adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
помощь или альтернатива вебстриму???
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 23-00    Заголовок сообщения: помощь или альтернатива вебстриму??? Ответить с цитатой

у мегафона появилась новая услуга "ночной форсаж" ночной безлимитный интернет стоимость 13 рублей сутки за месяц выходит 403 рубля. У кого какое мнение???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92
ночью я сплю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что можно посмотреть что скачать, а ночью поставить на скачку и спать спокойно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92
Что качать то? все есть внутри сети... а то чего нет можно скачать ночью подешевке... или через сибнет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
ночью я сплю

плюс ога.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
I_273
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрень все это, ночь посидел, ночь покачал, в итоге просто деньги отдал, медленно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92
Вот скажи мне чего тебе такого нада качать НОЧЬЮ без чего ты жить не можешь?

Маразм всё эти любители качания круглосуточного, инет на хард не перекачаешь да и надо ли....да не спорю иногда чтото необходимо дёрнуть но это можно с кем-то договориться чтоб силили или взять у СТК самый дешёвый анлим, качать долго, но можно и када хочешь ....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR
secret дату постов зацени
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR Ну, HD фильмы на любом СТКшном анлиме будет "долго, но можно". Но если совсем медленный инет, то скачать просто не дадут - не примут на трекер, либо ратио не наберешь. А 20-22дюймовые моники народ скупает, скупает....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
HD фильмы на любом СТКшном анлиме будет "долго, но можно"

nono на мегабитном анлиме все очень даже нормально качается
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor Smile не я тему поднял)
опоздал малёха)

ProFfeSsoRr а ты HD с инета льёшь? это как должен фидьм понравится чтоб его с инета лить да ешё и таким размером)))
offtop Хотя возможно))) сам щас поставил лить все альбомы nightwish-a в ориганале не рипаные(образы дисков лиц CD-audio)...аля 7гигов, кому нада потом могу куданить слить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR писал(а):
все альбомы nightwish-a в ориганале не рипаные(образы дисков лиц CD-audio)

ну если хорошо рипанешь, то можно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все есть внутри сети...
Бред, внутри сети нет ничего, кроме фильмов, да и то с оговоркой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
ну если хорошо рипанешь, то можно


зачем рипать? мп3 у меня и так все есть). Я наоборот почему и качаю именно сд чтоб качество было спасибо! ....а не ужатая породия
Вот представь у меня вроде весь) найтвишь весит почти 2 гига(мп3) а дисками получается 7!!!! это сколько ты неслышишь и теряешь изза ужимки!
Smile Вобшем вот так, качества мне захотелось) накатаю на болванки напечатаю обложки аля лиценз от меня Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночью сплю +1 ,А скорость на этом форсаже ползучая не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 22-04-08 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
это сколько ты неслышишь и теряешь изза ужимки!

ничег оне теряешь, если колонки за 100 баксов Very Happy Но это уже отдельный разговор...

А этот жопарес анлимный мне кажется 64 к кое как выдаст...за такую цену не оправданно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 22-04-08 : 06-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а ты HD с инета льёшь? это как должен фильм понравится чтоб его с инета лить да ешё и таким размером
Хм, ну если я когда-нибудь соберусь этот фильм пересмотреть, или захочу его кому-нибудь из друзей показать - то качаю FullHD (накрайняк просто HD).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 22-04-08 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друган у меня сидит на этом анлиме,выкачивает метров по 300 за ночь...
ЗЫ:дурак он....там где он живет есть как минимум 2 нормальных прова(СТК и НТК) Ищи выше И какие то домашние локалки с инетом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 22-04-08 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
выкачивает метров по 300 за ночь...

хм...у мну подруга на этом же анлиме. вот буквально два дня назад ее подключили. Так у нее интернет радио даже на самом хилом битрейде заикается...
Так что ну его фтопку как альтернативу. это если вообще никаких провайдеров нет и диал-ап тоже невозможен тогда да...альтернатива.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 22-04-08 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ЗЫ:дурак он
да уж... Еси НТК есть, то к их 2м мегабитам этот анлим - та еще ерунда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы