adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сфера - перерождение
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
FrosT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf
Ну вдруг? Вдруг будет шедевр? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf писал(а):
воопще никогда не понимал трату реальных денег на покупку игровых вещей... покупать "01010110111100010101001011001101" за 10 тысяч? имхо дебилизм.... (расходы за инет не в счет)

а мне чет последнее время даже на трафик в играх деньги жалко тратить, а ведь как раньше хорошо жилось, ни заботы, ни работы, одна лишь школа и да и ту прогулять всегда можно было Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сфера не знаю... но Well Online стоит посмотреть, тоже русский проект
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zloy-kif
линк фф студию....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
FrosT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf
http://www.wellonline.com/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все звучит круто, но когда открыл раздел скриншоты.....
почему у нас не могут сделать в ЧМОРПГ на уровне хотябы граф движок??
Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
FrosT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf
Ну да.. хотя в той же сфере графика меня полностью устраивыла. Все таки это не самое главное Smile

Щас же появился Nival Online. Вот от них можно ждать и качественного граф движка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FrosT
Я считаю графика не главное для старых проэктов, которые удались...
не зря же я уо любю..
а если выпускаеш новый - иди в ногу со временем....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FrosT
плакаль)) да ненаю. ну их нафик. видел я эти отвратительные скриншоты. врятли там чето стоящее выйдет. не умеют у нас игры делать((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lims
ога.
уравинь графики фф попе.
у мну складывается впичтление, что они шейдеры 2.0 не юзают....
я про HDR не говорю.... а об анизотропной фильтрации остается только мечтать...

ЗЫ: HDR какой-никакой даже в линейке сделали....а она когда вышла-то??? уже 3 года как....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf
такс)) какие шэйдеры 2.0 втопку их. у меня они не поддерживаются)))
но игры с красивой крафикой существуют и без шэйдеров.
сейчас посмотрел видео по шэлтэру это нечто)) в него кто ни будь играет? Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне так графика не главное... Вот в Вове графика не очень, кгловатая мультяшная а игра собирает милионы подписчиков.

А вот ЕК2 графика класс но игра лично мне вообще не аонравилась... тупо квесты делать и все, ни какой мотивации к прокачке, мотивация только в том что потом ты будешь делать другие квесты.
Ни замков ни чего подобного и пвп так себе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lims
видео на рисп кинь пожалуйста...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-01-07 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zloy-kif
замки говорят есть в линаге...
Dwarf
щя залью
______________________________________________________
я в p2p скачал у кого) кароч сливается на рисп со скорость. 10кб\с)) у меня фильм стягивают щя) так что жди или сам поищи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-01-07 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В линаге то есть.. я про Эверквест писал...
Кстати в линагу я не играл, тоже интересно попробывать Smile
жаль пока не выходит.. не подключили по ходу меня еще
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-01-07 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zloy-kif
ааа ты про ек. мне он вообще не понравился. чегото там не хватает. я выбрал РО вместо ек))
Zloy-kif
а сервак линаги обычно лежит...
___________________________
вот сцылко на геймлей шэлтера
http://file.risp.ru/get/file/?id=14221
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Пн 8-01-07 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕЛТЕР однозначно жжот, я очень надеюсь что они добавят в игру кучу РП элементов, чтобы была такая куча взможностей чтоб в ней месяц поностью разбиратся....
а геймплей мне понравился....
клавное чтоб не сделали тупую монстрорубку..... толко бы не сделали....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-01-07 : 13-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf
вное чтоб не сделали тупую монстрорубку - он уже давно живет)) врятли они чето делать будут...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Пн 8-01-07 : 13-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однозначно не сравнить с wellonline
wellonline нерно курит на балконе Smile
там смотрю и HDR имееццо....

уровень линеаги гдето, а деревья так вообще по техналогии speedtree вроде.... ой не подкачал бы геймплей, ой не подкачал бы....



shelter.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  652.64 KB
 Просмотрено:  325 раз(а)

shelter.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы