adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Giаnts: Сitizen Каbutо
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

киф куда пропал-то? объявись уже, хорошь плинтус сторожить tomato
давай уже, хочу поиграть, а тут сам знаешь, в троем то мало народу, а на двоих так подавно скука Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"PIHEF:HWEP(&TGFIP$G(&#*!@%(!^%$!*)@
Как меня эти вылеты бесят!!!!!
Почти прошел миссию за жницу!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бомба рулит, она смешная Smile
в мультиплеере только не пригодиться она так как слишком много весит фих донесешь до врага)
ПС: я даже винду переставил но кабута не поставилась... вылетает на втором диске, седня утром поставил качаться ту что на фтп положили, надеюсь заработает No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смешная не смешная ) а когда под кабуто такую воткнешь, а он не заметит, ему такая клизма прилетит lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
Че давай протестим
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вдвоих смешно ) Frost обещался то же поиграть, тока он клиент все выкачать не может. Хотя бы третий будет, можно и потестить Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играть нужно в идеале 1v1v1 или 2v2v1 либо 3v3v1
вот самый хорошие варианты в теории.
Правдо я хз как кабутой играть против 6-ых, если 1на1 его вынести можно... правда с форой (большой форой).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двое против кабуты и фора минут 20, на отстройку ) и все, ПИСЕЦ КАБУТЕ lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ENIGMA!!!!!!!!!!!!!!
ты хде? давай в играть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
Я тут, давай.
Создавай хамаченый серв.
Чтоб не менять оставь тот от авп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я винду переставил, хамачи меня не признает. Создал новый лог и пароль ADSL-game
ЖДУ )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тока не говори, что у тя опять хамача сдохла!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай в игру
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 02-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня ест игра 20 копеек в час ) думаю терпимо )))
1 мегабайт = 1 копейке, правильно?
данные по трафику не точные

хорошо поиграль, жаль так доиграть ни разу не смогли ))) Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 09-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ябуду хостить... ща с патчами экспереминитрую
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 13-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zloy-kif насколько я знаю (если не прав поправьте) для того что бы быть хостом надо модем в мост ставить. Кроме того, смысл менять шыло на мыло? Вот если бы ты модем перенастроил на высокую скорость отдачи и низкую скорость закачки - другое дело. А так смысла нету.
И когда уже карты выложешь? Они ведь должны быть у каждого, или сам понишь, тогда сервер найден, а карта не опознана ) играть нельзя Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sofron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 13-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да можно и без моста обойтись, просто пробросить порты в модеме, необходимые для игры, если стоит роутером Yes
Для Кабуто нужно открыть всего ничего - два порта за номером 19712, один ТСР, другой UDP.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А поделиться игрой может кто ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
su-33
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sofron,Ах ты негодяй Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорь нашел все че искал, просто влом читать было все Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 4 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы