adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Верните Discovery Travel & Living в общий доступ!!!
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ

Нужен ли Discovery Travel & Living в общем доступе???
Да
47%
 47%  [ 8 ]
Нет
52%
 52%  [ 9 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
fdn
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 18-03-08 : 22-09    Заголовок сообщения: Верните Discovery Travel & Living в общий доступ!!! Ответить с цитатой

Верните Discovery Travel & Living в общий доступ!!! dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 18-03-08 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе больше скажу, скоро остальные Discovery уберут из общего доступа. Оставят Discovery Channel и Animal Planet.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
USSR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM писал(а):
Я тебе больше скажу, скоро остальные Discovery уберут из общего доступа. Оставят .

Скорее бы,
может хоть это расшевелит нынешнее болото.
А Discovery Channel и Animal Planet тоже бы не помешало бы перебросить, каналы неплохие и повысили бы мотивацию взять приставку...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Гвоздь
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в коем случае! это мега каналы! тем более, что ради них приставку все равно никтотне купит!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM писал(а):
скоро остальные Discovery уберут из общего доступа.

И что туда воткнут? Может обещанные ОРТ и РТР?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
USSR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гвоздь писал(а):
Не в коем случае! это мега каналы! тем более, что ради них приставку все равно никтотне купит!

А у СТК ее в аренду взять за 100руб./месяц религия кому-то не позволит?
Последний раз редактировалось: USSR (Ср 19-03-08 : 00-48), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
evgen
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

USSR
Ну и зачем мне ваша мотивация брать приставку?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
USSR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgen писал(а):
USSR
Ну и зачем мне ваша мотивация брать приставку?

Вам - ни к чему...
а тем, кто болеет за развитие сервиса и понимающего, что без преодаления "психологически-важного" количественного показателя абонентов СТБ ни о каком развитии сервисов со стороны СТК (в т.ч. шифрования и добовления вкусных каналов) речи быть не может.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgen писал(а):
Ну и зачем мне ваша мотивация брать приставку?
Она не Вам (и нам, как абонентам) нужна. Она нужна СТК для продажи доп. услуги. Нормальная практика. Или вы предлагаете в доп. пакет союз, ТДК и прочие маловостребованные каналы? Вот тогда приставку точно никто брать не будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 02-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
Может обещанные ОРТ и РТР?

Скорее всего.

А всем протестующим против приставки предлагаю наслаждаться 32 каналами за 60 р. в месяц. На "Стрим-ТВ" и такого нет. У кабельных операторов и подавно (там обяжут брать сразу весь пакет и платить за него далеко не 60 р.). Приставка и шифрование — благо, а не зло. Если мне не нужны какие-то каналы, зачем мне за них платить? А это можно реализовать только через шифрование, которое без приставки и карточек работать не будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
evgen
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 03-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

USSR писал(а):
а тем, кто болеет за развитие... и понимающего, что без преодаления "психологически-важного" количественного показателя...


Ницшеанствуете слегонца? Это ничего, если в частном порядке. Опасности для общества не представляет dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fdn
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 10-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM
Ну так я готов платить 160 рублей, только на кой .... опять брать паспорт человека на которого оформлен телефон, тащится в СЦ, брать в аренду хлам(если он ещё есть, обычно его нет), и ещё где-то дома хранить??? Sad Sad Sad


Почему если СТК что-то делает, то обязательно это предусматривает походом в СЦ, написанием кучи бумаг и прочие неудобства??? не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 12-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На тот, что потом без этого хлама ничего показывать не будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Гвоздь
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 13-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, если место этих двух каналов воткнут ОРТ и РТР я думая никто протествать не будет. Я только За!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно что нет варианта "фиолетово".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
evgen
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 16-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторых удивляет, что это тупое савецкое чудовище извергло во внешний мир очередную порцию неприятностей для своих клиентов на ровном месте.
А я вот удивляюсь тому, что некоторые взрослые умные люди открыто приветствуют появление этих неприятностей у таких же простых ни в чем не повинных юзеров, как они сами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vadimus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые тупые юзеры не в состоянии понять некоторых процессов.
Они оправдано и неоправдано пинают свого прова и получают от этого кайф.

Коммерческие каналы без рекламы ни у кого не идут в свободном доступе на компы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgen
СТК надо кушать. Можно вообще потребовать чтобы ип-тв стало бесплатным. Толку то. И почему именно эти два канала, для любого канала доступного на СТБ найдутся желающие вернуть его в бесплатный список. Болтология это, мне кажется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
evgen
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 17-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadimus
Ой, ну не надо, пожалуйста. Smile
Приставка может что-то такое, чего не может комп? И что она способна дать клиентам какой-то новый, более широкий уровень услуг?
Здесь какая-то фигура умолчания. Почему-то по определению дорогая ненужная для компьютера приставка привязывается к развитию услуги IP-TV. Можно подумать, нельзя написать какую-нибудь софтину или придумать еще что-то, чтобы клиент мог без кучи геморроя принимать оплаченные им каналы напрямую на свой компьютер. Если это невозможно в принципе, бросьте в меня ссылками на эту тему. Я прилюдно покаюсь, извинюсь и заберу свои слова обратно. А если это невозможно у СТК, то я, тупой юзер, оставляю за собой право этому не удивляться. И оставляю за собой право считать, что моему компу хватит ресурсов дешифровать оплаченный мною видеопоток от провайдера, а остальное - от лукавого.
А обычные люди не обязаны понимать процессы. И не обязаны помогать СТК строить светлое будущее в виде IP-TV. Они обязаны только своевременно и в полном объеме оплачивать услуги надлежащего качества.
Но почему-то находятся другие такие же обычные люди, на которых надень кожанку и дай им маузер, и они пойдут расшевеливать болото ради призрачной мечты о VoD. Они мужественно готовы пожертвовать нашим временем, деньгами и нервами ради морковки, которая болтается перед нашими носами уже года полтора и в общем не всем-то нужна. А кому нужна - получат ее непонятно когда. Smile
И если эти люди посмотрят на ситуацию с этой точки зрения, то они возможно поймут, что их прежняя позиция слегка некорректна по отношению к другим пользователям. Smile

P.S. А кайф, уважаемый vadimus, я получал тогда, когда после 5-го (пятой) поездки в сервис-центр на Ленина у меня заработало IP-TV. Very Happy

Алексей Н
Да не в том вопрос, что кушать. И не в деньгах дело. Я за нужные мне каналы готов платить. А проблему вот fdn в своем втором посте хорошо описал.
Просто опять создали людям кучу ненужного гемора.
И еще вопрос, есть ли эти приставки в СЦ. И зрю я, братие, в туманном будущем понятно какой ответ Very Happy А тогда - платите 4000. А это уже серьезные деньги. Sad
А вообще - болтология, да. Прошу прощения за многа букаф.
Замолкаю Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgen писал(а):
И что она способна дать клиентам какой-то новый, более широкий уровень услуг?

теоретически - может
evgen писал(а):
чтобы клиент мог без кучи геморроя принимать оплаченные им каналы напрямую на свой компьютер

из клиента надо получить максимум прибыли
на текущий момент, в случае регистрации/аренды приставки в СЦ, клиенты смотрят каналы и на компе без геморроя
evgen писал(а):
Если это невозможно в принципе, бросьте в меня ссылками на эту тему

после ввода шифрования это будет... сложно
придется либо использовать приставку и аналоговую карту видеозахвата, либо искать и покупать более дорогую приставку с цифровым выходом
evgen писал(а):
моему компу хватит ресурсов дешифровать

каким образом ты его собираешься дешифровать?
evgen писал(а):
Но почему-то находятся другие такие же обычные люди, на которых надень кожанку и дай им маузер, и они пойдут расшевеливать болото ради призрачной мечты о VoD.

да дело не в этом
мне тоже удобнее смотреть на компе, приставка лежит (до худших времен) в коробочке
дело в том, что сколько ты не кочевряжься тут на форуме - ситуация не изменится
evgen писал(а):
когда после 5-го (пятой) поездки в сервис-центр на Ленина у меня заработало IP-TV

это отдельная песня
например, я получил приставку 8 февраля, активировали в течении недели, а интерфейс пароль не принимает
по 062 отправили в СЦ и пожурили "что же вы сразу не проверили" - интересно как? lol
по заявке в техподдержку перезвонили и уверили, что на следующий день пароль будет работать - я еще в течении недели пробовал вводить пароль Smile - без толку
evgen писал(а):
А вообще - болтология, да.

вот именно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы