adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
не работает IP TV
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
Top Device
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-12-06 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
Собственно, по этим ссылкам я всё и настраивал... вроде всё, как там написано.
Стоит TrendMicro Internet Security, но вроде, ничего не блокирует...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 18-12-06 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там что то с IGMP (так по моему) что ли было связано

А если все сделал верно, то советую - позвони 062 и узнай реальный статус подключения ИПТВ (сдается мне что не подключили тебя еще) , если не поможет напиши в личку пользователю Webstream.

Ну а если все включено то это конечно файрвол.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Top Device
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-12-06 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё-то 062 вообще ещё ни разу дозвониться не удалось. Слушаю музыку минут по двадцать, потом терпение лопается и я кидаю трубку Mad

А про IGMP/RGMP в моём файрволле вообще нигде ни слова. Но для IP-TV player у меня есть там правило.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 18-12-06 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top Device
в выходные звони Smile или ночью, я так предполагаю, тоже можно дозвониться Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Top Device
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-12-06 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А они ночью разве звонки принимают? Вон, Сибирьтелеком 061 принимают звонки только 9-20, по-моему...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Top Device
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-12-06 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты где C/C++ преподаёшь? Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 18-12-06 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top Device
заявлено, что 062 круглосуточно работает.... offtop я вчера поздно вечером звонил. за 5 с половиной минут уложился скорость поднять.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Top Device
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-12-06 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Антон
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Кто-нибудь подскажет, на ats 3510 есть IP TV? А то 062 уже неделю не могу дозвониться!!! Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JJ
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключили 26,12 модем вроде настроен по правилам от Hex, но ничего не показывает и не грузит. Может они уже и не подключают по умолчанию первый месяц бесплатно? Мне манагер при подключении говорил что это потом если захотите, придете и дополните услуги.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JJ писал(а):
Может они уже и не подключают по умолчанию первый месяц бесплатно?

говорят что подключают, на самом деле не всегда.... звони 062, проси подключить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а! Услуга-то первый месяц для тестинга бесплатна, но сегодня звоню, а мне говорят, что не подключена она у меня, т.е. автоматически её не подключают... А я то уже неделю с настройками всевозможных плееров мучаюсь, самое интересное, радио пашет... Дозвониться по 062, легче прыгнуть с парашютом...Smile
Так что, господа, прежде чем кричать:"не работает" - проверьте добавлена ли вам услуга...
 Наверх
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stinger
Какое радио?? Оно не имеет отношения к услуге..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 01-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас дозвонился до 062, говорят, что новые номера, подключенные в декабре еще не обеспечены оборудованием для телевидения lol

З.Ы. А мы тут головы ломаем Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
topolok
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 10-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Zyxel 660RU EE. Подключил IPTV, но когда TV работает , то модем перезагружается с периодичность 5-15 минут. Не могу понять в чем прблема. Подскажите, кто с этим сталкивался и где нужно поправить... Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 12-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topolok
модем перезагружается - в смысле рвется соединение, или сам модем ресетится?
Если первое - то нужно позвонить 062 чтобы снизили профиль. Скорее всего у тебя параметры линии на пределе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
topolok
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 12-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело, что ресетится... А что можно сделать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда, имхо, неси модем в сервис, пусть чинят...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
topolok
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но интернет то работает без сбоев, пока пе включаю тиви... Question
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NIKO
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблемы с тв после выкл компа надо все настраивать заново хотя настройки все сохраняю и с 062 уже надоело сверяться все в настройках ровно у меня а телек глючит по полной даже если работает только он и открывается опера и началося ик ик ик ик завис нафига он вообще нужен такой ик ик модем Dlink 562T adsl 2+ прошивка стоит новая а глюки старые вот до телека их не было лично для меня этот телек полное minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 3 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы