adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Assassins Creed!!!
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Kenny LIVES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 13-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrTuner
Ну как сказать если в первые 3 часа не надоест, то не оторвёшся потом.
Мне надоела через 2 часа, и я вместо заданий занялся паркуром, теперь не оторвать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Deм0н
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плин... руссификатор дико долго ставица!!! wtf?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Xand3r
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот точ такая же фигня.. я думал что я один такой Smile
я час прождал... толку ноль... а если отменить - не запускается...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорость установки русификатора прямо зависит от мощности вашего компа и наличия свободного места на диске.Ставится за 2-4 минуты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Xand3r
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно понимаю что Vpatch оч требовательный патчер, но не настолько же!
пусть ставится пока терпения хватит... пока видно что память он хавает... но не много


Все... Терпение лопнуло... Так и не поставился Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kenny LIVES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 12-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что все слышали что Акела заявила что у них украли бета -версию игры. Но на самом деле это был маркетинговый ход для борьбы с пиратами, а на самом деле украли релизную но не переведённую версию игры, которою отлично перевели и озвучили пираты(как не понимаю).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kenny LIVES писал(а):
украли релизную но не переведённую версию игры

Поправка: релизную и переведенную.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо!!!! Игра пошла!!!
PS У меня 3 шейдер все нормально!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
KERA
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 17-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите плиз все скачал поставил нодвд и не хочет играть все время вылетает ошибка. а если не ставиш двд то просит диск че делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 18-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KERA
может видео у тебя древнее?
какая виндоза?
какие дрова на видео?
какая ошибка?
по подробнее опиши проблему
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KERA
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. NVIDIA GeForce 7600 GT на 256 mb
2. XP
3. NVIDIA на 29.06.2007

4. ошибка : http://file.sibnet.ru/get/file/?id=192726

Ну все установил игру, потом постав русик, поставил NoDVD но игруха не запускается все время вылетает эта ошибка, поменял на стандартный экзешник просит диск.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KERA
А проц и опер скоко???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KERA
У меня такая же была !!!
Проверь C на вирусы я все вылечил игра пошла!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
KERA
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 18-45    Заголовок сообщения: А проц и опер скоко??? Ответить с цитатой

проц AMD Athlon 4000+
опера 2 Г
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KERA
а нодвд заменяешь дх9?
поставь дрова на видео 169.21
и библиотека с++ есть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KERA
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint
1. да
2. попробую найти
3. есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KERA
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint

нашел дрова того 169.25 пойдут?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KERA
КОнеш!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
KERA
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol они только для висты((((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KERA
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bestboy

кого гоню??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы