adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
не работает IP TV
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
HGM
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 12-11-06 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk
Спасибо за скриншот. И что всё работае без тормозов?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
HGM
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 12-11-06 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk
Да, кстати, какая АТС и какая версия прошивки?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 12-11-06 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HGM Прошивка последняя Acorp_nsp_LAN120_V.1.0.15.RU.31102006_AnnexA_DSP7, АТС-261
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 14-11-06 : 01-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop позвонил сеня 062 и сделал 2 вещи.....
поднял скорость до 16МБит...
и спросил про IP-TV.... весьма приятная девушка сказала, что ща посморют, если была заявка, то сделают в течении ночи, если не было то в гости в СЦ....

Прошло часа полтора, запускаю VLC - вуаля! Телевизир работает Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 14-11-06 : 12-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
Да у меня такая-же батва была, только сделали за пять минут при мне! Хотя долго всё провиряла, а потом спросила, была ли заявка. А я подавал заявку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
AntiOFF
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 17-11-06 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вот как пропал ip tv 28 октября так до сих пор нет. Проверил все, сносил даже момед к другу - работает. Приносил комп с работы все равно не пашет. Звонил 062 спросили как прорверял, сказали что такая проблема есть не только у меня. Что будут решать и тишина.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 18-11-06 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня периодически то пропадает, то появляется... Но все -таки работает... Больше всего бесит, что часто отрубается просто и не показывает минут несколько... это у всех так или надо что-то настроить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AntiOFF
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 18-11-06 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IP-TV настроили мне, СПАСИБО Михаилу и Анне!
Вообщем просидели весь вечер с Михаилом в итоге все заработало насколько я понял проблема была на стороне СТК.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Вс 3-12-06 : 03-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажте мне.... IpTv работает только через сеть или можно использовать USb? у меня ZYXEL 660 RU!
 Наверх
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 3-12-06 : 04-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых у тебя есть и то и другое.
А во вторых это не важно по моему.
Весь вопрос в количестве PVC (ну по простому в количесве каналов по которым модем может соединяться с провайдером).
если PVC не один (а у тебя именно так то вперед) то тогда комфортно можно смотреть ИПТВ и иметь доступ в инет. Но даже если один PVC то настроить можно.

Вообщем смотри в целом
http://www.adslclub.ru/index.php?mod=iptv
и в частности
http://www.adslclub.ru/index.php?mod=iptv&page=53
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AntiOFF
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-12-06 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.es-nso.ru/forum/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Пн 4-12-06 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне сказали по 062, через USB нельзя смотреть ИПТВ! Только по сетевой... Модем уже настроил. жду только сетевую!!! А вот у меня еще Радио не хочет играть!! По ссылке не заходить.. Молчит!! Я ползуюсь jetaudio... Через Винамп тоже не соеденяет... Sorry
 Наверх
AntiOFF
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-12-06 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.es-nso.ru/forum/viewtopic.php?t=2865&highlight=zyxel++660

Цитата:
возможность просмотра IpTV по USB- интерфейсу. Для активации данной возможности в меню 24.8 необходимо ввести команды
sys tri port enable
sys tri port groupset 1 LAN 1 PVC 1 2 3 4 5 6 7 8 USB
sys tri port save
sys tri igmp enable
sys tri igmp save
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Top Device
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-12-06 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго возился с настройками. В результате (с программой IP-TV player) работает из скачанного списка только несколько каналов радио. Телевидение не работает вообще. То есть не тормозит, не квадратиками, а вообще даже не пытается качать информацию...
Подключился к WS недавно; услуга IP-TV, как заявлено, должна быть включена по умолчанию, первый месяц бесплатно.
В чём может быть дело?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 18-12-06 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*гыгыыы... на самом деле первый месяц нифига не бесплатно Very Happy*
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Top Device
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-12-06 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да плевать, пускай даже первый месяц будет по той же цене, что и все последующие... Я готов платить. Главное, чтобы показывало Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 18-12-06 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top Device
а VLC плейер тоже не работает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 18-12-06 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
гыгыыы... на самом деле первый месяц нифига не бесплатно


На самом деле именно бесплатно. Сейчас такое новшество. ИПТВ включено автоматом, первый месяц бесплатно а потом автоматически начисляется абонплата и чтобы отключиться нужно будет идти в СЦ.

Top Device
Смотри вообщем
http://www.adslclub.ru/index.php?mod=iptv

И в частности
http://www.adslclub.ru/index.php?mod=iptv&cat=4

Хотя может и не включили еще. Бывает что включают только через неделю (хотя говорят что мол все должно работать)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 18-12-06 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
Может и бесплатно, но вообще в счете почему-то есть... и автоматом оно у меня нифига включено не было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Top Device
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-12-06 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron,
с VLC-player'ом повозился, но чё-то там не было прозрачно в настройках и я забил на него.
Кстати, в IP-TV player по умолчанию стоят какие-то два левых канала ТВ, так вот, по меньшей мере один из них работает (ради интереса попробовал).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 2 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы