adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
///
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАНИМЕ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pzero41 писал(а):
Блин Солнечный надо было б телефончик взять

этот вопос судорожно во мне стоял когда с ними разговаривал - серьезно, или номер телефона или мыло - хз, может у них там в общажке компы стоят - но что-то внутри заговорило: "Стой парень. Допустим, узнал ты мыло, узнал номер телефона - сможешь ли ты реализовать то, что тебе нужно, и что тебе нужно?" я: "Какой-то обсурд - надо было мне попасть в такую ситуацию."
зы: любопытно узнать как бы вы повели на моем месте - вы к такому были бы готовы - вам это нужно? =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный не однозначно был бы не готов, но адрес мыла я бы взял - чисто интересно бы ло бы пообщаться.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елы 2 девушки японки увидел и чо, вот я видел 3 негров в одном месте возле цирка, лопочущих ну явно не порусски. СЛОВО ПАЦАНА.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 14-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN
как бы негры они и есть негры, я их частенько на студяге вижу и тоже не по руски говорят, а вот японки для Новосибирска это большая редкость. В Россию обычно едут из менее благополучных стран получить образование (теже негры из ЮАР, Гвинеи и тд, корейцы, китайцы, казахи и тд), но чтоб приехать учится из страны намного опережающей Россию по развитию это да - феномен. Сомневаюсь что те кого ты принял за японцев таковыми являются.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 09-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pzero41 писал(а):
Сомневаюсь что те кого ты принял за японцев таковыми являются.

я тоже сумневаюсь
ЗЫ вспомнил, я тож видел раз (давно правда гдето года 2 назад) азиаток в ЦУМЕ (возможно япономатьского происхождения) разговаривающих не - порусски и рассматривающих матрешек, но судя по всему что я знаю о японском языке, они говорили именно на нем
ЗЗЫ да и вобще японцы както не оччень харашо, верность родине нарушаешь и тд, ведь они блин курилы захапать хотят.
ЗЗЗЫ А еще в детском садике-начальной школе к нам приезжал мужик из новой зеландии
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Proudness
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 09-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN писал(а):
Елы 2 девушки японки увидел и чо, вот я видел 3 негров в одном месте возле цирка, СЛОВО ПАЦАНА.

Под столом! Доооо)) Да,конечно,куда там японкам до нигера,СЛОВО ПАРНИШЫ lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Proudness писал(а):
Доооо)) Да,конечно,куда там японкам до нигера,СЛОВО ПАРНИШЫ

Навал черномазого нигером - да ты расист!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 13-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правда, зря вы так визжите и ликуете при виде представителей страны восходящего солнца. такие же люди. ничем не лучше нас, и кто об этом забывает при виде узких (не в пример аниме) глаз, - дегенерат.
Ein von RAMMSTEIN писал(а):
ведь они блин курилы захапать хотят

и не просто безжизненные маленькие острова. на одном из них - лежбище морских котиков, на этом побережье самое крупное. Возле второго проходит путь миграции красной рыбы. Так что сразу пресеку ной о том, что бедным епонушкам жить негде. они фкусно жрать и ценный мех хотят. всё прагматично и печально. кто видел, как епонушки охотятся на этих животных, вряд ли когда-нибудь ещё раз посмотрит аниме... хрен им, а не острова.
Солнечный писал(а):
"Стой парень. Допустим, узнал ты мыло, узнал номер телефона - сможешь ли ты реализовать то, что тебе нужно, и что тебе нужно?" я: "Какой-то обсурд - надо было мне попасть в такую ситуацию."

зы: любопытно узнать как бы вы повели на моем месте - вы к такому были бы готовы - вам это нужно?

как они выглядели? двухметровы, стройные, в серебристых комбинезонах, огромные чёрные глаза, большие головы, шестипалые руки? если да, это были пришельцы, и ты просохатил свой шанс стать звездой. если нет - это были обычные люди... как ты и я. и горевать не о чем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 13-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN писал(а):
ЗЗЫ да и вобще японцы както не оччень харашо, верность родине нарушаешь и тд, ведь они блин курилы захапать хотят.

Night2live писал(а):
и не просто безжизненные маленькие острова. на одном из них - лежбище морских котиков, на этом побережье самое крупное. Возле второго проходит путь миграции красной рыбы. Так что сразу пресеку ной о том, что бедным епонушкам жить негде. они фкусно жрать и ценный мех хотят. всё прагматично и печально. кто видел, как епонушки охотятся на этих животных, вряд ли когда-нибудь ещё раз посмотрит аниме... хрен им, а не острова.

Очень забавно наблюдать когда отношения: Росия - Япония сводят к Курилам, Украина - Росия к газу, Росия - Англия к беглым олигархам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan писал(а):
*люто-бешенно завидует*

pzero41 писал(а):
*дикая зависть*

Gaara писал(а):
Ух ты, японцы в Новосибе!

pzero41 писал(а):
из тихой Японии в наш Новосибирск, этож ужасссссс

LahmatTea писал(а):
Сибирь - страна непросыхающих дедов в ушанках с балалайками, у которых в конуре вместо собак медведы живут...

не знаю, как военно-патриотическая подготовка, но масс-суицид вас точно излечит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live писал(а):
не знаю, как военно-патриотическая подготовка, но масс-суицид вас точно излечит

Военно-патриотическая подготовка сводится к тому, что человеку дают в руки оружие и рассказывают, как японцы отбирают Курилы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 13-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarioni писал(а):
Очень забавно наблюдать когда отношения: Росия - Япония сводят к Курилам

но уж точно они не сводятся к коробке с дисками аниме. учись видеть главное, а оно не всегда ближайшее. пример приведу: Аербас выиграл у Боинга тендер на производство авиазаправщиков для НАТО. Обыватель типа тебя что подумает (если подумает)? "Ваааа!!! Аербасы делают более качественные самолёты, чем Боинг" хрен. Это только обывательский вывод. т.н. ближайшее. А главное - пендосы поставили в Польше базу, а евросоюз не возражал. Потому что считал барыши от выигранного тендера... это главное. Понял, нет ли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 13-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема с японией у России такая же, как со странами НАТО. НАТО тоже хочет дружбы с Россией, но при этом мы должны будем встать на четвереньки без штанов и повернуться к НАТО задом. Тогда дружба получится. Вот поэтому нас и не любят на западе, мы ведь дружить не хотим Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 13-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live писал(а):
Обыватель типа тебя что подумает (если подумает)? "Ваааа!!! Аербасы делают более качественные самолёты, чем Боинг"

Мы знакомы? Ты настолько хорошо меня знаешь, что бы описывать ход моих мыслей? Всему есть свои рамки и лучше за них не выходить. Никто не пишет за Рамштайн саму его пророчеств, никто не цитирует предполагаемых мыслей Алекса Сариони.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarioni писал(а):
Украина - Росия к газу

про эту сволоту даже не упоминай, ибо перестрелял бы всех сучар, которые прославляют там бандеру и мазепу, а также и главного попа киевского патриархата. НА КОЛ ОДНОЗНАЧНО.
Night2live писал(а):
Проблема с японией у России такая же, как со странами НАТО. НАТО тоже хочет дружбы с Россией, но при этом мы должны будем встать на четвереньки без штанов и повернуться к НАТО задом. Тогда дружба получится. Вот поэтому нас и не любят на западе, мы ведь дружить не хотим

У нас с Японией проблем нет, но вот тока хрен они курилы получат.
ЗЫ и хрен прибалтам всем и косово
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarioni писал(а):
японцы отбирают Курилы

ах, сынок, это фантастика. пока аниме-манга-хентай-кавай-инфекция не добралась до Кремля, Курилы они будут только в гугл-Earth видеть, и в биноклю в ясный день Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarioni
offtop к последнему сообщению своему добавь: оффтоп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live писал(а):
Понял, нет ли?

Инфляция в апреле составит 1,5% цены на жилье будут опережать уровень ифляции на 1% в месяц в плоть до конца года, а акции ВТБ уходят в минус - и это сразу после выборов президента.
И уж это ни коем местом не касается того, что Аербас выиграл у Боинга тендер на производство авиазаправщиков для НАТО.
Понял, нет ли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarioni писал(а):
Инфляция в апреле составит 1,5% цены на жилье будут опережать уровень ифляции на 1% в месяц в плоть до конца года, а акции ВТБ уходят в минус - и это сразу после выборов президента.
И уж это ни коем местом не касается того, что Аербас выиграл у Боинга тендер на производство авиазаправщиков для НАТО.
Понял, нет ли?

В условиях глобализации не стоит 100% быть увереным в этом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN писал(а):
В условиях глобализации не стоит 100% быть увереным в этом

Ты снова приятно удивил меня пророк. Но перечисленное мной проблеммы
внутреннего порядка - уходящие корнями в монополию корупцию и прочий совхоз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАНИМЕ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы