adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
"Red Alert 3" vs. "StarCraft 2"
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ

Какую игру вы ждете больше?
Red Alert 3
28%
 28%  [ 29 ]
StarCraft 2
71%
 71%  [ 72 ]
Всего голосов : 101

Автор Сообщение
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о да DDMZ прям батька воздержусь выплеснуть эмоции
тема названа ясно Red alert 3 vs Starcraft 2 причом тут TA spring непонятно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 23-03    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExeL писал(а):
воздержусь выплеснуть эмоции

Экий ты ЭМОциональный Smile
ExeL писал(а):
причом тут TA spring непонятно

согласен Ред алерт даже недостоин сравнения с спрингом, а вот старкравт 2 как вечный конкурент ТА вполне достоин.
первая часть хоть и вышла позже чем ТА, от ТА она сильно отставала, юниты были спрайтовые, количество разнообразных юнитов и возможностей их взаимодействия было небольшим... SC 2 будет улучшена графика т.е. достигнет уровня спринга и суприма, ну а чем ещё она сожет выделится?
Последний раз редактировалось: DDMZ (Чт 20-03-08 : 23-58), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
tonik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гегм стар рулит, помню в кампьютерных клубах по долгу зависали рубились в стар да в кантру пака камп не появился хотя и ща иногда с народцем забигаем по сетке сыгрануть разок другой!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

се равно не догоняю причом ТА
старкрафт классический пример игры для кибер спорта и турниров WCG а ТА туды не поподет никада
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExeL писал(а):
старкрафт классический пример игры для кибер спорта и турниров WCG а ТА туды не поподет никада

Деньги и реклама играют большую роль кибер спорте.
TA:Spring является некоммерческой игрой полностью отрытой, для разных ОС, с исходным кодом, мощным балансом и возможностями, огромнеёшей коллекцией всеразличных модов и карт. Самое интересное что даже на 128кбит анлиме можно спокойно играть в неё через интернет. только количество разнообразных юнитов у одной рассы превышает 100, и + куча всеразличных построек.
А погонять на танке или полетать на самолёте или управлять стационарной пушкой напрямую! будто ты сам сидиш внтури! Это может спринг, а SC 1 или 2? А деформация ландшафта, а запчасти от разбитой техники, а 5-10тыс(50 000 в идеале) едениц техники сможет SC2 вытянуть? А память приказов у юнитов есть? сомневаюсь... SC 2 тотже SC1 только с улучшеной графикой, подправленым балансом + несколько новых юнитов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
akirill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 10-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDMZ писал(а):

А погонять на танке или полетать на самолёте или управлять стационарной пушкой напрямую! будто ты сам сидиш внтури!


влюбой стротежки во время жаркой боталии и при более 2 игроков такие малочи даже во внимания браться небудут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
akirill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 10-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shambler[2.0] писал(а):

а может тогда и rage строится на двигле doom3? похоже ведь!


а та мож вериш словам что винду снуля каждый раз пишут? неодна компания не пишит движки снуля если есть готовые и которые можно просто слехка дороботать под современую графику.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 11-08    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
akirill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shambler[2.0] писал(а):
насколько я знаю, и с нуля тоже писали, раньше во всяком случае
но не надо путать понятия измененный движок и движок на основе


Мен самому себя процетировать или ты сам прочитаеш что я в самом начале писал Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 12-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
STARCRAFT был и есть мегаклассика стратегий. Даже сейчас в него режусь, а ведь впервые купил диск в 2000г! Уже 8 лет! А STARCRAFT 2 скорее всего будет унылым рестайлингом первой части, хотя я безумно надеюсь что ошибаюсь.

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 12-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне пофиг кароче на ТА там всякие я жду RA3 и Старкрафт 2 dance oop dance oop dance oop dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 12-58    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[$aMmy]
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 27-03-08 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ra больше Стара нравится..больше по душе гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 27-03-08 : 16-42    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[$aMmy]
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 27-03-08 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,кстати,Стар 2-ой по графе не уступает RA 3 нискока... No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-03-08 : 18-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное что б в РА3 не было такой же ерунды как в РА2. Я помню установил ее, посмотрел с какой скоростью по экрану юниты летают, грустно поискал в настройках параметр "скорость игры" и удалил РА2 нафиг. Я конечно понимаю что это стратегия в реальном времени, но я все же привык что в стратегии надо хоть немного думать, а не скорость клика и "аим" отрабатывать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Чт 27-03-08 : 18-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RA3 жду! Смешная игрушка! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[$aMmy]
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 27-03-08 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massaraksh писал(а):
Главное что б в РА3 не было такой же ерунды как в РА2. Я помню установил ее, посмотрел с какой скоростью по экрану юниты летают, грустно поискал в настройках параметр "скорость игры" и удалил РА2 нафиг. Я конечно понимаю что это стратегия в реальном времени, но я все же привык что в стратегии надо хоть немного думать, а не скорость клика и "аим" отрабатывать.

Всё в рашке 20ой нормально,просто слишком высокую скорость поставил.И я не соглашусь с тобой насчёт того что во 2-ой части не надо думать Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sirrelent
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 27-03-08 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы че господа прикалываетесь?
Сравнивать какой то Ред Алерт, который как сингл и поржать поживет пару лет, и Стар2, который если хоть на 50% добьется успеха Стар1, то будет очередной культовой игрой от Близзард (в Стар1 уже больше 10 лет играют и забывать не думают, в Корее он чуть ли не популярнее футбола до сих пор).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы