adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ролеплей и ВоВ
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT

Как вы относитесь к ролеплею в вов?
Да это ж круто
50%
 50%  [ 22 ]
круто, но не в вов
6%
 6%  [ 3 ]
ээээээ..... а что это такое???
27%
 27%  [ 12 ]
плохо отношусь
6%
 6%  [ 3 ]
какой ролеплей, ведь я задрот...КАЧ-кач-КАЧ-кач
9%
 9%  [ 4 ]
Всего голосов : 44

Автор Сообщение
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 19-14    Заголовок сообщения: Ролеплей и ВоВ Ответить с цитатой

тут просто подумал а как население нашего форума относится к ролеплею вобще и в проработанном мире ВоВ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Tal-Vi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 07-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Положительно относится. Например наша гильдия пока на пвп-сервере, но ждет открытия рп-сервера русского.)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klaydiys
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношуся вполне положительно...хоть и сам мега задрот...даже Убер задрот=) dance oop Баян dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно понял, что являюсь скорее пве игроком, нежели пвп.
И уже несколько жалею, что зарегался на пвп сервере. Щас жду когда откроют перенос...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пве и рп это абсолютно разные вещи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясните, что значит Ролеплей. Там, что-то написано об обыгровании определенной роли в игре. Можно поподробней.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буржуй писал(а):
пве и рп это абсолютно разные вещи

Я где-то приравнял рп к пве?

Я про пве начал говорить, потому что считаю, что реализация рп логичнее именно на пве сервере. Это имхо.

GreenDay
http://www.worldofwarcraft.ru/rp_wow/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С точки зрения не боевого игрока то логичнее рп на ПвЕ сервере,
а вот сточки зрения бойца лучше на ПвП)
Ваще на Рп-ПвП рилмах снимали очень даже кайфовые ролики типа битвы между Альянсом и Ордой) как бы война рейда на рейд)))

Но в ВоВе Рп както неочень ВоВ сильно задротская игра, в которой постоянно нужно фармить что либо буть то золото, репутация, АП, Ингры,
Шмот, хонор, и за всем этим задротским фармом как то не до Ролевой части игры) но эт мое мнение...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РП это имхо реалмы для трузадротов которые живут игрой а не реальным миром
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tal-Vi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 09-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExeL писал(а):
РП это имхо реалмы для трузадротов которые живут игрой а не реальным миром

Да ну? А тупо кач, бг и рейды это вообще адекватные люди??? Вот такие люди- которые по 30 лвл в за неделю поднимают - задроты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 12-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tal-Vi писал(а):
ExeL писал(а):
РП это имхо реалмы для трузадротов которые живут игрой а не реальным миром

Да ну? А тупо кач, бг и рейды это вообще адекватные люди??? Вот такие люди- которые по 30 лвл в за неделю поднимают - задроты.


А если не тупа кач, бг и рейды, то зачем спрашивается вы ваще в Онлайн рпг играете!7 для чего!7 убить время!7

А люди которые качаютя по 30 лвл в ниделю это не задроты это вполне адекватные игроки, (У меня знакомый играл раньше со мной, взрослый человек, работает с полным рабочим днем, играет от 1 часа - до 3 в день,,, прокачал друида до 70 за ниделю(Вот это задротство, или просто нормальный взгляд на игру!7))

Те кто просто играет ради того чтобы поглядеть как играют другие побегать посмотреть мир, пройти пару эвентов, вот те люди точнее большая часть из них это люди которые забыли что такое реальная жизнь за окном, а что касается других то читайте выше, там вполне логична описан пример)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 13-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А если не тупа кач, бг и рейды, то зачем спрашивается вы ваще в Онлайн рпг играете!7 для чего!7 убить время!7

А люди которые качаютя по 30 лвл в ниделю это не задроты это вполне адекватные игроки, (У меня знакомый играл раньше со мной, взрослый человек, работает с полным рабочим днем, играет от 1 часа - до 3 в день,,, прокачал друида до 70 за ниделю(Вот это задротство, или просто нормальный взгляд на игру!7))

Те кто просто играет ради того чтобы поглядеть как играют другие побегать посмотреть мир, пройти пару эвентов, вот те люди точнее большая часть из них это люди которые забыли что такое реальная жизнь за окном, а что касается других то читайте выше, там вполне логична описан пример)


Полностью согласен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 13-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tal-Vi писал(а):
задроты

фи, как нелитературно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пвп и рп имхо в принципе несовместимы. Ибо пвп - это состояние вечной войны. И рп тут засунуть просто некуда (война в рамках ВОВа обоснована "сюжетом" и выбором стороны изначально). И это относится в принципе ко всем играм, где изначально нужно выбрать сторону (не рассу и класс, а именно СТОРОНУ). РП логичен в играх, где нет изначально сторон, где изначально можно создать СВОЮ сторону, где ты - царь и бог. А в ВоВке какой РП? Отыгрывать охотников за головами? Даже, имхо, в рамках ПвЕ это сложно реализовать. Ибо на 1 РПшника будет 20-30 каребиров которым тупо пох (ну так не только в вовке, практически в любой мморпг). На теоне (ла2, если кто не в курсе, НА офф) был в двух РП кланах. Весело было ^^ Но это веселье именно от РП, а не от игры
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tal-Vi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester писал(а):
А если не тупа кач, бг и рейды, то зачем спрашивается вы ваще в Онлайн рпг играете!7 для чего!7 убить время!7

Не убить время. Получить удовольствие от игры - от любого её процесса - будь то фарминг, бг или инст. Как получают удовольствие от просмотра фильма, к примеру.

Jester писал(а):

А люди которые качаютя по 30 лвл в ниделю это не задроты это вполне адекватные игроки, (У меня знакомый играл раньше со мной, взрослый человек, работает с полным рабочим днем, играет от 1 часа - до 3 в день,,, прокачал друида до 70 за ниделю(Вот это задротство, или просто нормальный взгляд на игру!7))

Без комментариев - это именно задротство.

Jester писал(а):

Те кто просто играет ради того чтобы поглядеть как играют другие побегать посмотреть мир, пройти пару эвентов, вот те люди точнее большая часть из них это люди которые забыли что такое реальная жизнь за окном, а что касается других то читайте выше, там вполне логична описан пример)

Да ну? Я считаю, что как раз мир и эвенты очень значимая часть игры, т.к. в обычной не-сетевой игре этого нет. А тупо побегать покачаться и в обливионе можно в одного!
Нет реальной жизни? Какой глупый стереотип! К примеру, я сама студентка, при этом уже много лет работаю, занимаюсь в театре, хожу на танцы, ещё у меня потрясающий молодой человек и насыщенная личная жизнь. Но по вашей теории, только потому, что я люблю не тупо кач, я бегу от реальности. Несостыковочка...

Genbor писал(а):
фи, как нелитературно...

Да, это не литературное слово, которое относится скорее к разряду инвективной лексики. Но, к сожалению, в литературном языке не существует слова так же полно отражающего семантику этого слова. Исходя из этого, данное слово наиболее употребимо в данной речевой ситуации.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tal-Vi писал(а):
наиболее употребимо в данной речевой ситуации

Наиболее употребимо для нас, простых смертных.
А вот истинным любителям русского языка не пристало снисходить до нашего позорного уровня. Если есть желание донести до нашего сведения мысль, то можно выражаться и словосочетаниями, особенно учитывая вышеупомянутый инвективный характер слова.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tal-vi с тобой кароче все ясно
PS те люди которые поднимают левел быстро ето отнюдь не затроты а тру игроки которые шарят где качаться и как качаться а не тупо убивают мобов и делают все подряд квесты
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shensi
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такое понятие НоуЛайвеф,так вот его чаше относят не к РП игрокам, а к ПвЕ\ПвП контенту.Человек который быстрее прокачивается,скорее всего сидит в день больше,но он может и медоенне прокачатся по игровому времени(кто не согласен,пусть кинет камен) вот первый и является ноулайфером.

Я играл на РП сервере,вот только на ператке,ошюшения положительные,кроме пару моментов,это таких людей которые даже не думали отыгрывать роль..ну и всетаки ВоВ к РП похо пдходит,как ни крути..для отыгрыша ролей я предпочитаю настольные ролевые игры\полевки\городские там возможностей больше(= Ну или иногда играю в ДнД по инету(где-то валялся этот топик..)(=некого верить в мои слова не заставляю,это просто моё маленькое мнение(%
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 16-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кидаю камень ^_^
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tal-Vi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExeL писал(а):
Tal-vi с тобой кароче все ясно
PS те люди которые поднимают левел быстро ето отнюдь не затроты а тру игроки которые шарят где качаться и как качаться а не тупо убивают мобов и делают все подряд квесты

Рада, что вам что-то ясно. На будущее - если ваше "ясно" вдруг не совпадет с реальностью, я вас предупреждала. )))

М.. вот это уже отдельный разговор. ))) Можно быстро качаться и быть "задротом", при том что качаешься и быстро и проводишь в игре много времени (больше 2 часов в сутки, на мой взгляд).
А можно играть один час вечером, вести бурную жизнь вне игры и при этом так же быстро качаться - это то, о чем вы сказали - и это уже другая категория.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы