adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
помощь или альтернатива вебстриму???
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 22-04-08 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
хм...у мну подруга на этом же анлиме. вот буквально два дня назад ее подключили. Так у нее интернет радио даже на самом хилом битрейде заикается...

От вышки много чего зависит..
Я щас живу рядом с Барахолкой,он раньше жил на Юго-Западном. Почти 2 года назад и оба мы сидели на жопорезе от Меги.У меня скорось была почти всегда маленькая(не более 5 кб)+нестабильность..когда же приехал как то к нему то буквально охренел,когда увидел что страницы грузились" как на выделенке",с картинками и со всеми вкусностями
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 22-04-08 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот кстати я про вышки то и не подумал. у меня скорость максимум 10кб была где-нибудь под глубокую ночь. это если учитывать что edge работал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 13-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
дурак он....там где он живет есть как минимум 2 нормальных прова(СТК и НТК

есть даже те кто до сихпор считает диалап более выгодным! и платят за диалап в среднем по 200руб месяц, только проверяя почту и сидя в чатах...
Они даже от анлима 32кбит за 240 рублей отказываются потому что немогут понять зачем он им когда диалапа им хватает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDMZ +1 !!! Сам столкнулся с такой женщиной - поставил ей ХР на ноутбук, а под ХР проблемы с драйвером встроенного модема. Так она звонила жаловалась сегодня, хотя я ей дал телефоны вебстрима и ЭГ, чтобы подключалась к какому-нибудь из них. Оказалось, что она так и не звонила им, т.к. безлимитка ей не нужна мол, а помегабайтный что у них, что по модему вроде как одинаково. Сказала "ну вот теперь все равно модем покупать придется, на работе у нас же Вебстрим через модем работает!" и офигела еще, когда я ей сказал, что вебстримовский и обычный модем объединяет только слово "модем", а все остальное там совсем разное. Короче, пока будет у нас предоставляться диал-ап, будут люди, его использующие Sad(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы