adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
В какой школе вы учились(учитесь)?
На страницу 1 2 3 ... 7 8 9 10 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 20-10-07 : 14-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

№156 учился и пока учусь тока в ней Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
elfil
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-10-07 : 19-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закончил 70-ую, с углубленным изучением французского языка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
WSmaster
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-10-07 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
Я тоже учился в 168 гг только меня выгнали))))
А теперь в 74
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
huntcobra
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-10-07 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

школа №113 учился Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 20-10-07 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-3 классы СОШ №20
4 пропускал
5-6 Лицей ИТ №101 (полный отстой)
7-11 СОШ № 176
Сейчас на 4 курсе НГТУ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
T-91
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-10-07 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до 9 класса в гимназии 7, 10-11 - Лицей НГТУ, счас курс 1 ФПМИ(НГТУ)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 20-10-07 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
хм.... а неужель из легендарной 101-й, ака ЛИТ больше никого нет?

Был... Да сплыл из нее!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 20-10-07 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

142)))) помнится я там у4ился.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые три класса учился в 123, потом перешел в 202, отделение Умка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
stoneflash
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-3 классы - 56 школа
5-7 - 27 школа
8-9 - 70 школа
10-11 - Лицей НГТУ

Потом один год на РЭФе в НГТУ, сейчас второй курс СибУПК.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
CrazyTracer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-8 шк№63
9 шк 77
10-11 шк 63:)
закончил радиоколледж
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
Я в 67 тоже учился в этом году только закончил !!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

89
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Школа №34
Еще 1,5 года учится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
SANYA
Shocked
В 2007 закончил?
Ты в какой паралеле учился? я в "A" всегда учился!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закончил в 2007 году школу №120.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dsc
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:shock оЙ чёто я накасячил!!!Последний раз редактировалось: SANYA (Сб 8-12-07 : 23-08), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
Я в "В" учился потом в 11 классе в "А"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Граff
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 16-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я учился в 132, потом в 67, потом опять в 132, потом в Техническом лицее при СГГА...закончил скитания по школам в 2007
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 7 8 9 10 11
Страница 8 из 11

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы