adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сфера - перерождение
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Паском
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 28-12-06 : 16-07    Заголовок сообщения: Сфера - перерождение Ответить с цитатой

как бы клиент достать ) интересно вспомнить молодость, вход в игру бесплатный...
Клиент, включающий материк Гиперион (180 МБ)
Если есть у кого скажите или на ФТПшник выложите...
ася 260-731-723
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 28-12-06 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты пробовал самый первый диск сферы ставить? с него говорят идет ) тока патч в 1 кб скачать )))) и куча патчей за 3 года )))

ладно, а если серьезно то сойдет и обычный клиент, со всеми материками и прочей хренью ) просто там в одном тесктовом файле меняется адресс, к которому подключаешься ) и всего-то ))

PS: наверное Никитовцы посмотрели сколько народу нашего в бразосферу рубится ))) и решили сделать 2подарок" preved
через месец введут плату и попробуют еще выкачать деньжат из безнадежно мертвой игры lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
FrosT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-12-06 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa

Платы там не будет, там платные услуги через СМС Smile Хочешь таллеров - отправь СМС, хочешь создать клан - отправь СМС Smile Главное чтобы это не превратилось, хочешь получить уровень - отправь СМС Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 28-12-06 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас отправлю ссылку на этот топик в офис Никиты ) хрошая идея, быстрый ал до 60-60 за 120 смсок preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
FrosT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-12-06 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
А за 150 еще и ВЧК подарят Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня нашел клиент годичной давности обновил и теперь играюсь. на ночь попробую поставить сливать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lims
тоесть будеш заливать на фтп? респектег..
я тож скачаю Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-01-07 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто не знает...
ftp://nsk.in/upload/___TO%20GAMES/
туда выложил сферу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Konstantin
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 13-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в неё бесплатно можно играть? Если да, то где и как?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 15-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бесплатно что бы не платить за трафик нигде
а так что бы без абанентки то в сфера -возрождение или бразосфера.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил скачать и поиграть...
раньше играл два-три года назад в неё некоторое время даже в клане сосоял.
скажу вам как была так и осталась сфера редкая гадость...
в линеаге и то больше смысла.
особо нового ничего не ввели, а глюки прежнин остались, спокойно можно юзать спидхак, я таким образом валил мобов офигенно выше себя с порошков...
кароче проэкт незаслуживающий внимания абсолютно....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 04-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf
за сх побанят потом. доблестные ГМы)
всетки уже не такая гадость как былоа первое время. и профы ввели. и на замках теперь есть ограничение по уровню. положили ложку меда в бочку дегтя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я качнул там креста 24го м забил...
Сегодня ДДМ обявил цены на кольца, если кто не виде то кольцо на 60лвл стоит 15к рублей.
СШ я дусмаю тоже будет дорогой.
Крафтеры не будут крафтить топ шмот и из именных он тоже не будет падать... мне такая сфера не нужна лично Smile
Я сказал что думаю по этому поводу, получил бан, соклан сказал что я прав и тоже получил бан lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
FrosT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 02-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zloy-kif
Я тож качнул 10/11, вспомнил старые врмееня и.... удалил клиент с компа Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чче, помоему круто, месец вкалывать на работе, что бы потом отдать их за пару пикселей на мониторе lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
FrosT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
Месяц? Там несколько лет надо работать, ни есть, ни пить, чтобы одеться к 60 Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lims
что уже и сделали Smile

FrosT
у меня таже ситуация, зашел чисто вспомнить старые времена, а как надоело пошел мочить нупофф возле торвила с сх... кучу народу угробил Smile а на следующий день уже бан...

Zloy-kif
воопще никогда не понимал трату реальных денег на покупку игровых вещей... покупать "01010110111100010101001011001101" за 10 тысяч? имхо дебилизм.... (расходы за инет не в счет)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже удалил эту сферу) своим перерождение сфера добила себя окончательно))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
FrosT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lims
Молимся на Сферу II Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FrosT
если чесно, я не ожидаю от нее ничего особенного, будет опять тупая монстрорубка, нафик такое счастье? Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы