adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Assassins Creed!!!
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Kenny LIVES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 12-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BESTBOY писал(а):
Я ПРОМОЛЧУ

Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даниил91
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 12-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАРОД ПОМОГИТЕ ПЛЗ ИГРУ УСТАНОВИЛ ЗАПУСКАЮ А ОН МНЕ ОШИБКУ ВЫДАЁТ!!!ПОДСКАЖИТЕ ЧЁ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kenny LIVES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 12-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даниил91 писал(а):
НАРОД ПОМОГИТЕ ПЛЗ ИГРУ УСТАНОВИЛ ЗАПУСКАЮ А ОН МНЕ ОШИБКУ ВЫДАЁТ!!!ПОДСКАЖИТЕ ЧЁ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???

см.выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даниил91
и выключи capslock
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint
+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
NeVer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 14-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал с фтп. адсл, играл без русификатора, дошёл Иерусалима (Jerusalim там напсанно)только начнаю входить в город, или вылетает или просто стопорится на экране загрузки, чё делать?
Народ помогите плз, а то я уже и на Юбисофт залазил спрашивал, меня выкинули оттуда с обвинением в пиратстве.
Может знает кто?
Система:
Атлон 2ядра 3400+.
1г рома.
7800ГТна 256мб.
Виндовс ХР дрова на всё новые
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeVer
поищи на других страницах,только не помню в этой теме или в других
их тут(тем) штуки три,там был ответ на твой вопрос
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
NeVer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю тему просмотрел, весь этот форум облазил в поисках, ничего близкого по теме не нашёл, поподробней пожалуйста, где это было?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NeVer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашёл ток что в пиратке нет миссий в Израиле, но я ж не в Израиле
и файл я видел такой же по размеру почти как другие города, значит должен запускаться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Xand3r
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставь русификатор
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NeVer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xand3r
а чем это поможет?
я не хвастаюсь но англиский без словаря могу понять, только чем мне русская версия поможет при загрузке?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeVer
русик исправляет вылеты
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
NeVer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 15-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спс, теперь опять буду об фтп бицца, когда игру качал русика не было ещё
Ого а 961 не слишком ли много? тем более что скорость щас на адсл совсем никуда не годиться у меня от 2х до 4х часов будет качаться, тогда как обычная руссификация для другой игры качалась за полчаса-час
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kenny LIVES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 16-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeVer
На форуме сибнета есть ответ на твой вопрос точно.
А про юбисофт надож было додуматься до такого. Сейчас ещё и уголовку припаяют.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
NeVer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kenny LIVES
это я от безысходности, а уголовку не смогут, не засекут, да и я ниче не сказал за что мне дело пошить можно
а можно ссылку на то место на сибнете, а то там тем типа AssasinsCreed!!!! Assasin'sCread!!!!!!! и Sasasin's Cread оч много искать долго
Лан я посмотрел тем уже не так много, но та которая есть на 30страниц,
ссылка оч нужна
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MrTuner
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 17-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пират сам себя выдал lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kenny LIVES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну лиценза нет => У тебя пиратка либо ты её купил, либо интересуешся как убрать что бы продать. А засекут по ИП.

Цитата(xeon360 @ 5.3.2008, 20:59)

как исправить баг с ярусалимом при в ходе в город игра выпадает в ошибку


- Файл jerusalem.forge не нюкнутый, а закодированый!!
- Ubisoft это придумали для того, чтобы узнать кто у них - слабое звено, кто поставляет Варезные релизы

А вот как "раскодировать" .forge файлы:
- нужно изменить SETUP.INI на ДВД: "ShowPasswordDialog=N" поменять на "ShowPasswordDialog=Y"
- После этого переинсталлируйте, и оно вас попросит ввести код!!!
- Для испанской версии код такой: UBIAC10-001, но это не будет работать на версии от Reloaded или CloneDVD



Сцылка вот http://forum.sibnet.ru/index.php?showtopic=991&st=540
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
NeVer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kenny LIVES
Спасибо, только он на диске не даёт ниче изменять как сделать?. А меня не засекут и етм более не посадют, просто на форуме юбиков акк забанили, за то что Говорил про пиратсво(а не за распространение)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kenny LIVES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeVer
Им крайнего найти надо(хотя мож и и не надо)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
NeVer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kenny LIVES
ну если они из меня крайнего сделают будет классно, может в принце персии4 моим именем назовут последнего босса)
А запустить свою пиратку всё так и не могу(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы