adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Giаnts: Сitizen Каbutо
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня в 20.00 все заходим в хамяка plus ждать будем, но не долго минут в 15 уже начнем наверное, так что желательно подключаться заранее. Потому как подключение во время игры НЕТУ Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 16-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я её почти установил, хаманчи неразу не юзал, пригодиться ли он вообще мне ? и как подключиться и тд ? опиши коль не сложно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желающих подключиться "Послать на..." (Читайте в теме Юмор -> Майкрософт) асю 438-117-099
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TIRAN
Там интуитивный интерфейс, я срразу дорулил что к чему
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TIRAN
Тока сейчас сеть ADSL-game с одноименным паролем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TIRAN
долбись в асю ) так проще будет )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде чем играть в сетевую лучше пройти историю хотя бы за меков, чтобы быть в теме, а то может не понравится No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да лан тебе ) просто непонятно нефига будет )
не врубятся в стратегическую составляющую )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 04-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и где там сложно?
Я ВОЗМУЩЕН!!!!!!!!!!!
Мне обещали сложно а тут!!!!!!!!!!!
Прошел компанию кабуто за 40мин!
Кабуто убил за 4сек, второй раз убил за 2мин (патроны кончились, пришлось пистолетиком пулять)!!!!!!!!!!!
А с титрами там забавно сделали, сначала пустили типо все, а потом он ожил и титры убежали))))
Но все же!!!!!!
Я ВОЗМУЩЕН!!!!!!!!!!!
Мне обещали сложно а тут!!!!!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 04-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и деды в конце ахтунгами оказались!!!!!!! lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 04-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
И ваще кабуто отсос!
Давай с тобой 1 на 1 я жницей ты кабуто.
Только с условиями
- Дай мне сеачала отстроить лавку до 2го лвла 2-3 мин
- Не разрушать мою лавку
- И без потомства
Я в свою очередь не буду строить турели итд...
И дам тебе фору отьесться до максимума.
Выясним наконецто кто бог, а кто первый после бога!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 09-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с форой любой может а отьестся кабуто и без форы))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 10-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zloy-kif
2-3 мин пока я буду лавку строить он как раз будет отьдаться.
Но главное условие Иммортал лавка!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 13-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может ему и тебя бить еще нельзя? Smile
ПС: давай со мной, я не буду бить лавку я просто встану около нее и буду тебя мочить не давая закупиться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

энигма ) проверенно )
Кабуто бог, киф куда кручей владеет жницей чем ты, да еще и проверяли по сети без такого жуткого пинга, Кабуто БОГ.
Отстраивали полностью базу, когда доходила очередь ему уже ставить турели, я заходил за кабуто и начинал отъедаться оставленными 2-3 пронырами. Кабуто выносит всю базу со всеми турелями и жницей.
Все же кабуто БОГ этого мира Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оооо я владею жницейййй Embarassed
пс: а что 1 на 1 с кабуто это глупо Smile
Мы раньше по сетке играли, вроде минут 40 на остройку базы давали фору, полностью в турелях и тп, кабуто все выносит за 1 макс 2 захода... Ессно если он умрет и проныр не будет на карте то ему хана 1 на 1, но мы играли не забирая всех проныр
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но согласись ) мясо 10 минут с кабуто стоило получасового бегания за мясом Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
Я имею ввиду чисто набивание фрагов.
Тобишь, без постройки базы(кроме лафки) и ее разрушения.
Один лишь безостановочный файтинг в центре карты!
Только охотник и жертва! Это боевой танец, это философфия...
Жертва кстати кабуто если кто не понял...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14 смертей против одной моей ))
поставленные условия
1 не разрушать лавку. Нарушено мной, т.к. энигма решил меня обстрелять рядом с лавкой, эфект, уничтожение энигмы и всех построек в радиусе действия удара.
2 не стоять на базе а биться в центре карты нарушено энигма при нападении на меня едва на выходе с базы, где вся битва и продолжалась.
3. я давал ему затариться в лавке, прежде чем бить, пока он не напал на меня из стартового оружия сразу с респа.
4. энигма имел ограниченный запас, т.к. отказался от полной постройки базы и пользовался заклинаниями второго уровня

Цель эксперемента доказать что кабуто БОГ достигнута. Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 15-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1 не разрушать лавку. Нарушено мной, т.к. энигма решил меня обстрелять рядом с лавкой, эфект, уничтожение энигмы и всех построек в радиусе действия удара.

Стояв у лавки нарушил пунк 2!
Цитата:
2 не стоять на базе а биться в центре карты нарушено энигма при нападении на меня едва на выходе с базы, где вся битва и продолжалась.

На выходе с базы тебя или меня?
Если тебя, то кто виноват, что у тебя база в центре крты.
Если меня, то я то может и атаковал на выходе, но бежал к центру.
Причем вызванно нарушением тобой пункта1!
Опять же нарушение пункта 2 с твоей стороны.
Был не вцентре, а вблизи моей базы.
Цитата:
3. я давал ему затариться в лавке, прежде чем бить, пока он не напал на меня из стартового оружия сразу с респа.

Опять же стоял у лавки. Нарушение п2.
Цитата:
4. энигма имел ограниченный запас, т.к. отказался от полной постройки базы и пользовался заклинаниями второго уровня

Тыб меня сразу в известность бы поставил, что так бывает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 5 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы