adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
///
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАНИМЕ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarioni
просто ты мне с пеной у рта доказываешь, что они, епонцы, такие пусечки и лапочки, и границы для них открыть давно пора, и всё у нас по-епонски сделать давно пора, даже глаза зашить до половины. я же тебе объясняю, что ВСЕГДА япония была и остаётся для нас врагом, к которому не стоит поворачиваться спиной. Их самолёты, эсминцы и линкоры нисколько не кавайны. и рулят ими отнюдь не пышногрудые девочки...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 14-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата: У России нет друзей кроме двух: её армия и её флот. Ну и более современное дополнение: её авиация и её ракеты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live писал(а):
просто ты мне с пеной у рта доказываешь

Не это я пытаюсь тебе сказать. Просто не там ты врагов ищешь. Да японцы хотят Курилы. А теперь навскидку сколько они совершили терактов за последний год с целью добиться своего?
Night2live писал(а):
я же тебе объясняю, что ВСЕГДА япония была и остаётся для нас врагом, к которому не стоит поворачиваться спиной.

А к кому можно поворачиваться спиной?

Я курю кубинские сигары - я фан кубы?
Я пью английское бренди - я продал душу англичанам?
Я смотрю аниме - я наверное японский шпион?
Последний раз редактировалось: Sarioni (Чт 13-03-08 : 14-13), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live писал(а):
Цитата: У России нет друзей кроме двух: её армия и её флот. Ну и более современное дополнение: её авиация и её ракеты.

Цитата: у России две беды дураки и дороги.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 14-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live писал(а):
просто ты мне с пеной у рта доказываешь, что они, епонцы, такие пусечки и лапочки, и границы для них открыть давно пора, и всё у нас по-епонски сделать давно пора, даже глаза зашить до половины. я же тебе объясняю, что ВСЕГДА япония была и остаётся для нас врагом, к которому не стоит поворачиваться спиной. Их самолёты, эсминцы и линкоры нисколько не кавайны. и рулят ими отнюдь не пышногрудые девочки...

+100000
Sarioni писал(а):
Не это я пытаюсь тебе сказать. Просто не там ты врагов ищешь. Да японцы хотят Курилы. А теперь навскидку сколько они совершили терактов за последний год с целью добиться своего?

Изза этих сволочей йа ниразу не ел черную икру, ибо япона ее переловила.
ЗЫ сообщение нумер 400 О_О
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 14-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarioni
"Очень забавно наблюдать когда отношения: Росия - Япония сводят к Курилам" - твои слова?
Очень забавно наблюдать, когда отношения Москва-Берлин сводили в середине прошлого века только к войне...
Sarioni писал(а):
сколько они совершили терактов за последний год с целью добиться своего?

если ты считаешь, что теракты - единственный способ добиться своего, я понимаю почему у тебя нет девушки...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 14-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarioni писал(а):
сколько они совершили терактов за последний год с целью добиться своего?

терактов - нет. а вот нарушений границ РФ, неподчинений нарушителей погранвойскам, задержек и арестов наших судов...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live писал(а):
я понимаю почему у тебя нет девушки...

Shocked Интересные в ход пошли аргументы. И давно ее у меня нет? А что с ней случилось?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 14-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarioni писал(а):
Цитата: у России две беды дураки и дороги.

это внутренние беды. и посмотрите, до чего довело страну брожение умов: всё русское мы ненавидим, от всего импортного тащимся и визжим в экстазе. Разве что, кроме пельменей.
"Если бы в России стали снимать аниме"...
да будет вам известно, что "Ёжик в тумане" - призёр Каннского кинофестиваля и НАВЕЧНО - лучший анимационный фильм всех времен и народов. Оне Пиесе рядом не валялось.
"Русский рок - говно. Я слушаю зарубежный..."
да будет вам известно, что без смысловой нагрузки рок - это не рок, а просто набор тяжёлых для восприятия звуков. Слушая рамштайн на немецком, вы только слышите звуки, не воспринимая смысла песен (которого у рамштайн и так мало). А за что не любим Алису, ДДТ? "Неее, тут думать надо, они со словами поют, грууузит"

Так вот, ребятушки. Любите что хотите, мастурбируйте хоть на рисованных девочек, хоть на фотки. Это дело ваше. Но будьте цивилизованными людьми, не надо кидаться на импорт со звериным воем, "Ааааа!!! У нас такова не было!!! ЫЫЫ!!! Хочу тоже кусок цивилизации!!!" Из-за такого отношения к нему, весь мир и считает нас быдлом безграмотным...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarioni
шутко. извини, тонкому кавайноонемэшному йумору (где надо смеяться - капля с пол-головы на лоб вылазит) не обучены.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live писал(а):
шутко

Очень смешно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё? Вар окончен что-ли? Слава те госпади.
Вот я какой! Ole Ole Ole Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Proudness
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live
ОГа..Всепоглощающая сила твоего вакуума неостановима.Гордись.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поправьте, если ошибусь, но со времен второй мировой войны Россия (как наследник СССР) находится в состоянии войны с японией...

Ein von RAMMSTEIN писал(а):
Изза этих сволочей йа ниразу не ел
черную икру, ибо япона ее переловила.

Ты не ел икру из-за сволочей, находящихся гораздо ближе, нежели японцы.

Night2live писал(а):
У России нет друзей кроме двух: её армия и её флот.


Ага. Вот к ним то спиной поварачиваться можно. Что за...? И автора цитаты, пожалуйста.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Proudness
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live
Ты несешь ахинею.Тема онанизма так широко тобой открыта,что наводит на мысли о проблемах в ТВОЕЙ личной жизни.Музыка здесь вообще не при чем -каждый выбирает сам,что ему слушать,а музыка - это прежде всего звук!И вообще,с чего ты взял,что люди не понимают иностранного текста?Не суди по себе!!Там гораздо больше смысла чем в том,что поет "современный русский рок".Блять,с чего ты вообще решил ,что анимешники отрекаются от российских культурных достижений?Короче,я пришел к выводу,что ты или обыкновенный дебил,или психованный националист из движения типа "Россия для культурных русских ВНАТУРЕ".Про необразованное быдло - ты бы лучше русский язык поучил,на твои посты гуманитарию без слез не взглянуть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rox писал(а):
Поправьте, если ошибусь, но со времен второй мировой войны Россия (как наследник СССР) находится в состоянии войны с японией...

Yes
Rox писал(а):
Ты не ел икру из-за сволочей, находящихся гораздо ближе, нежели японцы.

Yes
Rox писал(а):
автора цитаты, пожалуйста

император Александр III, если я не ошибаюсь

Proudness писал(а):
наводит на мысли о проблемах в ТВОЕЙ личной жизни

в твоей голове нарушены логические цепи. с моей л.ж. всё в порядке, хотя за заботу спасибо.

Ко всему остальному, что ты намазал дерьмом на заборе в знак протеста против меня:
Лично я читал переводы текстов Рамштайн, Лакримозы, Найтвиша, Зерафин и ещё некоторых заграничных рок-групп. Честно могу сказать, не впечатлило. А над иными текстами ржал до слёз, видя, как солисты с серьёзным /трагическим/ видом тянут ноты.
Далее.
Proudness писал(а):
музыка - это прежде всего звук!

Сраный гуманитарий, где запятые? Или ты в гуманитарном техникуме учишься? lol
Proudness писал(а):
Блять

очень гуманитарно. Черт, учи русский, нет такого слова.
Proudness писал(а):
И вообще,с чего ты взял,что люди не понимают иностранного текста?

сужу по большинству людей, которых знаю. им глубоко плевать, кто и о чём поёт, были бы басы Very Happy
Proudness писал(а):
ты или обыкновенный дебил,или психованный националист из движения типа "Россия для культурных русских ВНАТУРЕ"

Ещё раз ты, недоносок, обратишься ко мне так - совесть не замучает пожаловаться на твои неадекватные речи. Плюю в лицо. С уважением.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

определенно, Night2live, ты совсем не прав. особенно касается русского (свято!) рока и непонимания того, о чем поют в зарубежных песнях. а жжошь местами хорошо, особенно:
Night2live писал(а):
Так вот, ребятушки. Любите что хотите, мастурбируйте хоть на рисованных девочек, хоть на фотки. Это дело ваше. Но будьте цивилизованными людьми, не надо кидаться на импорт со звериным воем

сразу чувствуется человек волнуется за других
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный писал(а):
особенно касается русского (свято!) рока

а где я там не прав? я наоборот за него всеми лапами)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live писал(а):
Русский рок - говно. Я слушаю зарубежный..."

вот это я имел ввиду - лично для меня русский рок это как добрая память о прошом, так и память о невооброзимых ощущениях - окуевал и окуеваю до сих пор от ДДТ (пишу заглавными) =) попса внатуре маст дай, тупое аниме также маст дай, но есть же и прекрасные произведения (да не обидятся на меня анимененавистники) - их крайне мало, но они есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Proudness
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live
Ога,ога,если я приведу ту ахинею,что поют наши,это и в сравнение не пойдет с текстами..Хмм...Того же System Of a Down,Guano Apes,Breking Benjamin.Про пунктуацию - я уже как-то высказывался,но повторю - тру гуманитарии никогда не пишут правильно - это пустая трата своего таланта в серые массы)))).Судить по большинству людей - большая глупость,но у тебя смотрю в подобном недостатка нет.Просто логика все иностранная - от лукавого ,все наше свято - глупа.Глобализация епт,привыкай ценить исскуство в целом
Последний раз редактировалось: Proudness (Чт 13-03-08 : 21-12), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАНИМЕ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 3 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы