adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Heroes
На страницу 1 2 3 ... 5 6 7 ... 17 18 19
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 06-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ftp://ftp.adslclub.ru/upload/VIDEO/_Serials/Heroes/Heroes.S01E20.rus.lostfilm.tv.avi
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hozeev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 07-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решпект
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yahoooo! серии на одном дыхании смотрятся Yahoooo!
ВСЕМ заливающим - Respect Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
demjan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после этой серии сериал поднялся на другой уровень.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двадцать часов непрерывного просмотра... сам себе поражаюсь Taunt
ждём следующих preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 13-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне особенно в 20 серии понравился Питер Питрелли, мне почемуто его образ напомнил Нео из Матрици, весь такой из себя, всемогущий и никого не боится Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 14-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zernalk
а мне вот непонятно, почему у него шрам через всю морду, у него ведь есть способность к регенерации...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wizarden
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Digger писал(а):
zernalk
а мне вот непонятно, почему у него шрам через всю морду, у него ведь есть способность к регенерации...


Наверное ядреным взрывом "слегка" задело, когда он нюёрк взрывал Smile Никак не заживает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wizarden
или подумал, что так морда круче выглядит и не стал заживлять Very Happy типа шрамы мужчину украшают
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ferrit
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сериал прикольный!!! Но что вот будет во втором сезоне (а он будет?)? есть у кого-нибудь какие-нибудь предположения?????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BiSHoP
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ferrit писал(а):
Сериал прикольный!!! Но что вот будет во втором сезоне (а он будет?)? есть у кого-нибудь какие-нибудь предположения?????

Я считаю что не стали б серии называть season1e19 если бы не было второго сезона.Немножко логики Rolling Eyes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ferrit
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiSHoP
меня интересует у какого какие мысли по поводу второго сезона!!!! А не то что ты написал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BiSHoP
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ferrit писал(а):
BiSHoP
меня интересует у какого какие мысли по поводу второго сезона!!!! А не то что ты написал

А выше твоего сабжа,разве не мысля?Чёрным по синему вроде написано.На сайте NBC и чуток на странице ABC как минимум 2 сезоа упомянаются.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ferrit
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiSHoP ну там то я уже всё прочитал!!! Придётся повторить вопрос иначе, (подчеркиваю интересует мнение людей с нашего форума, а не то что на сайтах написано), народ как считаете второй сезон будет хуже и лучше первого?

Ах да BiSHoP ты лучше скажи а то не помню, сколько всего собираются сезонов делать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BiSHoP
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FerritПока денег выделили на съёмки 2,на счёт 3-глухо как в проруби.Я думаю 2 уже за глаза.Просто устраивать санта барбару как в случае с LOST`ом на фиг не надо.Если узнаю что 3 сезон будет,сразу перестану смотреть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 4-05-07 : 10-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Digger писал(а):
zernalk
а мне вот непонятно, почему у него шрам через всю морду, у него ведь есть способность к регенерации...


а я думаю это шрам от катаны Хиро, так как изначально Хиро думал что взорвет Нью-Йорк Питер и видимо он его и рубанет))) в доказательство моей точки зрения можно заметить в 20 эпизоде что отношения Хиро из будуещего и Питера со шрамом не самые доброжелательные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 15-05-07 : 06-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zernalk писал(а):
шрам от катаны Хиро

Питер восстанавливается после несовместимых с жизнью ранений, а меч - безделушка (Сайлер его сломал голыми руками). Просто этот атрибут придавал Хиро уверенности в себе...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 15-05-07 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21-ю никто еще не выкладывал? у меня есть (с морга)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вт 15-05-07 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenyK
я тож неделю как с морга его слил))
вчера (как фтп заработал) залил на ftp.adslclub.ru/upload-big/VIDEO/DOWNLOAD_OK_Heroes-1x21-The_Hard_Part.avi
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
demjan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 15-05-07 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крайние несколько серий действительно удачные, воооообще удачные
завтра 22, заключительная?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 5 6 7 ... 17 18 19
Страница 6 из 19

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы