adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
за 2 дня набежало 388р!!!!!!!!
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 1-01-07 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

388 рублей, нашел из-за чего париться ) я в свой первый день поставил контер страйк соурс лиценз, обновил, поиграл пол-часика, поставил гилдцарс, поиграл часик, на утро глянь А у меня 1780р. долгу ) вот радости то блин было, по сей деь гилд варс пылится и steam теперь боюсь как огня )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Slurmz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-01-07 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня-то 800 руб. долг образовался, причем я не играл, не обновлял и не пользовался компрессорами, а тут на фоне массовой истерии по поводу безопасности увидел такое...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-01-07 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, хватит тупить и раздувать тему, есть такие замечательные вещи как фаерволы, ставишь - разрешаешь только бесплатные сайты(разрешаешь их ипы) и проблем незнаешь, никакого левого трафика и так далее, если же нужно в инет вылезти на платные, просто ставишь режим обучения и разрешаешь(однократно) тот сайт на который лезешь(желательно еще картинки выключить)! я за 2 месяца 150 рублей потратил, в инете я был скорей всего больше, чем те, кто тратят по 300 рублей за 2 дня Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 04-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и steam теперь боюсь как огня )))


а зачем качал ? все уже давно лежит на фтп...

ой народ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 10-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH о существовании фтп я узнал спустя ппару месецев когда он наконец появился ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
puddik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 12-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxim.pikhancev
У меня тоже на счете баланс 369 тоже за два дня, обновилась винда и антивирусы,
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седне тоже маленько был шакирован, после перезагрузки компа увидел вот что
Текущее состояние лицевого счета 372.46 ( RUB )
Состояние лицевого счета на начало текущего месяца 372.76 ( RUB )
Расходы в текущем месяце 0.30 ( RUB )
У меня тока один вопрос, абонентка сплюсовалась с моим трафом иль как, до етого трафика было 122 рубля (ну 130), просто я 2 месяца подкл, а плотить придется тока первый раз, вот незнаю просто что тут и как считать?!
Обыясните только те кто знают!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вот еще 1 идея посетила меня, в предыдущем месяце я переплатил незнаю сколько, ну рублей мож 300, может быть ето не те деньги что я должен, а наоборот в + ?, что канешьно наврятли и звучит как бред Wink!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я уже и не обращаю внимания
на
"Состояние лицевого счета (для всех логинов)"
Так и не смог разобраться в алгоритме предоставления данных (по моему суммируется за несколько месяцев).
Пользуюсь ОТчеты--- Расходы за период


ЗЫ Это ты так TIRAN сменил подпись??? Побольше шрифт не мог сделать и еще чтобы все мигало? Шрифт сделай нормальным пожалуйста.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
по моему суммируется за несколько месяцев)

Расходы за все мои месяци это только ДЕкабрь 2006 - 133 рубля +копейки, до этого месяца меня в ВС еще небыло (почти), даже если сложить за все месяци мои потраченые деньги получиться 133 рубля Wink
Последний раз редактировалось: TIRAN (Вт 2-01-07 : 18-43), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ еще, для себя и для осторожности поменял все пароли на все подключения, и еще ты вот писал hex о возможном злоупотреблении вашим инетом через 0-35 (иптв), но всеже решение было найдено? ибо без телека я оставаться нехочу!(те варианты что были неподходят - нерабит итпв с ними Wink )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TIRAN писал(а):
но всеже решение было найдено?

НУ как уже писал самое идеальное решение - это правильная настройка ДСЛАМа на АТС. А вот MAC filtres можно на сегодня настроить для модемов Акорп и ЗУхель.
Про последний инструкция
http://www.adslclub.ru/index.php?mod=adsl&page=52
Про акорп - поговорю с БорПасом.

Я последний раз напоминаю
Цитата:
ЗЫ Это ты так TIRAN сменил подпись??? Побольше шрифт не мог сделать и еще чтобы все мигало? Шрифт сделай нормальным пожалуйста.

Не сделаешь будет предупреждение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, сделаю, Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TIRAN писал(а):
Жаль, сделаю,


Да никто тебя подписи не лишает. Просто меру знай в размерах шрифтов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
farlow
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч писал(а):
maxim.pikhancev
базы обновил? Какого года базы были на диске? Например, поставлю я Каспера какого нибудь 2005, да обновлюсь, там мегов на 200 будет...

не неси бред, там базы полный пакет весят 9 метров
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Limon
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФСЕМ $$$ у меня за 2 дня набежало 4.700 ! и я рад preved
Еще раз будешь так откровенно нагло выражаться, забаню сразу.
Пока +2 предупреждения.
by hex
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Жентяй
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 2-02-07 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема: скорость у меня примерно 60 КБ/сек, но речь не обэтом, решил скачать фильм с фтп (Оружейный барон), оправил копировать, дело заняло порядка 4 часов, скопировал, смотрю еще 150 р натекло:фильм весит 720,заказывал распечатку по часам, по ней при переходе с ночь на день, видно, что 75 мегов фильма тарифицировались, а остальное бесплатно. Все точно подсчитано, за счетом слежу постоянно, как так могли деньги снять?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
unlimited
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема блин..уже не первый раз здесь подымается.. я думаю всем новичкам надо прежде чем чего то там обновлять и качать надо зайти на 1nsk.ru почитать статейки и инфы об услугах бесплатных для вебстримщиках, streamsentinel включить в обязательный комплект каждому и объяснить что если выползает красное окошко..надо читать откуда траф идёт.. а не бить панику,что у меня супер неизвестный вид вируса мои килобайты ест.. Cool
.S. Разгорячился чего то.. ладно не принимайте близко к сердцу, живите и возрадуйтесь, ибо СТК всегда с нами.. Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы