adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Удвоение скорости Webstream в ночное время в Иркутске?
На страницу 1 2 3 ... 16 17 18
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ

Что бы Вы предпочли, ночное удвоение скорости (с 01:00 до 09:00) или снижение цены тарифа в два раза (при неизменной скорости днем и ночью)?
ночное удвоение скорости
6%
 6%  [ 2 ]
снижение цены тарифа в два раза
51%
 51%  [ 17 ]
прихода нормального провайдера
42%
 42%  [ 14 ]
Всего голосов : 33

Автор Сообщение
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-07-08 : 11-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afonya писал(а):
Zercus, вам в СТК мало платят?!
Или вам там приплачивают, что бы вы "срали" на форумах где обсуждается СТК?!

Друг мой, я до оскорблений вроде не опускался...
к сожалению мне ни за что не приплачивают... хотя лишние деньги не помешали бы...
а насчет "срал" на форумах - ну дык я написал то же самое, что тут тестер пишет.... разве нет? ведь такая мега-акция была.... по письму к президенту... хотя она рассчитана была на несмыслящих акцЫонеров, которые нифига не разбираются в вопросах ценового регулирования на услуги Интернет....
честно говоря думал по первым вашим постам (года полтора-два назад), что вы - адекватный человек...
но судя по последним темам подтверждается старое как мир правило - всё течет, всё меняется...

ЗЫ:можете не утруждать себя ответом на мой пост - все равно дискутировать с вами не вижу смысла....

ЗЫЫ: 2 аlexcom - завалило рутиной.... по самые уши.... ежели есть желание пообщаться, то в аське всегда меня найдешь.... просто в инизе я....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 18-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus писал(а):
Друг мой, я до оскорблений вроде не опускался...

Перечитал я...
Был не прав! Embarassed
Погорячился... Sad
Извини! friends

А все из-за тарифов этих ваших...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
max2008
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто и горячился тут только хамы из СТК и их поклонники Zerсus и ему подобные люди, которые тут за копейку будут строчить письмена!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

max2008
Не нужно подводить всех под одну гребёнку. И хамить тоже не нужно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
max2008
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser, я вежливо отвечаю в отличие от грубых и невоспитанных Zercusa и ему подобных.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завел всех Open-air99! Очень злой!

Сначала меня...
post478525#478525

Потом и другим досталось:
post479907#479907

Но он и не отрицает, что он работник СТК!

Это он так "повышает корпоративную культуру"!


http://www.esir.ru/ru/about/policy/

Т.е. плевать ему на призывы Генерального директора СТК!!! Cool
Последний раз редактировалось: Afonya (Пт 11-07-08 : 05-53), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
net-38
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-08 : 12-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас посмотрел в модеме, скорость до DSLAM 5760 / 576 (в Иркутске,
центр города, АТС-24).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Open-air99
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-07-08 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афоня.. в приличном обществе с незнакомыми людьми принято на "Вы" разговаривать... ну это так, к правилам этикета
А по сути, в своё рабочее время я выполняю свои должностные обязанности Wink А на форуме так... в свободное от работы время.. к тому же сейчас я в отпуске... И не надо мне тыкать общедоступной бумажкой.. для нас она выглядела несколько по-другому и появилась намного раньше)))
Бесполезный разговор, когда человек вечно ищет виноватых Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
max2008
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-07-08 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Open-air99 писал(а):
Афоня.. в приличном обществе с незнакомыми людьми принято на "Вы" разговаривать... ну это так, к правилам этикета
А по сути, в своё рабочее время я выполняю свои должностные обязанности Wink А на форуме так... в свободное от работы время.. к тому же сейчас я в отпуске... И не надо мне тыкать общедоступной бумажкой.. для нас она выглядела несколько по-другому и появилась намного раньше)))
Бесполезный разговор, когда человек вечно ищет виноватых Ап стену друже!

Правду наверное неприятно слушать о себе и о фирме, в которой работаешь? Форум смотрю закрыли филиала своего, видимо есть чего или кого бояться. Про ночное увеличение скорости уже сомневаюсь, что оно будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alex000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-07-08 : 11-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

max2008 писал(а):
на сайте нет официально опубликованной информации в новостях о ночном увеличении скорости!

то что новости нет, это конечно не радует. ну, впринципе, так им будет легче отступать если они вдруг не смогут сделать) да и на irkutsk.wstream.ru всетаки написано "планируется" что конечно не 100%.. ну посмотрим, 36-60 часов эт не так много, а потом уже можно будет ругаться либо по поводу невведения, либо по поводу кривой реализации)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
M@tR0SK1N
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 14-07-08 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://irkutsk.wstream.ru/karta/request/faq.php
Цитата:
Здравствуйте. Сегодня уже 14 и получается, что с ночи 14 по 15 включится ночное увелечение скорости да?
Здравствуйте! Увеличение скорости будет на этой неделе.

Получается что СТК в очередной раз врет, опять двигают сроки, уже на неделе, а где на неделе то получится что на следующей неделе и т.д.
Позорники одним словом, не умеют слово держать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-07-08 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Поднимается всегда в нужное время, если переподнять сессию (в 6 вечера), а вот последнее время не падает, или падает часа в 3 дня. Так что круглые сутки 128.

+1 Расточка рулит ^_^ А если серьёзно, когда не приходится насильно переподнимать сессию - скорость ещё не разу не падала.. круглама сутками удвоенная.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alex000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 14-07-08 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матроскин, еще пока никто ничего не двигал, еще даже ноч не настала) а вообще, "планируется" не значит что они тебе клянутся сделать в конкретный день и час. а в процитированном сообщении уже указан конкретный срок "увеличение _будет_ на этой неделе". радуйся) может даже и сегодня, кто знает.
~~~~~~~~~~
нет, не сегодня)
Последний раз редактировалось: alex000 (Пн 14-07-08 : 23-27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 14-07-08 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, товарищи! Поздравляю. Нас опять наепали. Час ночи. Никакого удвоения. как было 256 кбти так и есть. Сосем дальше стало быть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Николиус
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 15-07-08 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 02:34 решил протестить... вместо 128/128 ожидал увидить 256/256
однако на практике оказалось чтото типа 128/512... т.е. учетверение исходящего... нда...
Последний раз редактировалось: Николиус (Вт 15-07-08 : 02-23), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Николиус
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 15-07-08 : 02-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с красноярском

с новосибирском
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 15-07-08 : 02-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж. что заметил дак это офигенное увеличение пингов. офигеть, дайте две. Ап стену друже!

СТК не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
M@tR0SK1N
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 15-07-08 : 08-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вместо удвоения скорости нам сделали удвоения пингов, при том круглосуточно и за те же деньги.Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bajk
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 15-07-08 : 09-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoTraf писал(а):
Ну что ж, товарищи! Поздравляю. Нас опять наепали. Час ночи. Никакого удвоения. как было 256 кбти так и есть. Сосем дальше стало быть.


Вот и сосите,пока платить будете- сосать будете, ужеб давно понять надо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alex000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 15-07-08 : 09-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваш спидтест глючный, замеряйте скорость и пинги на чемнибудь реальном. да и ничего не могло измениться, не может же админ что-то сделать за первый день работы после отпуска)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 16 17 18
Страница 2 из 18

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы