adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ужасная инструкция по настройке p2p!!!!!!!!!!
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

явно не из-за этого
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 08-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

manager Нет, просто морг умирает часто Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 11-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Нет, просто морг умирает часто

Да и это обидно очень(
А по сабжу - сам настроил по самой первой инструкции, а как порты мапить по телефону спросил у тогда еще адекватных операторов!
ИМХО нефиг орать на форуме если руки кривые или растут в труднодоступных местах!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 11-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__________Последний раз редактировалось: IgorK (Сб 26-08-23 : 21-35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klaydiys
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 12-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЫЫ...веселая тема....сам давно не мог по инструкции мапить порты....спросил у пользователей...мне все рассказали=) ну а так потом понял что не так делал=) тут главное разобратся что и от куда=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инструкция с картинками, обезьяна разберётся. Для суперпродвинутых можно было бы албанский перевод прикрутить. Для блатных - с применением распальцовки и "в натуре, кореш, порты замапь, потом базарить будем...". Для пендосов - с обязательным указанием счёта, на который бабло положить перед мапингом. А то толком не промапится... И т.д.... Однако же!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Инструкция с картинками, обезьяна разберётся

ты недооцениваеш акцыонеров
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АкцЫонер - не обезьяна. Он - хуже Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
ты недооцениваеш акцыонеров

Ну небыл я в Зоопарке ниразу. НЕБЫЛ!!
Живу далековато. Ни пешком не дойти, ни на машине не доехать... И аэропорт закрыли х.з. в каком году. Закрыли и разворовали... Так то вот.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Xena
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 12-01-09 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Я тоже не могу настроить модем по этой инструкции. Почему-то у меня качают, а не могу?Извините, но пишите русским языком. Совсем не понимаю язык инструкции. Пожалуйста, объясните.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 12-01-09 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xena
роутером ? порты маппить надо..
http://www.adslclub.ru/new/man/modem все же есть..хм
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Xena
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 12-01-09 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет включается сам, это значит роутер? Как мапить порты? Когда открываю свой модем, там нет как в инструкции NAT. А по инструкции там надо мапить порты. Что делать? Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 12-01-09 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если нет NAT, значит не роутер
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ejik
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 12-01-09 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри! А если уменя ВС,при включенном модеме, подключается один раз через подключение,а другой раз простым кликом на эксплорер? Это роутер или бридж или броутер? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 12-01-09 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если такое окно есть



значит мост
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 12-01-09 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ejik писал(а):
броутер

Под столом!
Наверно роутер-раз подключением через эксплолер Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ejik
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 12-01-09 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык он гад чаще всего просто через эксплорер,а иногда - прим. раз в два - три дня просит через окно подключения - через эксплорер просто - не хочет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-01-09 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

броутер lol

такие и выдают по акции, по-крайней мере у нас. Модем настроен роутером без указания логина и пароля и к нему прилагается листочек, как поднять соединение в винде и работать с ним, как с бриджем. Работает так, кстати
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 14-01-09 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ejik
Если кликом в эксплорере, значит соединение бриджа уже поднято.

Xena
В модеме необязательно должно NAT написано на кнопке. У меня лично Port Forwarding написано.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fan
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 12-03-09 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как настроить http://www.adslclub.ru/new/huawei-880-v1 для p2p?

я сделал так:
http://www.adslclub.ru/upload/img/2009-03/2009-12-03_20-52-04_69716.jpg

не могу качать с пользователей нтк

что я делаю не так?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы