adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Верните Discovery Travel & Living в общий доступ!!!
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ

Нужен ли Discovery Travel & Living в общем доступе???
Да
47%
 47%  [ 8 ]
Нет
52%
 52%  [ 9 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgen писал(а):
А я вот удивляюсь тому, что некоторые взрослые умные люди открыто приветствуют появление этих неприятностей у таких же простых ни в чем не повинных юзеров, как они сами.

А я вот удивляюсь тому, что другие не менее умные люди открыто не понимают, что это не неприятности, и не могут отличить зло от блага. А так же не понимают техническую сторону вопроса, хоть она разжёвана была уже на -дцать раз, и не только на этом форуме.

Ярчайший пример:
evgen писал(а):
Приставка может что-то такое, чего не может комп?

Я бы отправил вас в поиск, но нынче у меня хорошее настроение и я кратенько скажу: дешифровка и доступ только к определённому пакету каналов. Ферштейн?
evgen писал(а):
нельзя написать какую-нибудь софтину

Нельзя.
evgen писал(а):
моему компу хватит ресурсов дешифровать оплаченный мною видеопоток от провайдера

А так же компу вашего соседа Васи, который за этот поток не платил.
evgen писал(а):
слегка некорректна по отношению к другим пользователям

Если честно, мне срать на пользоваталей, особенно на тупых идиотов, заполнивших этот форум. Я им ничем не обязан, они мне ничем не обязаны. Я не думаю, что кому-то из юзеров сильно холодно от слов какого-то юзера IVM.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему фтопку, афтора на органы не гуд Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alex_Bor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня удивляет позиция некоторых людей, считающих, что если ему (им) это не нужно, то и никому не нужно... И с пеной у рта отстаивающих эту свою позицию.
А мне, например, приставка очень даже нужна. Я, например, могу спокойно заниматься своими делами, под завязку загружая ими компьютер, а домашние в это время смотрят IP-TV по телевизору. И никто никому не мешает.
Уважаемые, нас много. Так что, не надо считать себя истиной в последней инстанции. Не нужна приставка, и славно...
Это ведь еще Михал Михалыч говорил: "Не нравится запах? Отойди. И запах с тобой."
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 02-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
vicont_freetime
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 11-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Тихо, девочки, не ссорьтесь" - выдает мой 4х-летний сын, когда моя жена ругает дочку (ей чуть больше годика) Smile

По большому счету, существующее положение вполне нормальное, хотя ассортимент приставок бы не помешал.
Со своей колокольни: брал приставку в аренду только для того, чтобы разлочить Евроспорт на компе (хотел просто положить ее на полку), результат: приставка сейчас в спальне обеспечивает работу тамошнему телевизору. Не хватает только РТР, чтобы вообще отказаться от антенны.

Понятно, что можно с пеной у рта орать - "дайте каналов, и побольше..", но смысл?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы