adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
СТК закрыло свой форум
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
def
Гость
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 13-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
ты как частное лицо, или как сотрудник сибирьтелекома это писал?

Я везде как частное лицо. Только работу работаю как сотрудник.
 Наверх
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 13-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error писал(а):
отсутствие альтернативы в некоторых домах это не главный фактор, если уж так вам не нравится СТК, то можно подключить "то, что было до вс"...

Мне отрубили диалап (здесь прошу не комментить, ибо именно "отрубили" и мне пофиг, что это может быть невозможно и всё такое
). СТК же. А это было до Стрёма. Остался бы диалап - не шёл бы к Стрёму. Щас, ессно, с широкополосного доступа к диалапу - как в пещеры из квартир.
error писал(а):
на раскрутку которых вложены деньги

Мне бы их отдали - всяко больше пользы бы было. Бесит: с нас деньги дерут и в дерьмо эти деньги опускают (Сибнет, долбо-акции). Кто-нибудь может объяснить, чем руководвуется руководство (или рукоблудство Smile ?) их руководителей? Может, я чего-то не понимаю и нам готовят мега-супер-акцию, так что мы скоро все умрём от счастья? Или это предсмертные конвульсии старика, судорожно цепляющегося за жизнь? (Годик-два протянет, а потом оптоволокно нас всех попутает.)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
что могу сказать, подрастешь поймешь.
твою точку зрения я вчера из лс прекрастно понял. за сим не перепираюсь с тобой больше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 13-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error
Похоже,ты прав.Я боянщег lol
Это старая акция - WS для врагов,да? Просто очень редко захожу на тот сайт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
deftones
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не могу понять!
Чего вы мне парите мадам?
Какая пятая точка?

Ещё раз объясняю на пальцах. Мой друг живёт на окраине города, Ленинский район. Частный сектор в отдалении от панельных многоэтажек и хрущёвок. Или другой приятель, живущий в Дзержинском районе в 5ти этажной хрущёвке. Оба несколько раз был в офисах «альтернативных провов», звонили по телефону, оставляли заявки на сайтах.
Ничего. Борода.
И что теперь им из-за этого на диал-ап переходить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы ответили на мой пост в котором было только про то, что "если вам что-то не нравится, дык пойдите и исправьте", это касалось если вам не нравится стк, то свалите с него...
вы сказали что я не прав в этой формулировке... дык в чем же ? вы не можете физически уйти с вс ? ведь согласитесь можете, даже если придется вообще не иметь инета, ведь вам так не нравится вс...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error писал(а):
AlexRock

что могу сказать, подрастешь поймешь.

твою точку зрения я вчера из лс прекрастно понял. за сим не перепираюсь с тобой больше.

lol Вот щас написал так, что как раз к твоей аватаре подходит. Печально так... с меланхоличным взглядом...

Чего-то я действительно распоясался. Понятно уже давно, что больше нечего ловить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 14-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

def тогда скажу как человеку, а не как сотруднику:
не звездись, есть более бОльшие люди с меньшими амбициями.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
def
Гость
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
def тогда скажу как человеку, а не как сотруднику:
не звездись, есть более бОльшие люди с меньшими амбициями.

у меня амбиции только в той области, в которой я компетентен.
И когда меня называют "сволочью", потому что именно я и закрывал форум, могу и по зубам дать.
 Наверх
deftones
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, блин, ни фига сее!!!

Жозефина, я так и не понял, Вы какога пола?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я виталий Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
povorot
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

def писал(а):
alexcom писал(а):
def тогда скажу как человеку, а не как сотруднику:
не звездись, есть более бОльшие люди с меньшими амбициями.

у меня амбиции только в той области, в которой я компетентен.
И когда меня называют "сволочью", потому что именно я и закрывал форум, могу и по зубам дать.

Если можно, то подробно, Вы закрыли форум, почему? Второе - зачем Вы здесь, у СТК есть ещё, что закрыть, sibnet - например.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deftones писал(а):
о, блин, ни фига сее!!!



Жозефина, я так и не понял, Вы какога пола?

error писал(а):
я виталий

lol И ты попался.
Не последний, не последний...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 14-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё вы на def'а накинулись, ему же, наверное, сказали закрыть форум - он и закрыл. хоть часть отзеркалировать дал и на том спасибо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 14-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

def писал(а):
именно я и закрывал форум

не по собственной инициативе ты его закрывал? как сотрудник?
def писал(а):
по зубам дать

потому это негоже.

я всё к чему клоню: разговоры про нульвейф или деффок, разговаривай как хочеш. что касается стк, будь добр как сотрудник.



зы: дал бы Борпасу докопировать форум, что такой злой то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
def
Гость
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 14-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

povorot писал(а):
Если можно, то подробно, Вы закрыли форум, почему?

Указание руководства.
povorot писал(а):
Второе - зачем Вы здесь

На этом форуме я задолго до вас и до работы в СТК появился,
BorPas писал(а):
хоть часть отзеркалировать дал

Возможно (повторяю, лишь возможно) форум появится в чистом виде в ro.
 Наверх
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error писал(а):

Dwarf
а где об этом заявлено в договоре ? или прочих документах...

нигде. в НТК тоже нигде. и в СС нигде. и внутренние ресурсы в СС договоре не прописаны. однако это немешает компании их активно развивать. хотя негатива тоже достаточно от пользоватетелей.
это все отговорки.

error писал(а):

а юзеры с 3я и 4я постами имхо созданы для нагона флуда вами же...

это о чем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AK74
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Webstream

На мой взгляд, Вы правы во всем, но одного не учли. Пользователям webstream нужна моральная поддержка. Им нужно понимать что они не одиноки. Нужна стена плача, если хотите. Таково качество предоставления услуг, к сожалению.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 15-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что хотелось бы уточнить:а как вопросы по начислениям решаться будут?
Только через сервис-центр?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alfa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрт подери, а мне там личка вроде упала судя по письму с форума Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 7 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы