adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Heroes
На страницу 1 2 3 ... 17 18 19
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-07 : 08-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6 эпизод уже залил! Smile 7 зарядил, а сам пока пойду "Друзья" смотреть, 5 серий успел слить до того как заметил что апстрим поднялся)))


7 эпизод улегся успешно в ftp://nsk.in/upload/VIDEO/HEROES_S01_NEW
ща сделаю небольшой перервыв (а то уже 5 серий 1 сехона досмарел, скачаю еще штук 5) и наверное залью еще серий.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-07 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас начал лить 8 эпизод, и на 15% появилось - "отсутствует связь" Cry да и скорость начала скакать от 10 - 60 кб\сек, как я понял у нас в это время проснулось пол сети и они полезли в инет и на file.risp.ru и на другие ресурсы и скорость вот и начала скакать((( ща занава зарядил литься если неполучится, тогда седня ночью все буду заливать Smile , пока все спят Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-07 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Засада... на 68% повисло.... ладно, ждите ночью постараюсь залить оставшиеся 4 серии!!! Cool

зы, извините за офтоп, 3 последних сообщения мои Smile ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
M1Les
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-07 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zernalk
пасиб, качаю Smile кстати, их в паб перенесли уже, так что в аплоаде не ищите.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 09-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал лить 8 эпизод в ftp://nsk.in/upload/VIDEO/HEROES_S01_NEW

и слетел он на 95% и не удалился сам, т.е. там лежит серия но не полностью, что с ней делать не знаю, удалить не могу.... жму докачать и а оно хотит докачиваться, посоветуйте что сделать... если перекачивать занава тогда уже наверное не сегодня.... завтра ночью придется....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перезалил полностью 8 эпизод в ftp://nsk.in/upload/VIDEO/HEROES_S01_NEW , так что теперь перенесите его в pub а от туда сотрите 8 недолитый эпизод!!!

зы 9 эпизод седня ночью будет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 09-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9 залит в ftp://nsk.in/upload/VIDEO/ , перенесите в pub

зы у меня еще есть 10 и 11, а вообще кому нить нужно чтобы я заливал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 09-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zernalk писал(а):
а вообще кому нить нужно чтобы я заливал?

ты офигел? Very Happy конечно нужно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 10-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто чтото тишина тута.... почти что одни мои посты))))
заряжу щас 10 эпизод тогда)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 10-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zernalk писал(а):
просто чтото тишина тута

а ты хотел за каждую серию отдельное спасибо? lol
тогда где мои 24 спасиба за 1й сезон друзей? lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 12-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залил 10 эпизод)) тудаже, в аплоад, ночью залью последний - 11 эпизод.

Я не то имел ввиду, просто кроме тебя никому не интересно... а тебе 24 спасиба.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
wizarden
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zernalk
Спасибо Smile, классный сериал, тоже жду продолжения. Думаю много народу смотрит, просто на форуме тусуютя единицы из тех кто качает с сервера. И че писать если все пока нормально заливается? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
M1Les
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 13-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zernalk
Цитата:
просто чтото тишина тута....

время раннее Smile люди или на работе, или учатся, а такие халявщики как я -- вообще спят еще Wink Огромное спасибо!
Кстати, вышел уже 12-й эпизод, кто-нибудь скачает?
Цитата:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zernalk писал(а):
Залил 10 эпизод

мдя... озвучка макса - полный отстой... ёшкина кота... тьфу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
M1Les
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Digger
посмотрел только что, на самом деле Хиро говорит "Great Scott!" с японским акцентом. Я это выражение услышал впервые, поэтому покопался в инете и нашел вот такую историю, которая объясняет его смысл и этимологию
Цитата:
Выражение "Great Scott!" известно в основном любителям фильма Стивена Спилберга "Назад в Будущее", в котором харизматичный ученый Док Эммет Браун повторяет его по несколько раз за серию. Просто потрясающая адаптация на русский язык как "Святые Угодники!", тем не менее, всегда подталкивала меня на поиск его этимологии. Результатов оказалось несколько, причем совершенно разнообразных. По одной версии, история этого выражения начинается во времена Гражданской войны в США на, страницах дневника участника событий рядового Роберта Снедена. По другой версии, выражение впервые употребил немецкий принц Альберт. Это звучало это как "Gruess Gott!" или "Good God!" а со временем адаптировалось в "Great Scott!". Эта версия кажется более вероятной, так как по легенде Эммет Браун родился в немецкой семье Фон Браунов, которая иммигрировала в Америку. Ну как же мне было не использовать шанс и не поинтересоваться о значении этого выражения у толпы шотландцев, которые на мою удачу приехали в Киев на футбольный матч?

Выбрав наугад группу мужчин в зеленых пиджаках и кильтах, я подошел к ним и попросил ответить на вопрос. Они с удовольствием согласились. Тут надо упомянуть о деталях. Дело происходило на Крещатике возле кинотеатра Орбита. Шотландцы, в количестве восьми человек сидели на лавочке и пили Стеллу Артуа из фирменных бокалов. За лавочкой стоял официант из Иль Патио (!), следивший, что бы бокалы вернулись в ресторан в целости и сохранности и мысленно проклинал бравых маклаудов, отошедших от заведения с казенной посудой более чем на 300 метров. А теперь, помня о том, что футбольные фанаты далеко не всегда работают историческими редакторами телеканала Би-Би-Си и английский язык в этой горной стране только называется "английским", представим себе сам разговор.


Я: Добрый день! Ребята, можно задать вопрос?
Они: Валяй.
Я: Как же мне повезло, что я случайно втретил шотландцев в Киеве - это такая редкость!
Они: Мужик, нас тут две тысячи - не гони! Так что ты там хотел спросить?
Я: Я хотел узнать этимологические связи одного выражения. Это "Great Scott!" Скажите, что именно оно означает: устоявшееся выражение, поговорку, восклицание или имеет некоторое отношение к истории или религии?
Они: Гэрри, иди сюда послушай - это п**дец. Мужик задал умный вопрос а мы ну, б**дь, ни**я не поняли.
Гэрри: Great Scott? (вежливо пытается говорить без шотландского ацента). Муст би комин фом эли сикстин айчи айч. (Must be coming from early sixteen eighty eight). В те времена не было никакой Англии а существовала только Шотландия. Бесстрашный рыцарь, Великий Шотландец, по пути к своей возлюбленной, заночевал в горах. И так как на утро был сильный туман, он сбился с пути. Возлюбленная ждала его три дня и три ночи, но не дождалась и вышла замуж за богатого но старого принца, который жил в старинном замке, охраняемом драконом. Рыцарь отправился на бой с драконом и старым принцем, но опять не дошел, потому что.....

Тут Гэрри вдруг замолкает, садится на лавочку и закрывает глаза.

Я: И? Так что дальше?
Они: А ничего. Он просто со своими киевскими друзьями укурился в хлам, вот и несет всякую ерунду.
Я: Так что же означает "Great Scott!"?
Они: Да ни**я оно не означат. Раньше так говорили. Сейчас говорят проще: "Oh, fuck!"
Гэрри: (открывая глаза) Whatta fucking strong grass inhere....oh, Great Scott!

Я пожелал им удачи в завтрашнем матче и отошел. Уже по дороге домой, таксист все никак не мог понять, почему пассажир, беспричинно хихикает в носовой платок.
(с) bud-lesha

так что перевод довольно правильный Smile Но одноголосый перевод сакс, согласен Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sink
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zernalk, нужно нужно
и даже не сомневайся )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M1Les
пофиг мне на этимологию Smile я про дурацкие интонации макса говорил
одноголосая озвучка мне нравится, когда она нормальная, т.е. когда не мешает смотреть фильм
M1Les писал(а):
так что перевод довольно правильный

я говорил об озвучке, а не о "правильности" перевода
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
M1Les
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Digger
насчет интонаций, согласен, слушать намного приятней, когда переводят без того же акцента. Хоть в оригинале он и говорит с сильным акцентом и фразы неправильно строит, но тот, кто озвучивает, должен быть настоящим актером, чтобы нормально это воспроизвести, а актер из Макса никакой...
Да просто совпало, что я как раз искал про этого "ешкиного кота" и твой пост прочитал, вот и выложил Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на лостфилме перевели эту фразу как "японский городовой" lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
artemm7
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 02-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, только один сезон?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 17 18 19
Страница 2 из 19

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы