adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ролеплей и ВоВ
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT

Как вы относитесь к ролеплею в вов?
Да это ж круто
50%
 50%  [ 22 ]
круто, но не в вов
6%
 6%  [ 3 ]
ээээээ..... а что это такое???
27%
 27%  [ 12 ]
плохо отношусь
6%
 6%  [ 3 ]
какой ролеплей, ведь я задрот...КАЧ-кач-КАЧ-кач
9%
 9%  [ 4 ]
Всего голосов : 44

Автор Сообщение
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 11-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осталось только Буржую сказать, что мнение Джестера субъективно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tal-Vi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 11-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar писал(а):
Tal-Vi
Цитата:
парень мой играет со мной же на том же сервере, на танцы тоже с ним вместе ходим. И высыпаюсь я нормально.

Меняй парня dance oop .
Сорри не удержался Taunt

Хм.. а можно полюбопытствовать,почему я должна менять парня, который научил меня играть в вов, удовлетворяет меня в личной жизни и с которым у нас много интересов общих? Вот мне правда любопытно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shensi
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 16-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а все начиналось с ролиплея и о нем xDD
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рп гамно Smile, говорю как пве задрот 2/6 СП Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последнее время начал замечать за собой, что хочу играть на РП (=
видимо надо перепройти варк3
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Рэндом
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-09-08 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РП это неотъемлимая часть вова. То с чего я начинал играть, и впоследстивии от чего я отказался. Я люблю читать книги, в основном это фантастика и фэнтези. Потому что мир в том виде в котором он есть, не совсем меня устраивает. Мы с моей девушкой очень много спорим по поводу компьютерных игр, по поводу времяпрепровождения в вове. Я всё больше начинаю задумываться о том стоит ли вообще играть. С одной стороны мне нравится получать удовольствие от игры: будь то пве или пвп. А с другой очень много потраченного времени которое я мог провести по другому. Я не считаю себя задротом или ущербным, но иногда задумываюсь о правильности принятых решений связанных с вовом.

Цитата:
1 часа - до 3 в день,,, прокачал друида до 70 за ниделю(Вот это задротство, или просто нормальный взгляд на игру!7))


за 7-21 час один человек не сможет прокачать героя так быстроSad будь точен пожалуйста.

Цитата:
Те кто просто играет ради того чтобы поглядеть как
играют другие побегать посмотреть мир, пройти пару эвентов, вот те
люди точнее большая часть из них это люди которые забыли что такое реальная жизнь за окном, а что касается других то
читайте выше, там вполне логична описан пример)


ты уверер что то, что ты пишешь ты пишешь осознанно а не просто высер мыслей?Smile

Цитата:
Есть такое понятие НоуЛайвеф

Ноулайфер.

Цитата:
Веть если подумать то игра ну практически любая она
не принесет вам ничего, и не чего не даст, ничему не научит,
она толька заберет у тебя и даже неспросит а хотители вы этого, а что она заберет!7 Время!
а его тее уже никто невернет...

А ты для чего играешь в игры?


Цитата:
Либо ты капаешь нам на уши, либо ты неиграешь в вов, либа ты гонишь о сваем возрасте!!!

аналогично о твоёмSmile Всего лишь последив за своей орфографией ты бы получил больше пользы чем проявляя агрессию против другого участника форума.

Цитата:
Слушай Мудрец ты нашь во Первых какова хера ты на меня наезжаешь!7
Во вторых где это я сказал что все должны подстраиватся под меня!7
В третьих Artur я никогда не сужу людей по себе!
В четвертых я высказывал свое объективное мнение так что убейтесь)

Мнение твоё не объективно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-09-08 : 16-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы