adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
СТК закрыло свой форум
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error хорошо когда есть куда уйти, в моем доме только вебстрим, жопорез или модем, можно еще спутниковый инет но цены и пинг меня не устраивают Ап стену друже!
Если бы у меня был выбор как и большинства людей на том форуме, они бы молча ушли у другому провайдеру не тратя время и нервы так что не надо Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Eidos
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 18-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
На счет отсут-вия инсайдерской инфы эт вы зря.


Да очень просто. Завтра у Пети Иванова в -дцатый раз рвется диалап или gprs соединение, и он отправляется заводить новые связи. Менять провайдера то бишь. При сборе информации из официальных источников узнает про несколько локалок с ограниченной зоной покрытия и СТК. В форумах локалок бушуют страсти: вечно кого-то не подключили, кого-то забанили в p2p или на игровом сервере. А что у СТК? Тишь да гладь, красивые картинки с улыбками, огромные цифры подключенных, грандиозные планы на главной странице. Да, тарифы заметно выше соседских, но может за ними стоит стабильность такой крупной компании? Просто так же не бывает.
Естественно Петя ничего не знает про адслклуб и не располагает достаточно достоверной информацией, слова 1-2 друзей показатель необъективный. В результате и остается СТК - кот в мешке
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я раньше на диалапе сидел. Так бы и сидел и тратил не больше ста рэ в месяц, да тут он вдруг исчез Shocked . Просто рраз - и нет коннекта! Чего только не делал: модемы менял, кабель проверял, даже в железе компа покопался. Короче, месяц маялся. Пошёл в сервис-центр СТК. Мне сказали, что со слов понять не могут, а специалист - восемьсот рэ. Я прикинул, что подключение за штуку немного дороже специалиста, который мне диалап настроит и взял Стрём. Ещё слухи слышал, что СТК специально более-менее активных абонентов отрубает, чтобы к Стрёму подключались. Ну, просто без всяких причин диалап не отрубается. Вобщем, учитывая траблы со Стрёмом ещё: не люблю я СТК.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Eidos
То же можно сказать и о СС,и о НИР-Телеком.Да и кто бы говорил: тебе со своими 256 за 999р хорошо lol

Народ,вы хотите отомстить СТК? Оплачивайте свои счета в самый последний момент.Мелочь,а приятно Привет всем!
Последний раз редактировалось: Vlad (Пн 28-01-08 : 18-46), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
stepan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rendy
гуд
и Вам спасибо, уважаемый, вы мне тогда дали дельные советы в теме про Аннекс М
Насколько я мог наблюдать, вы как раз являлись не флудером из большиства постоянных посетителей того форума
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

убили да убили...один фиг последние пол года там сплошной флуд и срач (простите за выражение) был на тему-не работает, хочу лучше, стк казлы и т.д. и т.п.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Gorodeckij
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм, сегодня оставил заявку о проблеме в форме поддержки, сейчас позвонили. впринципе это в чем-то к лучшему.
кстати, в суппорте не знают о закрытии форума...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
sibis11
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Напр. в ближайшее время нас ждет еще одна тупая акция подключись-огреби.
-можно поподробней..?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К лету их обычно прорывает на лозунги вроде "Каникулы с WS" или "Лето с WS".Или "WS:спонсируем новый бентли".
Где-то на ngs.ru была ссылка,так там главный WS'овец жаловался,что снизить тарифы на WS может только народ,200K абонентов им маловато.Поэтому акции подключись - огреби будут всегда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ivl
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://help.es-nso.ru/forms.php?formnum=2

забавный антибот. типа капча - сакс, а надпись в сорце прочитать и ввести цифру бот нифига не сможет. никогда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ivl
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, жалко форум конечно.
мне как раз Webstream личное сообщение должна была ответить Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivl
В курсе, кто такой Неуловимый Джо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ivl
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько страниц с форума того я сохранил, как крайне полезные для меня. Изредка заходил, читал. А так, всю инфу отсюда, в основном черпаю. А прочитав четыре страницы, понимаю, что не жаль нисколько. Хотя... грустно малость, канешн Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SmolderWorld
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зы тенденция настораживае этак скоро одна внешка и останется reader
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SmolderWorld
типун вам на монитор, мил человек
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот ещё одна причина закрытия форума. СТК знали, что ничего хорошего для нас не приготовили (новые тарифы с февраля), в то время как эта идея в воздухе витала. Дак, чтобы себя не травмировать лишними постами с форума, они его вовремя и заранее прикрыли - себе спокойнее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че жалко то ?? Там что-то было полезное ??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
deftones
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error
Цитата:
да кто тебя имеет?
ты сам подписался на договор, заключил конаткт, тебя все устраивало, когда ты подключал этого провайдера.
если тебя имеют, то просто отключись. заюзай поиск и за 15 минут надейшь куда перейти...


Уважаемая, Вы не правы.
У большого количества желающих просто нет другой АЛЬТЕРНАТИВЫ, чем старый, покосившийся, обклеенный листками объявлений серый шкаф СТК.
Жители отдалённых местностей, окраин, пригорода, частного сектора.
Впрочем, не обязательно. Вот у меня, к примеру, есть выбор между МКС и Комгейт. Но они мне нафиг не нужны, ибо нулевые.
А ЕГ и СС есть в домах рядом с моим. Но…
Видимо провайдеры заранее встречаются\договариваются и делят пирог.
Последний раз редактировалось: deftones (Пн 28-01-08 : 22-20), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А че жалко то ?? Там что-то было полезное ??

Да, если ты не заметил. Там было много полезной информации, причём созданной самими пользователями. Кроме того, некоторые сотрудники СТК помогали пользователям через форум, хотя бы через ЛС.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 4 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы