ]
отправил электронное письмо
11%
 11%  [ 3 ]
не отправлял ничего
88%
 88%  [ 23 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
На самом деле - идите лучше работайте, чтобы текущие цены не казались большими Smile тогда экономия в лишние 300р будет смешной казаться, чтобы из-за нее заморачиваться


да идите работать и не возникайте если вам на 300р увеличат стоимость вывоза мусора, на 300р стоимость элк-ва, на 300р стоимость обслуживания лифтов, на 300р стоимость детсада, на 300р итд....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 14-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
На самом деле - идите лучше работайте, чтобы текущие цены не казались большими тогда экономия в лишние 300р будет смешной казаться, чтобы из-за нее заморачиваться

Гы! Твоя фраза верна и не верна одновременно. Smile Ясно, что работать нужно будет всё больше, а цены будут всё выше. Короче, есть тенденции, и они направлены на перекрытие кислорода для граждан. Просто пойми одну простую вещь: если стоит задача сократить население, то не стоит удивляться проявлению мер по её решению. Больше работать и меньше потреблять сможет всё меньшее число людей (потому как куда ещё больше работать, если ты на двух-трёх работах пашешь? куда ещё меньше потреблять, если ты даже не питаешься полноценно и не можешь толком обеспечить даже двоих детей?). В конце концов ты, даже если выбьешся в люди, вдруг обнаружишь, что живёшь среди толп нищих и безграмотных людей. Тебе будет хорошо от этого, или готовишься эмигрировать? Все работают, все пашут - только далеко не все могут заделаться манагерами в крупные фирмы или спецами в раных областях (хотя бы потому, что, элементарно, их не нужно большое количество - всё население не может занимать высшие должности или быть при тёплых местах; основная масса быдло-производителей живёт обречена жить "по-простому", ибо наша Раша - это тебе не Штаты, где можно сносно жить, заворачивая бургеры в забегаловке или, вообще, на пособие по безработицы).
Richard Ferlow писал(а):
тогда экономия в лишние 300р будет смешной казаться, чтобы из-за нее заморачиваться

Няивняй чукотскай вьюнуша. С миру по нитке... С быдло-сингла по 300 р - монополисту стайка яхточек, квартальчик виллочек да табунчик шлюх. А ещё со всех сторон вещают вещатели: бензин-хлеб-анлим-обучение-коммунальные_услуги подорожали на 5-4-3-6% - какая малость! - идите работайте, русские быдло-лентяи, и будет вам щастье. Лапша на развесистые быдлянские уши - показать им, что они пыль и грязь под ногами, не умеющие ни работать, ни (типа, круто!) "делать бизнес", дабы не рыпались и продолжали месить мордами городскую пыль, радуясь подачкам сверху. Прижим, при котором тебя дрюкают по полной программе, а платят - только чтобы не сдох (хотя, пардон, сдохнуть ты должен по сценарию - Маргарита великобританская так сказала). Ах, да, если ты смог на свою рабплату купить себе сотовик или два раза в месяц кусок хорошего мяса - то ты крут и можешь радоваться до усрачки. А теперь попробуй сделать это ещё для жены и трёх детей (не меньше, ибо двух для воспроизводства не хватает - а мы, ведь, все здесь о будущем страны думаем, али как?).

Так что видел я в одном тёмном месте все эти "лучше идите и лучше работайте... ещё лучше!... ешё, **ть вашу, немного полушче!!!...". Человек должен иметь и время для себя, ибо жизнь, состоящая из одной работы не нужна никому. Или отказываемся от всякой этой наивной дряни, типа "и на Марсе будут яблони цвести" и "доброе, вечное, прекрасное", и окунаемся с головой в отупляющую работу, чтобы несколько дядей сверху могли радоваться полноценной жизни. Ведь, в принципе, многим большего и не надо, лишь бы после тяжёлой работы в стоиле оказалась охапка сена и вши не сильно ели.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно инет, оплату за квартиру подняли в 2 раза, причём задним числом с 1 января! т.е. у всех автоматически образовались долги! по хатам ходили даже специальные ребятки из контор по выбиванию долгов!!!Последний раз редактировалось: BorPas (Ср 9-07-08 : 14-53), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Vitall2005
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://file.sibnet.ru/get/file/?id=340300
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 15-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitall2005 писал(а):
http://file.sibnet.ru/get/file/?id=340300

Хе-хе. "СТК... бла-бла-бла... может делать что хочет."

Когда, наконец, воздух и солнечный свет признают коммерческим товаром и отдадут в руки частных собственников-монополистов? Mad Меня уже достало дышать бесплатным воздухом! Даёшь повышение тарифов на естественный источник радиации! И, наконец, пора уже возродить право первой ночи!!! где феодалом будет выступать работодатель! Очень злой!
Shout Shout Shout Shout Shout Shout Shout Shout Shout Shout Shout Shout
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vitall2005
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
На самом деле - идите лучше работайте, чтобы текущие цены не казались большими Smile тогда экономия в лишние 300р будет смешной казаться, чтобы из-за нее заморачиваться

Я работаю, зарабатываю 26 т.р. для села это очень хорошие деньги, но платить 2300 рублей в месяц (9% от зарплаты) за какие то 512kbps, это считаю расточительством, в данный момент плачу 1500 р и дальше готов платить, бесит то что получаю скорость черепашью, 256 kbps как вы сами знаете в наше время это очень медленно, когда АФ СТК предоставит мне за эти деньги мегабит, тогда я успокоюсь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля, да вам вообще хорошо! собиритесь всем селом пойдите к председателю... и скажи те что типа нам обещали сократить различия в уровне жизни между городом и деревней... давай пиши в москву что типа крестьяне требуют дешевый интернет иначе опять подымут цены на молоко...

при одном упоминании повышения цен на продукты первой необходимости весь стк от мала до велика поставят в известную позу и удолетворят по полной программе!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vitall2005
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tester писал(а):
мля, да вам вообще хорошо! собиритесь всем селом пойдите к председателю...

К какому простите председателю? Может быть председателю комитета по образованию? Или может какого-нибудь другого, вы вообще о чем? А при чем здесь молоко? Или вы как Москвичи, думаете если сибирь, значит медведи кругом, причем белые, очнитесь сударь, сейчас не 50-е годы прошлого столетия, на forum.ab.ru есть некие aleko и zerg, они до сих пор считают что в селе главное колхоз, открою вам глаза, коллективные хозяйства (аббревиатура Колхоз) распались вместе с СССР Very Happy
Цитата:
опять подымут цены на молоко...
Кто поднимет? Лично я к молоку никакого отношения не имеют, тем более к ценам на него.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ну чем в селе занимаются, я так считал что сельским хозяйством, ну и молоком наверное... хотя конечно может у вас только свинокомплекс или наоборот только посевные...
2. Ну не знаю как у вас там теперь называется глава вашего муниципалитета... не важно вы же поняли о ком речь... а если не поняли то пора отключаться от игровых серверов...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitall2005
Я касаемо новосибирских цен.
Разница в два раза при таком порядке цен - это не 300р уже.

AlexRock
Ну, я не знаю, какой ты "вьюнуша", но сколько замечал, базарить любишь. Раз такой умный, то не сотрясай здесь воздух, а иди и делай что-нибудь, раз не нравится.
Кстати, я так понимаю тебе около 17-19 ? Не работаешь, да ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
M1cros
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 15-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ты думаешь тут половину учатся и пинают балду, я работаю но на интернет средств не хватает интеренсо в чем же проблема то, и за квартиру плачу и тд Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 15-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M1cros
Ты кому сейчас ответил ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 16-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"папа,а ты сейчас с кем разговаривал?"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vitall2005
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tester писал(а):
2. Ну не знаю как у вас там теперь называется глава вашего муниципалитета... не важно вы же поняли о ком речь...

Глава муниципалитета у нас называется глава администрации района, только ему дела до интернета нет никакого, и ему вообще ни до чего нет дела, но это к теме не относится.
Цитата:
а если не поняли то пора отключаться от игровых серверов
В своей жизни играл только в Diablo 2, игра действительно увлекла, было это лет шесть тому назад, к игровым серверам ни разу не подключался, это кстати тоже к теме не относится.

Даже если бы я жил не в селе, а например в Барнуле, я бы всё равно написал обращение к президенту, потому как написать данное письмо меня побудило не место проживания, а тарифная политика СТК и скотское отношение к абонетам.
Последний раз редактировалось: Vitall2005 (Ср 9-07-08 : 16-36), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 16-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Кстати, я так понимаю тебе около 17-19 ? Не работаешь, да ?

Ну, иногда я чувствую себя на 10-15 лет, иногда - на все 100. Мой, скажем так, реальный возраст (даже не биологический, заметь, ибо аргонизм может быть так изношен, что в 20 будешь выглядеть стариком) совершенно не важен, ибо это не показатель. Да и уже много раз я его называл тут. Работаю я с 14 лет (точнее, тогда я начал подрабатывать), но толковых денег никогда ещё не зарабатывал. Sad А поболтать я люблю иногда, ага. Тем более, что у меня каникулы, вроде как.

tester
Vitall2005
Richard Ferlow
Хватить оффтопить. Тут про письмо обсуждаем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Ну вот, за сим не нападай с фразами - наивный и прочее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про село я имел ввиду что как правило все там друг друга знают и мне кажется легче выступить организовано...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
AlexRock

Ну вот, за сим не нападай с фразами - наивный и прочее.

Да лааааан! preved Это просто фраза такая. Я бы мог написать "выйди из живота, наконец". Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cовсем народ еxxxxxxxxx Чуть ли ни каждый день подскакивают цены на бензин, продукты, квар.плату и прочая-прочая-прочая. Для вас главное что бы инет дешевый был, а остальное все по барабану.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter
Весело бы выглядело, если бы кино(тоже ведь развлечение по сути) так обсуждали Smile Вчера на офигенном мульте был - Валл И. Знаете сколько билет стоил ? - 260р - куда страна кадится =) Даешь снижение цен =))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы