adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не могу настроить flylink(r329)
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myharmony писал(а):
спасибо

Получилось? Я рад Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-12-08 : 02-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного лирики (и чего я сюда зашёл?).
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Chesta писал(а):
кстати, сегодня настроили

Chesta писал(а):
А настройщик,между прочим, который приходил настраивать модем

Chesta писал(а):
Все, я сдаюсь. Я девушка, в конце концов, мне можно))

А Марлена сама всё настраивала себе (не без помощи форумчан, ессно), хотя её чуть ли не сумасшедшей считают.

Ну, это так, как бы между прочим, на тему "все девушки - тупые создания, так их растак...".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 1-12-08 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock,археолог)))))))

AlexRock писал(а):
Постов: 5708

Теперь понятно откуда это набралось)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-12-08 : 15-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Steel писал(а):
AlexRock,археолог)))))))

Просто пробежался в "у кого скоро день рождения" по никам в женском роде (хе-хе) и наткнулся на такого вот юзера (у всех остальных нуль сообщений). Зачем мне просто так копать? Я лучше наюзербары посмотрю.
Steel писал(а):
Теперь понятно откуда это набралось)))

Я знаю, что вы все мне завидуете, маленькие ущемлённые девочки и жалкие молчуны lol ...
Между прочим, почти все мои посты наполнены смыслом и содержанием и мой усреднённый пост раз в пять по объёму больше усреднённого твоего, ха-ха!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-12-08 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
мой усреднённый пост раз в пять по объёму больше усреднённого твоего, ха-ха!

А мозгов то у тебя раз в пять меньше чем у Steel, однако!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 1-12-08 : 16-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya щас опять начнётся буря...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-12-08 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
А мозгов то у тебя раз в пять меньше чем у Steel, однако!!!

Кались, чем мерял? Cool
alexcom писал(а):
Wizenya щас опять начнётся буря...

Не начнёться. Okey
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-12-08 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Кались, чем мерял?

А что их мерять? Ты 5718 постов нафлудил а она на столько же вопросов, связаных с настройкой модема и р2р клиента ответила, вот и считай... Однако!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-12-08 : 17-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Ты 5718 постов нафлудил а она на столько же вопросов, связаных с настройкой модема и р2р клиента ответила, вот и считай...

Ладно, уговорил - её я люблю, а тебя - нет. lol

ЗЫ. Ты не обиделся? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 1-12-08 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флудерасты-оффтоперы,блин.
А тему можно уже и в клозет,ага
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы