adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Письмо в Федеральную антимонопольную службу
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ

Ты отправил данное письмо в ФАС?
отправил бумажное письмо
0%
 0%  [ 0 ]
отправил электронное письмо
11%
 11%  [ 3 ]
не отправлял ничего
88%
 88%  [ 23 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 6-07-08 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в контексте закона не важны всякие НТК... имеешь доминирующие положение - получай регулируемые тарифы...

на самом деле все взаимосвязано... если бы СТК не имел доминирующего положения, то это значило бы что была бы жесткая конкуренция... и цены не сильно бы от московских отличались...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
M1cros
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-07-08 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фик знает написали снижение цен с 1 июля в барнауле на 100 рублей все снизили тоесть как было

128 - 700, а 256 - 1500, 2500 и тд
фик знает че такой перепад
В нск допустим так 550, 650, 750, и тд

Как думаете почему так ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 6-07-08 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tester писал(а):
если бы СТК не имел доминирующего положения, то это значило бы что была бы жесткая конкуренция... и цены не сильно бы от московских отличались...

Ну, я думаю, что, всё-таки, сильно, но не так, как сейчас. Всё-таки, у нас ещё нет такого, что в некоторых домах по десять провов рвут абов друг у друга. Да и, всякие ветки из европов к нам в Нск не тянут, как в Москву. К нам даже из Китая не тянут, хотя вот он под рукой - мировой лидер по свободному обмену данными.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 6-07-08 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
tester писал(а):
если бы СТК не имел доминирующего положения, то это значило бы что была бы жесткая конкуренция... и цены не сильно бы от московских отличались...

Ну, я думаю, что, всё-таки, сильно, но не так, как сейчас. Всё-таки, у нас ещё нет такого, что в некоторых домах по десять провов рвут абов друг у друга. Да и, всякие ветки из европов к нам в Нск не тянут, как в Москву. К нам даже из Китая не тянут, хотя вот он под рукой - мировой лидер по свободному обмену данными.


забудьте сказку про то что виноваты жадные магистральщики... в москве мгтс умеет существовать со 150руб с абонента... СТК же может только с 550руб вот и все!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
M1cros
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-07-08 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько письмо обратное идет вот я отправил в суботу допустим когда назад верется ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 6-07-08 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel писал(а):
А сколько письмо обратное идет вот я отправил в суботу допустим когда назад верется ?

вы это о чем? если когда должны ответить, то по закону с момента получения то ли 30 то ли 60 дней...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
M1cros
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 8-07-08 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получил сегодня ответ на письмо президенту, если дословно то СТК частная лавочка и может устанавливать любые тарифы, таков был ответ, а если читать между строк, то смысл таков, Медведев реально марионетка и ни на что повлиять не можеть. Отсюда вывод: пока не будет реальной конкуренции, цены в регионах будут ломовые.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 8-07-08 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M1cros, может, ты нам его выложишь здесь... и мы прочтем оригинал?! (Подчистив свои данные... если не хочешь светиться!)
А лучше здесь: topic25959

Я лично еще ничего не получал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M1cros писал(а):
Получил сегодня ответ на письмо президенту, если дословно то СТК частная лавочка и может устанавливать любые тарифы, таков был ответ, а если читать между строк, то смысл таков, Медведев реально марионетка и ни на что повлиять не можеть. Отсюда вывод: пока не будет реальной конкуренции, цены в регионах будут ломовые.

А наши дерьмократы как понимали капитализм диким, без участия государства, так и понимают. Да ни**я им не нужен этот капитализм - прикрытие грабежа. Иностранцы, поди, поимев дело с нашими "дельцами", потом руки долго отмывают, как будто в дерьме испачкались. И так будет до самого Конца.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
max2008
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 02-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M1cros писал(а):
Получил сегодня ответ на письмо президенту, если дословно то СТК частная лавочка и может устанавливать любые тарифы, таков был ответ, а если читать между строк, то смысл таков, Медведев реально марионетка и ни на что повлиять не можеть. Отсюда вывод: пока не будет реальной конкуренции, цены в регионах будут ломовые.

Что то мне подсказывает, что ты подставное лицо с СТК, не верю, что Медведев так ответит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 07-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

max2008
В очередной раз убили. lol Это уже паронойа помойму называется.
P.S. Ах да забыл: Да! Я работаю в СТК. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Vitall2005
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 08-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

max2008 писал(а):
M1cros писал(а):
Получил сегодня ответ на письмо президенту, если дословно то СТК частная лавочка и может устанавливать любые тарифы, таков был ответ, а если читать между строк, то смысл таков, Медведев реально марионетка и ни на что повлиять не можеть. Отсюда вывод: пока не будет реальной конкуренции, цены в регионах будут ломовые.

Что то мне подсказывает, что ты подставное лицо с СТК, не верю, что Медведев так ответит.

Вообще то M1cros сделал копи паст моего поста с форума сибнет http://forum.sibnet.ru/index.php?s=&showtopic=3111&view=findpost&p=1071883 Сообщение #963.
По поводу того что Медведев так ответить не мог это вы верно подметили, он мое обращение к нему вообще не читал, в ответ на своё обращение к президенту я получил три письма, первое о том что мое обращение принято, второе о том что передано министерство связи и третье письмо пришло из Алтайского края (не помню из какого органа) в котором приводится объяснение того почему в АФ СТК тарифы вполне законные. Про то что медведев марионетка, так в посте написано, читай между строк.
P.S Письмо сейчас дома, я на работе, во второй половине дня выложу скан.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 11-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitall2005 похоже по правду, а не ото что написал
M1cros
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
max2008
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tester писал(а):
Vitall2005 похоже по правду, а не ото что написал
M1cros

нефакт, что это правда, вот, например, представлен вроде бы скан ответа Росохрансвязькультуры, но на самом деле хорошо подделанный документ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 13-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я к тому что по крайней мере именно так отвечали мне....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 13-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Медевдев ответил Smile хех - ага, сидит, и вечерами читает, что же ему народ пишет Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 13-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что бы не просто ответил а сказал фас (как хотите так и понимайте!)) ) нужно большое количество обращений....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 13-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tester писал(а):
нужно большое количество обращений....

Это называется спам, который люди Медведева (кто там у него письма читает и отвечает на них) могут с чистой совестью шифтдэлитнуть. Вы ещё думаете, что реально на что-то можете повлиять в этой стране? Всякие забастовщики-голодовщики и то далеко не всегда добиваются, чего хотят (если по телеку кажут, что удовлетворили тех-то и тех-то, то не факт, что так со всеми происходит), а ведь они больше шумят. А вы хотите какими-то бумажками сдвинуть с места многотонную опу. Полноте - ТАМ У НИХ пипифакса и так хватает, чтобы вы им ещё посылали. По-моему, снижение цен идёт - медленно, через опу, но идёт. И ускорить его сильно нельзя. Реально что можно сделать, так это открыть свою фирму по предоставлению услуг Интернет-доступа и сбивать цены, рискуя стать объектом киллера или монополиста-скупщика твоих акций. Всё остальное (типа, возня со флэш-мобами и прочими бумажками) - куда как менее эффективно (читай - почти бесполезно). МЛМ, ещё ни одна такая возня не подействовала. Предлагаю ли я сидеть сложа руки? Ага.
tester писал(а):
Вы вообще слышали такие слова самоуправление, гражданское общество... итд

Лапшичку регулярно с ушек стряхивал раньше, когда быдло-ящиком увлекался (а щас, типа, прозрел).

tester писал(а):
что бы не просто ответил а сказал фас

Признайтесь, вам хочется верить в Медведева? В этой стране уже давно всяк живёт своей жизнью, а не общественной. Урви, или урвут у тебя; наплюй, или наплюют на тебя; имей, или будут иметь тебя. Борцы "за добро и справедливость" - гоу смотреть Сейлормун.

Всё-таки, интересно посмотреть, чем это всё закончится. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 14-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле - идите лучше работайте, чтобы текущие цены не казались большими Smile тогда экономия в лишние 300р будет смешной казаться, чтобы из-за нее заморачиваться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Спам это все же реклама чего либо... здесь же жалобы граждан... в любом случае я неоднократно призывал писать бумажные письма... это уже точно спамом никак нельзя назвать..
2. Мы живем именно в таком обществе, и ПЫТАТЬСЯ добиться можно или законными путями или всякими революциями... а построение гражданского общества вообще больше зависит от самих граждан... а не от властей (если только не жестокая диктатура.. но у нас вроде этого нет)....

вопрос не в том верю ли я в медведева или в путина, вопрос в том что другого нет!

и на последок - в этом как раз и есть основная проблема что всем интересно ПОСМОТРЕТЬ чем это закончится, а не принять хотябы совсем незначительное участие...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы