adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Удвоение скорости Webstream в ночное время в Иркутске?
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16 17 18
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ

Что бы Вы предпочли, ночное удвоение скорости (с 01:00 до 09:00) или снижение цены тарифа в два раза (при неизменной скорости днем и ночью)?
ночное удвоение скорости
6%
 6%  [ 2 ]
снижение цены тарифа в два раза
51%
 51%  [ 17 ]
прихода нормального провайдера
42%
 42%  [ 14 ]
Всего голосов : 33

Автор Сообщение
EnigMan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-11-08 : 10-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afonya, спасибо. Снимок сделан 29.07.08 - место Иркутск, напротив нового муз. театра (центр города).
У тебя, случайно, не сохранились ссылки на интернет конференции, где начальство СТК утверждало, что удвоение скорости в ИФ СТК уже работает? Насколько я помню, о тестовом режиме там даже не упоминалось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 12-11-08 : 11-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnigMan писал(а):
Afonya, спасибо. Снимок сделан 29.07.08 - место Иркутск, напротив нового муз. театра (центр города).
У тебя, случайно, не сохранились ссылки на интернет конференции, где начальство СТК утверждало, что удвоение скорости в ИФ СТК уже работает? Насколько я помню, о тестовом режиме там даже не упоминалось.


Так это... в этой теме я уже давал эту ссылку... вот глянь:
post561391#561391
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnigMan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-11-08 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afonya, спасибо.

На неделе затребую письменного объяснения отключения удвоения у них в центральном офисе. После этого всё документы будут готовы. Посмотрим, как эти уроды дальше отнекиваться будут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alex000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-11-08 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnigMan, удачи. отписываться тут не забывай)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 13-11-08 : 07-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnigMan
Удачи!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
morinor
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 13-11-08 : 11-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гуд удачи. Надеюсь что то получится ))) может после этого они хоть чуток пошевелятся...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bajk
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 13-11-08 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничто у вас не получится пока платите. Отключайтесь и друзям советуйте! Пока народ хавает и бабло отдаёт- нет резона шевелится.
Месяцев ..назад у меня на 256 скачка шла 30 с шары, щас максимум 22, так при начале много много- потом быстренько снижается до 22.
Уже 256 не дают, х с ним с ночью- они днём обваровывают также!!
И периодические обрывы, здорово так, метров 500 качаеш- 490 закачал- обрыв...по новой начинаеш ВЕСЕЛО
Не давайте им свои деньги
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bajk
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 13-11-08 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в договоре не написано про удвоение, не написано про минимальную скорость- а что там на плакатиках- типа временная акция, так что бестолку, единственный вариант- отключатся от них и доводить что на самом деле есть вебстрём массам, в массы!!!
Они ничто не нарушают- дествуют также как и ....телевизор посмотрите
У РЫБЫ УЖЕ ГОЛОВА СГНИЛА, НАЧИНАЕТ ГНИТЬ ХВОСТ, ПОКА БУДЕМ ИМ ДЕНЬГИ ДАВАТЬ( И ГОЛОВАМ И ИХ ПРИХВОСТНЯМ) -НИЧТО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!
Последний раз редактировалось: Bajk (Чт 13-11-08 : 20-50), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alex000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 13-11-08 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это ты напрасно. инет как инет. у когото глючит, а у другого - нет. а может в шаре дело? или в конкретных проблемах конкретной линии? и обрывы говорят в пользу этой версии. да и на скорости 256 кбит качать без докачки - самоубийство)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 13-11-08 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если связь нормальная то не самоубийство. Качал так много всего. А обоснование мне по телефону сказали - магистраль сдулась от нагрузки. Вроде будут расширять.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bajk
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 13-11-08 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С шары не закачать с докачкой без премиума, а если у меня пару месяцев назад стабильная была 28-30 с шары, а сейчас при начале прёт 1000 например и падает падает за секунд 10 до 22 максимум?
С спутника качал прошлый месяц- тож никаких проблем с шарой не было, как было заявлено в договоре( до) примерно к максимуму приближено было в среднем.
Так что не надо про что шара там чтот ограничивает. типа робот там на шаре , смотрит и думает- аха , с СТК, скорость за какую платит 250, понижук ему на 20 процев,...тут другой, с СТК, робот шаровский думает, аха, у него за 500 заплачено, дам ему 35, понижу на 30 процев.
Еслиб шара чтот ограничивала- то у тех кто за мегабит заплатил- скорость былабы тож 22 как у меня.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bajk
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 13-11-08 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну под такую их воровскую сучность- чисто ставлю комп на месяц включённым и всё выкачиваю интер с источников где их обрывы и тд не грозят скачке.
Еслиб было всё окей- не качал бы круглосуточно- а так- х.. ворам, буду круглыми сутками, в конце месяца отключаюсь, жду месяц- потом опять круглыми сутками забиваю им канал скачкой.
Логика не хотящего платить деньги мошенникам за просто так...отсюда и нагрузки..
Чем больше обманывают тем больше проблем с каналами..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bajk
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 13-11-08 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jameson писал(а):
Если связь нормальная то не самоубийство. Качал так много всего. А обоснование мне по телефону сказали - магистраль сдулась от нагрузки. Вроде будут расширять.


Хорошо пообещать, бабло содрать с людей, выхлоп есть,
Вот если уйдём от них в след месяце- то будут, а не удём- смысла т?, Лохи и так платят....за половинцены обещанного
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ценитель
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 13-11-08 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex000 обрывы действительно участились. раньше были очень редко. да и скорость тоже не ахти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alex000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 13-11-08 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bajk, трасерт до шары, спидтест до москвы.
а "при начале прёт 1000 например и падает падает за секунд 10 до 22 максимум" это просто неправильно измеренные значения. меряй скорость на порту или гденибудь, независимо от показаний какогонибудь эксплорера или даунлоуд мастера. реально, я думаю, там 22, а "1000" это просто глюк.
Jameson, рисковать можно везде, но имхо очень опрометчиво качать что-то что может через час отвалица и придется перекачивать. если полчаса - еще куда не шло. и это могут быть не проблемы провайдера, а что угодно. у меня судя по логам DM раз в два-три часа может быть потеряна сессия, абсолютно нормальная ситуация. уж лучше десять минут потратить на то чтобы достать источник с докачкой, живой торрент или чегонибудь еще.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bajk
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 14-11-08 : 10-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня пол седьмого инета вообще не было, всю ночь наверное, в 7.30 появился только. Походу - ночные отключения ввели с 00 до 7.30.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 14-11-08 : 10-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. У меня было такое же. Думал, что раз все молчат, то у меня только затуп. Видать были траблы с днс. Кое-что по ипам пахало, а вот по доменам не разрешалось. Вообще за такие косяки будт делать нам перерасчет? Ибо это уже вообще ни в какие ворота.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alex000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-11-08 : 12-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с 5-30 до 7-30
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sumnix
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-11-08 : 13-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично, ночью перестали открываться сайты и обновляться трекеры - у меня открывался только гугл (прописан) и качался один файл через dht. Трассировки не записал, но до гугла шло как-то через ж**у
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 14-11-08 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по телевизору была реклама про снижение цен.. Интересно, они рекламируют будущее или прошлое снижеине?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16 17 18
Страница 15 из 18

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы