adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ищу "Сержант милиции" 1974г. И как скачать фильм с внешки.
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-05-08 : 14-51    Заголовок сообщения: Ищу "Сержант милиции" 1974г. И как скачать фильм с внешки. Ответить с цитатой

В нём одну из своих первых ролей сыграл Олег Янковский. И помогите найти его в внешнем интернете, что-бы можно было просто скачать без edonkey и emule
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 4-05-08 : 14-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот на торрентах http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=161673
(регистрироваться, ставить uTorrent, мапить порт, качать, поддерживать свой рейтинг)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-05-08 : 15-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
(регистрироваться, ставить uTorrent, мапить порт, качать, поддерживать свой рейтинг)
BorPas писал(а):
(регистрироваться, ставить uTorrent, мапить порт, качать, поддерживать свой рейтинг)

Пробовал, но то что я смог бы туда выложить порядка 140 Гб там в основном уже есть. Да и напрягает оформление. Не по мне это. Хотя IVM уважаю. Огромную работу по надлежащему поддержанию торрента проводит. Излишне нервный только Yes но может там по другому нельзя. Не моё это. Мне этого добра на службе хватает- так нельзя туда не лезь! p2p проще, но там этого фильма нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 4-05-08 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

причём тут IVM ? речь про трекер www.torrents.ru там правила мягче чем у IVM'а - нужно поддерживать ратио 0.3 (т.е. скачав что-то отдать как минимум 30% трафика)
чтобы начать качать ничего выкладывать самому не нужно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-05-08 : 17-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оба-на. Я сразу не разобрался. Вот это уже что-то. Сейчас попробую! Спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 4-05-08 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello хотя фильм редкий, может получиться что его никто у тебя не скачает, поэтому рекомендую качнуть какой-нибудь новый фильм, за счёт его раздачи поднять рейтинг, а потом качную этот
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-05-08 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas новых фильмов у меня хватает (В p2p у меня nik hellonet)
Вот только я уже начал закачивать фильм, а можно одновременно залить другой на раздачу? И я при закачке забыл выбрать место сохранения. Не могу найти скачиваемый файл - где он сохраняется по умолчанию? У меня стоит uTorrent 1.7.7
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 4-05-08 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда настроишь туда и сохраняется
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-05-08 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, пытался разобраться-ничего не понял. Смог только создать новый торрент и сохранить в... Дальше вообще ноль. Правда при поиске нашёл, что торренты не должны повторяться, а у меня таких нет. Практически там есть всё то, что есть у меня. Найти уникальный файл и отправить его на раздачу я не смог. В общем как я понял это такой же геморрой как и все торренты. Если смогу докачать фильм "Сержант милиции" , то больше связываться с ними не буду. Не моё это, только голова разболелась. Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
stepan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-05-08 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позволю себе принять участие в беседе Smile
nethello писал(а):
Правда при поиске нашёл, что торренты не должны повторяться, а у меня таких нет. Практически там есть всё то, что есть у меня. Найти уникальный файл и отправить его на раздачу я не смог.

на torrents.ru совсем не обязательно размещать свой эклюзивный материал, можно присоединиться к уже имеющейся раздаче, для этого просто скачиваешь торрент файл и в при выборе папки для скачки указываешь путь к файлу, который у тебя уже есть: файл проверится и если у вас идентичные файлы, то ты просто присоединишься к раздаче.
вот здесь http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=566 должны быть ответы на большиство интересующих тебя вопросов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-05-08 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stepan писал(а):
можно присоединиться к уже имеющейся раздаче

Вон оно как. А это повысит мой рейтинг? Или как его "ратио"?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 4-05-08 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello я тебе написал русским языком скачай с торрентс.ру популярный фильм (Железный Человек например) и оставайся на раздаче пол дня, наберёшь ратио и качай сколько хочешь потом

можешь стянуть Железный Человек у нас из DC++ потом скачать с торрент и укзать ему скачанный фильм, хэш должен совпасть и он начнёт его раздавать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-05-08 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
мапить порт

А какой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 4-05-08 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такой же как в настройках указан, 6881 обычно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-05-08 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
я тебе написал русским языком скачай с торрентс.ру популярный фильм (Железный Человек например) и оставайся на раздаче пол дня

Теперь то я понял, а я искал фильм / которого вообще нет на торренте. Уже качаю железного человека. Ну не врубился сразу, да сёдня ещё после суточного дежурства не спамши
Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-05-08 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
можешь стянуть Железный Человек у нас из DC++

У нас в DC++ все по ошибке скачали беспонтовый мультик с названием "Железный человек"/ Я не стал до конца качать - проверил потоковым плеером. вот такой облом, а вовсе не боевик Ап стену друже! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 5-05-08 : 03-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот не надо ля-ля, я в блоге публиковал ссылку на фильм
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-05-08 : 07-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
вот не надо ля-ля, я в блоге публиковал ссылку на фильм

Скачал оба варианта
Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
stepan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-05-08 : 12-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
А это повысит мой рейтинг? Или как его "ратио"?

повысит, я за несколько месяцев пользования торрентом не опубликовал ни одного своего торрента, а сидирую только уже опубликованные ранее чужие торренты. Тем не менее, рейтинг у меня держится около 4,5 с аплоадом около 100 гигов.

кстати, это только по началу все кажется сложным и заумным, пройдет пару недель активного пользования и всё станет ясным и понятным Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JJ
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-05-08 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Можешь на фтп выложить? Книжку наверное раза три читал...а вот кино не видел
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы