adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
"Red Alert 3" vs. "StarCraft 2"
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ

Какую игру вы ждете больше?
Red Alert 3
28%
 28%  [ 29 ]
StarCraft 2
71%
 71%  [ 72 ]
Всего голосов : 101

Автор Сообщение
akirill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 09-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обе эти игры выходят в этом году.

Red Alert само сабой на движке C&C3,
а StarCraft на дороботаном движке War3

Сравнивая класические сюжеты C&C3 и War3 почему бы несравнить Ra3 и SC2.

Чем они разные? обе игры некий бонус (мод к C&C3 и War3). Обе игры обыкновеные класические RTS. Обе игры дано не преиздовались.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 13-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akirill.info писал(а):
Обе эти игры выходят в этом году.

Это с чего бы вдруг?

Red Alert 3 запланирован на 2009 год
Starcraft запланирован на IV квартал 2008 года

akirill.info писал(а):
Сравнивая класические сюжеты C&C3 и War3 почему бы несравнить Ra3 и SC2.

Кто и где сравнивал классические сюжеты C&C и и Warcraft?

akirill.info писал(а):
Чем они разные?

Практически вся тема только о том говорит, чем они разные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RA3 адназначна, гигантские кальмары и дирижабли "Киров" рууууулят))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akirill.info писал(а):
Red Alert само сабой на движке C&C3,
а StarCraft на дороботаном движке War3

про редалерт не соврал, а вот старкрафт 2 не на движке вара 3 точно, ты видел демонстрацию ???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
akirill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
akirill.info писал(а):
Обе эти игры выходят в этом году.

Это с чего бы вдруг?


на заметку: информацию лучше смотреть на сайтах производителя

Genbor писал(а):

Кто и где сравнивал классические сюжеты C&C и и Warcraft?


с момента их появления

Ein von RAMMSTEIN писал(а):

про редалерт не соврал, а вот старкрафт 2 не на движке вара 3 точно, ты видел демонстрацию ???


да и нетолько видел но и щупал, читай внемательней! (на доработанном)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 15-57    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 16-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akirill.info писал(а):
на заметку: информацию лучше смотреть на сайтах производителя

Умный, да? Ну и что же пишут у нас на "сайтах производителей"?

Starcraft:
Цитата:
At this point, it's too early to provide an initial estimate on the release date. As with all Blizzard games, we will take as much time as needed to ensure the game is as fun, balanced, and polished as possible.


Red Alert вообще молчит. Пишет только:
Цитата:
Бета-тестирование проводится только для PC-версии. Анонс сроков проведения бета-тестирования Red Alert 3 состоится этим летом.

О чем нам это говорит? Что только этим летом (а может и позже) выйдет только бета. Ожидать релиза даже в следующем квартале, имхо, не стоит.

Да и мнению AG я привык доверять.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Count Zero
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 16-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, насколько надо себя неуважать, чтобы играть в такие русофобские игры, как red alert.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 16-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Count Zero
Вставай и запевай:
"Союз нерушимых республик свободных..."

А, ну и про флаг не забудь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Count Zero
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты томом клэнси случайно не зачитался? я не о СССР, я о том, какими создатели серии предсталют себе русских
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Count Zero писал(а):
а ты томом клэнси случайно не зачитался?

Вообще мимо. Не знаю даже такого.

Count Zero писал(а):
я не о СССР, я о том, какими создатели серии предсталют себе русских

А как они себе по-твоему их представляют? Если не сложно.

Прошу не кидаться на "их". Мы же говорим об альтернативных русских.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
akirill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shambler[2.0] писал(а):

wtf щупал? играл?


Сокращения не понял? мод для доты? причем он тут?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 18-13    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
akirill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shambler[2.0] писал(а):


Я тебя непонимаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
SmitD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Обе эти игры выходят в этом году

Ну с этим я не согласен. Пока Близард не доработает всю стратегию до нужной им планки(нормальный движок работающий на компах даже малой мощности, сюжет, игровой баланс и т.д.) они её не выпустят. Иначе мы получим игру с кучей багов и нуждой в патчах. StarCraft 2 это игра которую испортив потом век будешь стыдиться за свою тупость.
С&C Red Alert ... ... ... ну может и сыграю.
Цитата:
вот старкрафт 2 не на движке вара 3 точно, ты видел демонстрацию ???

Грешно верить демонстрациям, надо щупать и проверять, как делал akirill.info
Цитата:
не знаю, насколько надо себя неуважать, чтобы играть в такие русофобские игры, как red alert.

Ну во первых С&С надо рассматривать как параноидальную фантастику, яко World in Conflict и подобные ему. Посему принимать всерьез такие вещи не надо.
А во-вторых это игра, кто как хочет так все и видит.
Цитата:
Count Zero писал(а):
а ты томом клэнси случайно не зачитался?

Код:
Вообще мимо. Не знаю даже такого.

Эх товарищ Genbor как же так, а Splinter Cell, а Ghost Recon. Дядя Том - это писатель, под именем которого вышли игры, книги с кучей сюжетов о приближающейся 3-й мировой со всеми вытекающими.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 19-56    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SmitD писал(а):
Эх товарищ Genbor как же так, а Splinter Cell, а Ghost Recon.

Товарищ SmitD, ты будешь смеятся, но эти названия тоже мне ни о чем не говорят (не, ну слышать-то слышал, но так - краем уха).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
akirill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SmitD писал(а):

Ну с этим я не согласен. Пока Близард не доработает всю стратегию до нужной им планки


Smile Нужные планки это незначит что багов небудет

shambler[2.0] писал(а):
ссылку на материал (где сказано про движок) в студию


когда выйдет, установиш, и все увидиш, там им неваураженным глазом за километр пахнет. (даже обычному геймеру)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

редалерт чистая бредня...
stracraft сливалал и сивает Total Annihilation хотя появился позже.
Starcraft 2 хотьбы до уровня TA: Spring дотянул.
Сетевые баталии говорите ну.. ну.. правельные стратеги давно рубятся в спринг через интернет, 20 метров на битву ~1000 юнитов, ~час, и карта разрушеная до непроходимых оврагов.

Такчто в опрос надо добавить 3ий пункт, - "Дaвно рублюсь в Spring"

p.s. Больше 1000 юнитов на всех ставить несоветую у тех у кого одноядерный проц. у тех у кого крутые компы можете попробовать на больших картах 30 - 50 тысяч юнитов...
P.S. Ламерам незнающим хотябы пары английских слов типа strat, metal и energy игра противопоказан, играйте луче в редалерт, нелезте к сурьёзным дядькам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
akirill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile TA: Spring - гы
мне вспомнилось war2, супер было, невидимые коробли с подрывниками, озвереные ускореные птички, озвереные орки с толпой юнитов компа на хвосте Smile

или в гениралах толпа джипов с ракетчиками и снайперами в нутриSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы