adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не могу настроить flylink(r329)
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 13-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!regme или +regme

я про это сказал, потому-что у друга был случай такой, что вылетали хабы через некоторое время, я его зарегил на всех и проблема исчезла.

выкидывает тогда, когда есть длительный простой (неактивность, на том или ином хабе)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Chesta
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 14-14    Заголовок сообщения: Re: Не могу настроить flylink(r329) Ответить с цитатой

Wadia писал(а):
ну дык если
Chesta писал(а):
модем мостом

У меня теперь роутером.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chesta
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel-s писал(а):
Ну мозги-то никто не отменял. Ап стену друже!
А то взяли манеру прикрываться пи...лоткой Mad

Вежливость тоже никто не отменял.
А настройщик,между прочим, который приходил настраивать модем, сказал, что ему тоже надо разбираться во всех этих инструкциях и т.д.
Цитата:
Последние три цифры IP у тебя точно правильны?(хаб ругается на IP адрес)
Да, все правильно.
nethello У меня кроме отключенного брандмауэра и настроенного антивируса ничего нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 14-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chesta писал(а):
А настройщик,между прочим, который приходил настраивать модем, сказал, что ему тоже надо разбираться во всех этих инструкциях и т.д.

таких настройщиков надо переводить в другой отдел и давать метлу в руки.
для настройки необходимы начальные знания построения сетей и понимание что куда надо перенаправить.
!ВСЁ!

Ps: твой примерный район обитания напиши, может кто рядом живёт, заглянет "на чай" да настроит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Chesta
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 14-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, в сетевом окружении я теперь тоже не могу зайти на one.academ.org,например. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chesta писал(а):
У меня кроме отключенного брандмауэра и настроенного антивируса ничего нет.

А какой антивирус?
И какая сборка r329 Борпасовская или Липецкая?
Последний раз редактировалось: nethello (Чт 3-07-08 : 14-57), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Chesta
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
А какой антивирус?

Avast и Clam Antivirus.
Борпасовская.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chesta писал(а):
Avast и Clam Antivirus.

А в нём разрешена работа данного клиента DC++ ? Попробуй ненадолго отключить антивирус и посмотреть будет ли он (DС++) работать. Если будет , то меняй настройки антивируса.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Chesta
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Я думаю, это не из-за них, они давно стоят, и раньше все было нормально.
Кстати, у меня прогресс. Теперь меня при открытии списка файлов не сразу выкидывает с хабов, но списки все равно не грузятся. А через некоторое время все-таки:"Удаленный хост принудительно разорвал..."
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chesta
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 15-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Попробуй ненадолго отключить антивирус и посмотреть будет ли он (DС++) работать.
Попробовала. Не работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй другого клиента поставить Strong, Apex, Peers, Revconnect список можно продолжить. Только не забудь из IPGuard список запрещённых IP адресов перекопировать (Если у тебя анлим, тогда не надо) Настройки хабов тоже можно перекопировать. Flylink r329 можешь не удалять. Главное не включать обоих клиентов одновременно/ Да, попробуй ещё в пассивном режиме настроить Flylink r329 , иногда начинает работать с некоторыми ограничениями по скачиванию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Chesta
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Попробуй другого клиента поставить

Поставила академгородовский, один хаб работает, и то ладно. Правда в пассивном режиме, но переводить в активный я уже не рискую зер гуд А сильные ограничения по скачиванию? Знаю, что нельзя пассив-пассив, а скорость не уменьшается?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chesta писал(а):
Поставила академгородовский, один хаб работает, и то ладно. Правда в пассивном режиме, но переводить в активный я уже не рискую А сильные ограничения по скачиванию? Знаю, что нельзя пассив-пассив, а скорость не уменьшается?

Скорость не уменьшается. А экспериментировать можно безболезненно, главное запомнить начальные настройки. А почему работает только один хаб? Или остальные просто не настроены?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Chesta
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто не настроены. Все впереди Smile Спасибо спасибо! спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
myharmony
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот такая проблема. Установил последнюю версию Flylink, не могу качать с пирса. Захожу как раньше на сайт "Электронный город", нажимаю найти найти файл - прога в пирсе вообще не ищет.
Что делать?
С юзеров других хабов вроде качает.
Результат проверки настроек соединения:
***
Тест TCP:
TCP не прошёл проверку. Конечный компьютер не ответил на соединение. Может следует почитать как настроить портфорвардиг?
Тест UDP:
Нет необходимости тестировать UDP-порт.
***
Все делал по инструкции.
Подскажите, в чем проблема.
Брэндмауэра нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myharmony писал(а):
Тест TCP:
TCP не прошёл проверку. Конечный компьютер не ответил на соединение. Может следует почитать как настроить портфорвардиг?
Тест UDP:
Нет необходимости тестировать UDP-порт.
***

У меня всё работает, а тест показывает тоже самое. Так что этот тест-туфта.Попробуй так как на рисунке:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 09-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, а когда модем роутером, то в "Настройки соединения" какой сетевой интерфейс указывать? Свой адрес в локалке, адрес модема или внешний IPшник?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 10-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня одинаково работает когда стоит так: 0.0.0.0 и так: 192.168.1.2.
Другие варианты не пробовал, да и зачем, раз всё и так работает на ура.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 12-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сетевой интерфейс это адрес сетевухи в твоём компе, а не ip-адрес, поэтому как сказал nethello либо 0.0.0.0, либо ip сетевухи к которой подключен модем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
myharmony
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 18-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
спасибо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы