adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ужасная инструкция по настройке p2p!!!!!!!!!!
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegnsk писал(а):
Сообщения: 2

И этим все сказано на самом деле...
Я уже писал как-то, что есть такая порода людей, которые в первых же сообщениях где бы то нибыло начинают хаить местные порядки/инструкции/правила по совершенно не понятным мне причинам... Sad
Чтобы самоутвердиться чтоли?...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
olegnsk
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 00-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smoke
выхожу из этого трамвая
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 01-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Цитата:
жасная инструкция по настройке p2p!!!!!!!!!!

Замечено, люди, ставящие в конце предложения много восклицательных знаков - либо менструирующие малолетки, либо дурачки.


ты в этом не прав!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegnsk писал(а):
выхожу из этого трамвая

К конкурентам уходишь? Перебежчик Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
К конкурентам уходишь? Перебежчик

можно я его забаню? Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 01-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
Зачем так жёстко?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 01-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
можно я его забаню?

Подожди... пусть хоть дюжину сообщений наберет... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 07-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegnsk писал(а):
smoke
выхожу из этого трамвая

Испугался злых дядек и убежал? А где же "не ужасная" инструкция, мы все еще ждем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 08-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
можно я его забаню?


lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 09-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем банить, он больше не появится. От него же конструктива попросили.
Замечено, что люди, пишущие "все сделал по инструкции, ничего не получилось" либо на самом деле просто не читали инструкцию, либо игнорировали по непонятной причине пункты этой инструкции. Типа, и зачем они это пишут, по-моему и так работать будет. А потом удивляются - я же по инструкции делал, что за придурки ее писали...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 09-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему мне сообщается. когда я хочу скачать. что Требуемый адрес для своего контекста неверен ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 10-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk писал(а):
И этим все сказано на самом деле...
Я уже писал как-то, что есть такая порода людей, которые в первых же сообщениях где бы то нибыло начинают хаить местные порядки/инструкции/правила по совершенно не понятным мне причинам...

для полного прояснения, обратимся к нехитрым инструкциям:
Цитата:
"подключенный по акции" (FAQ)

это нарицательное выражение.
чтоб быть "подключеным по акции" вовсе не обязательно подключаться по акции. и наоборот.

характерные признаки подключенного по акции:
1) первая его тема на форуме посвящена тому что у него нифига не работает и какие в СТК подлецы.


cобственно 100% задатки акцыонера
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 10-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
можно я его забаню?

забань по ИП на хабе 1нск, на пирс.вс, и ещё попросить чтоб забанили на пирсе нтк
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
WarDog
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 10-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то инструкция по p2p весьма добротная. Всё понятно написано. админам. Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 10-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена
topic23327
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инструкция не такая уж и плохая, но помню когда я подключался к ВС и в целях экономии времени и денег решил настроить сам, то три дня возился. Не получалось.

Правда реально настраивал я один день, а еще 2 ,как оказалось, ерундой занимался, потому что когда отчаявшись я все же позвонил в техподдержку, оказалось что мне пароль с ошибкой дали)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 14-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegnsk писал(а):
Кто писал такую ужасную интсрукцию по настройке p2p?!

Доходчиво написано, сам только-что настраивал, а если у тебя руки растут из жопы (сори) - позови кого-нибуть на помощь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kursor писал(а):
если у тебя руки растут из жопы (сори) - позови кого-нибуть на помощь.

проктолога например offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где акцыонер, забанили или напугали ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
manager
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таааак и мои 5 копеек!(может не в тему, но все же)
Так я ниде нинашел инструкцию как мапить порты на делинк 2640U, то что получилось так сказать на угад не проходит проверку на корректность открытия порта(иструкцию использовал от похожей модели)..... в итоге, поставил бриджем, на без лимите вродеб не страшно, ну и каспер в виде файрвола..... есть другая проблема бриджем напрочь отказывается заходить на морг.... толь это из-за этого толь еще каки причины?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы