adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ищу "Сержант милиции" 1974г. И как скачать фильм с внешки.
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 6-05-08 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JJ писал(а):
Можешь на фтп выложить? Книжку наверное раза три читал...а вот кино не видел

Скачаю и обязательно выложу, а на p2p автоматически! Ещё бы рейтинг с p2p переходил на uTorrent - я бы, наверное, на 1 месте был. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 6-05-08 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stepan писал(а):
повысит, я за несколько месяцев пользования торрентом не опубликовал ни одного своего торрента, а сидирую только уже опубликованные ранее чужие торренты. Тем не менее, рейтинг у меня держится около 4,5 с аплоадом около 100 гигов.

Вот это мне подходит! Постараюсь догнать. Вишь сколько народу в p2p с меня качает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-05-08 : 10-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу подсказать-правильно ли я поставил на раздачу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-05-08 : 10-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
JJ писал(а):
Можешь на фтп выложить? Книжку наверное раза три читал...а вот кино не видел

пытаюсь соединиться с FTP и выложить . На p2p уже расшарил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
JJ
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-05-08 : 12-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
ftp.adslclub.ru
имя : upload
пароль : upload
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 13-05-08 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начал выкладывать по адресу ftp://ftp.adslclub.ru/upload/VIDEO/FILMS/Сержант милиции
В папке будет 3 фильма(3 серии)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 13-05-08 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно как-нибудь настроить Total Commander, чтобы при обрыве закачки соединение автоматически восстанавливалось и выкладывание фильма продолжалось? замучился следить и вручную соединяться при обрыве Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-05-08 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 серию закачал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 15-05-08 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закачал почти всю 2 серию и часть 3. Продолжаю выкладывать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 15-05-08 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JJ писал(а):
Можешь на фтп выложить? Книжку наверное раза три читал...а вот кино не видел

1и 2 уже выложил 3 на подходе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
JJ
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-05-08 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
ЗдОрово! Спасибо!!!!! спасибо! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 16-05-08 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин 3 серия закачалась и почему-то слетела на 0. Ну ничего перекачаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-05-08 : 11-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закачал все 3 серии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-10-08 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stepan писал(а):
на torrents.ru совсем не обязательно размещать свой эклюзивный материал, можно присоединиться к уже имеющейся раздаче, для этого просто скачиваешь торрент файл и в при выборе папки для скачки указываешь путь к файлу, который у тебя уже есть: файл проверится и если у вас идентичные файлы, то ты просто присоединишься к раздаче.
вот здесь http://torrents.ru/forum/viewforum.p

Уже года 2 время от времени пытаюсь разобраться с этим, и дальше того , что скачиваю какой-нибудь фильм продвинуться не могу. Как всё-таки присоединиться к раздаче? Пробовал несколько раз mTorrent-не получилось. Поставил Bitcomet 1.04 та же фигня. Дайте кто - нибудь ссылку на подробную и понятную инструкцию. Как хотя бы присоединиться к раздаче имея такой же файл, чтобы поднять ратио.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-10-08 : 15-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello, тут надо бы внести ясность, что идентичность файлов подразумевает совпадение хэшей (контрольных сумм). А это не всегда получается. Сам на нях пробовал - из трёх попыток (три разных фильма) не сработало ни с одной.
Ратио еще можно поднимать так: ищем нужный нам файл на торрентс.ру с максимальным количеством качающих и начинаем качать тоже. В процессе скачивания автоматически пойдет и отдача, т.к. вы все качаете разные куски фильма. У меня как правило получается так, что за время скачивания я отдаю больше, чем скачал.

Если же отдача не идёт вообще, то похоже не открыт порт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-10-08 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
>Прошу подсказать-правильно ли я поставил на раздачу?
Похоже, что неправильно.
Используй зарегистрированные торренты, например с torrents.ru,
попробуй оттуда что-то популярное скачать (смертельная гонка и индиана сейчас хорошо уходят).
Как минимум по названиям файлов видно, что у тебя на скрине не торренты с torrents.ru

Порт промаплен или бридж?
Посмотри топик
topic28663
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-10-08 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
идентичность файлов подразумевает совпадение хэшей (контрольных сумм).

Вот и это не могу никак проверить, хоть тресни.


A7 писал(а):
Ратио еще можно поднимать так: ищем нужный нам файл на торрентс.ру с максимальным количеством качающих и начинаем качать тоже. В процессе скачивания автоматически пойдет и отдача, т.к. вы все качаете разные куски фильма. У меня как правило получается так, что за время скачивания я отдаю больше, чем скачал.

У меня получается так же но пока отдача очень небольшая. Около 50 Мб на фильм.
Aprelle писал(а):
Да, посмотри топик
topic28663

Щас буду смотреть. Но обычно в таких топиках так много всякой информации, что нужную найти порой очень трудно, а иногда и не возможно. особенно когда не знаешь толком что именно искать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-10-08 : 16-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle писал(а):
Как минимум по названиям файлов видно, что у тебя на скрине не торренты с torrents.ru

Вот в этом пока и проблема.
Сейчас попробую "смертельную гонку" может на ней ратио маленько подниму.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-10-08 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Вот и это не могу никак проверить, хоть тресни.


Проверить можно просто: скачиваем торрент-файл, открываем его торрент-клиентом, в качестве папки (куда скачивать) указываем папку (не файл, а именно папку!), где лежит уже такой же фильм (название файла для верности делаем такое же, как и у раздаваемого на торренте). Далее клиент (программа) начнет проверять соответствие. В случае успеха будет показывать, что закачано на 100% и статус для этого файла изменится на Seeding. В случае неудачи начнет качать файл (тут можно сразу останавливать).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-10-08 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое подозрение
>Около 50 Мб на фильм.
У тебя не промаплен порт и не указан в торрент-клиенте, как это сделать -- я тебе ссылку дал.
Клиент поставь uTorrent 1.7.7 с другими клиентами у меня были аналогичные проблемы с раздачей.

Как раздавать, по шагам:
сейчас неплохо раздается Случайный муж, находим его на торренте
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1130016
Скачиваем торрент (не сам фильм), в торренте название файла следующее
Sluchayniy.mugh.2008.D.DVDRip_INTERFILM.avi
ищем в DC видео mugh,
находим, скачиваем, копируем (делаем дубль!) в папку из которой будет раздавать uTotrrent.
Переименовываем закачанный фильм в название из торрента
Sluchayniy.mugh.2008.D.DVDRip_INTERFILM.avi
Открываем торрент через uTorrent, говорим скачать в ту папку, где этот фильм лежит, uTorrent фильм находит и начинает сверять контрольную сумму, если сумма сошлась, то начнется сидирование, если не сошлась, то фильм потрется и начнет закачиваться с нуля, что тебе не нужно, удаляешь. (именно для этого должна быть копия, можешь проделать с этим фильмом аналогичные манипуляции, но с другим, более правильным торрентом)
Если сидирование началось, а с тебя за час никто ничего не скачал -- значит не промаплен порт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы