adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
В какой школе вы учились(учитесь)?
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Средняя Общеоразовательна Муниципальная Школа №26. Закончу нескоро. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учился в Ленинском районе школа №20, закончил не помню когда явно давно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Destroyer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 15-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

132-я. Окончил (а не закончил, так ниграматна) в 1999 году.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 15-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Destroyer
Сразу видно в школе учился на 5 Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотаб
он просто учился хорошо! все своевременно учил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 16-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ты в нем ещё учишся?

Да.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
офигеть! я там играл в волейбол на соревнованиях и мы там не увиделись!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 16-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
Просто он был не в самое удачное время. Поэтому на него почти никто не пришёл. Не пришёл и я.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы там в желтых футболках гоняли с надписью "Патриоты России" у тя какой класс и буква?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 16-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 "Л"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 17-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я в 184 училась, а потом в 126....не люблю я школу Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@
184, чето знакомое, это где?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thunder
Гдето в Новосибе Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотаб
моск
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thunder
это на макаренко...ост. Школа.....4-ый микрорайон
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@
Почти конец города. Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@
точно у меня там мама училась.
Хотаб
тебе конец а мне рядом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thunder
Ну кому как.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

65 школа... )
кировский район, затулинска...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
McTroj
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИТ № 101... в 2005 выпустился)
Кстати, Andron, мне давно казалось, что я тебя где то видел (по фото на аватаре), а оказалось что мы учились в одном лицее Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11
Страница 2 из 11

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы