adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вопрос для экспертов.
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАНИМЕ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
ngc2685
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята,....... хм.... да!

Я думаю его надо остановить...


Sarioni
Чувак, не обижайся, но я сам не знаю о чём ты тут толкуешь разговаривая сам с собой, копипастя WA с его "академиками" (которых хлебом не корми а дай померяться длиной каментов и рецензий (в школе по литературе оценка 5 за сочинение была для них унижением)) и просто перекачивая DC++ директорию пикчей в Форум.
Последуй моему примеру и создай свой собственный приход где проповедуй истинно и свободно.
Просто вот название темы и её содержание как-то не умещаются в моём мазгу напрочь почему-то..

P.S.

По Лэйн мне нравится эта картинка:

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ngc2685 писал(а):
Чувак, не обижайся, но я сам не знаю о чём ты тут толкуешь разговаривая сам с собой, копипастя WA с его "академиками"

Тебе какойто особый "сакральный" смысл нужен? Могу порадовать его нет. Как-бы все развлекаются по разному. Кто то как ты. Ага 778 Или как там правильно? Для меня все сводится к банальному обсуждению аниме.
Кто-то с моей подачи посмотрел One Piece. Кто-нибудь посмотрит Раксефон или Призрака.
Вопрос это вызов. Если ты можешь ответить на него - это победа. Просто как крестики нолики. Как оказалось вызов бросать некому. И все свелось
к театру одного актера. Скучно. Так что если тему прикроют то я не против.
Я кстати обещал воспринимать критику всерьез так, что твое ngc2685 мнение учел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил чуть-чуть поучаствовать.
По поводу ЕVА vs RahXephon, после просмотра сих, могу сказать что Разефон лично для меня по многим позициям превосходит ЕВУ, хотя при всей их схожести они различны, сюжет ярко выражен, просматривается многоветвистое дерево отношений героев и аниме более завершено чем размытая ЕВА, кстати для мазахистов можете поиграть в игру Разефон и откроете для себя кое какие подробности и увидите альтернативные финалы. Может просто чтоб раскпыть смысл ЕВЫ моего Ай-Кью не хватает, но Разефон входит в мой топ 10, а Евангелион нет.

Дальше поповоду Призрака в доспехах, как то пытался смотреть но на середине мувика заснул, а второй мувик и сериал не смотрел вообще, так что Sarioni извиняй такое количество букывык не осилил.

Теперь мой вопрос: почему большое количество людей считают ГТО и ВанПис (кста на днях выходит девятый мувик) фэйком и трешем? Ведь там раскрыта тема очень важных аспектов жжизни (которых не хватает в риале) таких как дружба, любовь, преданность, долг и мечта. Да ГТО больше смахивает на комедию, да Кусок уже 344 серии подряд выходит (но ведь это позволяет более подробно раскрыть тему), да там маса недочетов и простая рисовка. Но что то в этом есть манящее, что то тянет к монитору. Вощем вот, что хотел то сказал.

Впринципе интересно бы пообсуждать ченить что я видел. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ncux
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pzero41
ГТО некогда трешем не считал, а наоборот считаю его одним из лучших аниме. Пусть это полный цырк, и даже доходит до того, что все это надоедает, но что то тянет его смотреть серию за серией, без отрыва. Да и я кстате не встречал лично не одного из своих знакомых анимешников которые считали бы иначе.
ПОнимаю что я даже близко не приблизился к ответу на твой вопрос. )

А вот Кусок я так и не сотрел. Все никак не могу набраться смелости.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pzero41 писал(а):
Впринципе интересно бы пообсуждать ченить что я видел.

Если у кого нибудь будет желание то можете задать свой вопрос. Главное
поинтереснее сформулировать, что бы на него было непросто отвечать. И наверное придется для примера выбирать попсовое аниме так как хардкорщиков здесь нет или им просто влом писать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ngc2685
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to >>409235
ва.ка.ри.ма.щта...
до.мо..

ncux писал(а):
ГТО некогда трешем не считал

и я никогда не считал. вообще хотел бы посмотреть на тех, кто так говорит. любопытства ради.

pzero41 писал(а):
ченить что я видел

А ты предложи что-нибудь. Кто ж тебя знает, что ты там видел..

Sarioni писал(а):
хардкорщиков здесь нет

"хьяк пасэнто" даю что хардкорщики сейчас не на этом форуме пишут, а смотрят Аниме. Они ведь хардкорщики.

Sarioni писал(а):
попсовое аниме

надеюсь всё не сведётся к обсуждению сакрального смысла Харухи или Лаки Стар. хотя...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pzero41 писал(а):
Теперь мой вопрос: почему большое количество людей считают ГТО и ВанПис (кста на днях выходит девятый мувик) фэйком и трешем?

Так попробуем разобраться с GTO.
Как не странно но действительно находятся люди ко торым он поперек горла встал. С чем же это связанно? Я думаю при всей своей фантастичности он получился на редкость похожим на жинь. Дети измывющиеся над своими учетелями и друг другом – просто история из мох школьных дней. Наверное поэтому не все смотрят его до конца , бросают, а потом еще и критику наводят. Может быть не всем утонченным особам нравится глав герой извращенец. Да и сама идея школы бе кавя фан сервиса и гарема. За себя скажу, что очень люблю GTO и считаю сей мульт не просто шедевром но еще и очень позитивной сказкой. Да, к сожалению сказкой, таких учителей как Онизука не существует.
Кстати очень понравилась история о неуклюжей девочке Томоко.
Последний раз редактировалось: Sarioni (Пт 29-02-08 : 23-01), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ngc2685
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarioni писал(а):
на жинь

School Days ещё похож на жизнь. Ну и Kimi Ga Nozomi Eien сильно уж чё-то похож.

Sarioni писал(а):
Томоко

типо.. "покупайте сладкий дайкон" и всё такое ^^
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ngc2685 писал(а):
вообще хотел бы посмотреть на тех, кто так говорит
ну пару раз это прозвучало от вполне уважаемых членов аниме сообщества Веб Стрима.

Онизука - да это сказка, но хотелось бы чтоб учителя (конечно же новое поколение) стремились стать хоть чуть-чуть ближе к Онизуке, чтоб учитель был близок к ученикам, а не просто выдавал информейшн. К сожелению что в школе что в универе я пока таких учителей не встречал а это очень и очень жалко. Почему некоторые люди не понимают аниме ГТО на мой взгляд - сее творение балансирует на грани комедии и серьезного аниме, да и еще выглядет как то особенно, поэтому его могут не принять люди которые смотрят только сириас аниме или гаремщики.

Можно пообсуждать тему Онизука vs Гокусен. Хотя надо освежить память о гокусене. Да и может у кого есть второй сезон лайв-экшена.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ngc2685 писал(а):
School Days ещё похож на жизнь.

School Days вобще отдельный раговор. Прям мороз по коже когда начинаешь проводить паралели между School Days и реальной жизнью.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую отстоять честь One Piece.
Для начала сам дурак никак не хотел его смотреть – пугало количество серий фуфловая рисовка и пиратская тематика.
Первые 25 серий вообще асыпал. Ну драки, ну юмор, ну и че?
А вот ничо. Приход случился в третьей арке истории банды Арлонга – рыбочеловека и его банды.
Во первых One Piece намного смешнее любого просмотренно мной аниме. А такого добра терабайты.
Во вторых. Банкаи Блича и техники Наруты меркнут по сравнению с тем, что проделывают обожравшиеся фруктов пираты.
В третьих и самых главных. У КАЖДОГО ПЕРСОНАЖА ONE PIECE ЕСТЬ СВОЙ СТИЛЬ. Но эту фразу поймут только те кто уже его посмотрел.
Чего только стоит Банклей сама. Или откровенно косящий под Сефирота псих Бог Энель.
Для тех кто совсем не в теме. Маленькаяя зарисовочка. В мире One Piece царит пиратство - в самом неприглядном своем проявлении, а проще говоря Гоп стоп. Балом правят пиратские лидеры. Почти все они наделены особыми способностями за счет съеденных дьявольских фруктов. Кто-то вожет взрывать любую часть своего тела, кто то замедляет время, а кто то превращается в песок и даже тьму. Вобщем все ребята достаточно жесткие. Им противостоит маленькая команда Мугивары Луфи у которого одна из самых фуфловых способностей – резиновое тело. Так вот этот Луфи просто на части рвет своих врагов как бы сильны они не были. Как ему это удется? Ведь он далеко не энштейн, да чего греха таить – просто бестолочь. Ему помогают его накама – друья. Ну вобщем все к этому и сводится, вместе со своими друзьями Луфи переживает море преключений, побеждает тонну врагов, а его голова ве растет в цене.
А самое главное мне ни разу не удалось предсказать наперед, что же будет дальше. One Piece это аниме состоящее из одних приятных сюрприов. И если перетерпеть первые страшненькие серии то терпение будет вонаграждено. Кстати от арки к арке стиль рисовки меняется главные герои взрослеют и с серии 100й рисовка не хуже чем в Наруте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarioni ну че могу сказать, как распрастранено кое у кого) плюс плюс тыщасотенмилионов тыщпыщь
а еще гому гому гатолинг
санторио рюго
и нами-суааннн (+ сердечко во весь глаз)

Качаю школьные дни, буду смотреть, чет заинтересовали вы меня ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, кстати про Нами. Кто на корабле капитан?

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох опять ведь наедут за большое количество буковок.
Но раз уж взялся за пропаганду One Piece...
Вот кое-что о глав героях.
Персонажи

Манки Д. Луффи

Манки Д. Луффи Положение в команде: Капитан
Возраст: 17 лет
Награда за поимку: 300 000 000 бели (ранее 100 000 000 бели и ранее 30 000 000 бели)

Манки Д. Луффи — протагонист «One Piece», капитан Пиратов Соломенной Шляпы.

В детстве Луффи встретил группу пиратов во главе с Красноволосым Шэнксом. Он подружился с ними и решил стать пиратом, когда подрастёт.

Немного позже Луффи случайно съел один из Дьявольских фруктов — Gomu Gomu-фрукт, превративший его в Резинового человека, способного вытягиваться, надуваться и отражать выстрелы.

Луффи был взят в заложники бандитом, оскорбившим Шэнкса и его команду. Шэнкс спас его от неминуемой гибели, однако это стоило ему руки.

Спустя несколько дней Шэнкс уплыл, взяв с Луффи обещание стать великим пиратом и оставив ему на память свою соломенную шляпу.

Луффи выполнил обещание. Теперь он известен под прозвищем «Луффи — Соломенная Шляпа». Обычно люди не принимают намерения Луффи стать Королём пиратов всерьёз, пока не увидят, как он демонстрирует свою чудовищную силу.

Луффи не блещет умом и сообразительностью, однако в критические моменты именно он быстро находит единственно верный вариант решения проблемы.

Ророноа Зоро

Ророноа Зоро Положение в команде: старпом, Мечник
Возраст: 19 лет
Награда за поимку: 120 000 000 бели (ранее 60 000 000 бели)
Оружие:


Wado Ichimonji (Straight Road to Peace) — Меч Куины. Оценивается в 10,000,000 Бели. Один из 21 Oo-Wazamono. Используется во рту.
Sandai Kitetsu (Third-Generation Demon Splitter) — Проклятый меч. Каждый из его прежних хозяинов умирал через год после начала его использования. Приобретён в Loguetown (бесплатно). Один из Wazamono.
Yubashiri (Snow Run) — Самый прекрасный меч в магазине Ippon-Matsu в Loguetown. Также подарен хозяином магазина, является его семейной реликвией. Один из 50 Ryo-Wazamono.
Зоро — могучий воин-мечник из команды Пиратов Соломенной Шляпы.

Долгое время Зоро был грозным охотником на пиратов. Однажды он попал в переделку, ввязавшись в драку с Хельмеппо, сыном капитана Моргана Руки-Топора. Луффи помог ему избежать казни, и Зоро присоединился к команде Пиратов Соломенной Шляпы.

Главная мечта Зоро — стать лучшим мечником в мире. Он дал это обещание Куине, трагически погибшей подруге детства, а также единственной непобеждённой сопернице. Для этого он ищет Михоука "Соколиные глаза" - лучшего мечника в мире.

Зоро сражается, используя три катаны. Третий меч Зоро держит в зубах, называя свой стиль санторью (яп. стиль трёх мечей). Его часто ошибочно принимают за самурая, хотя он действительно придерживается многих принципов кодекса Бусидо.

Зоро — один из самых сильных людей в мире «One Piece». Большинство героев и злодеев получили сверхспособности, съев один из Дьявольских фруктов, однако источник силы Зоро — многолетние тренировки и постоянное оттачивание мастерства боя на мечах.

Свободное от тренировок и сражений время Зоро предпочитает посвящать сну.

Зоро также получил известность за потрясающую стойкость к потери крови. В бою с Клоуном Багги он потерял литр крови, с Михоуком — 3 литра, с Арлонгом — 5 литров. К примеру, обычное человеческое тело вмещает 5,6 литров крови.

Нами

Нами Положение в команде: Навигатор-Штурман
Возраст: 18 лет
Награда за поимку: 16 000 000 бели

Нами — одна из лучших штурманов, бороздящих просторы Grand Line. На Going Merry Нами вдобавок выполняет роль старшины, внося необходимый элемент дисциплины.

Нами — сирота. В младенчестве её подобрала на поле боя Белль-Мер, солдат Флота. Тихая жизнь закончилась, когда в их деревню вторгся печально известный пират Арлонг. Белль-Мер не смогла уплатить Арлонгу месячную подать и была убита на глазах Нами. Арлонг похитил юную Нами, уже тогда в совершенстве владевшую искусством составления карт, и заключил с ней договор: он согласился оставить деревню в покое, если Нами принесёт ему сто миллионов бели.

Нами сражается, используя сборный посох.

Нами обожает простую и красивую одежду, пожалуй, в плане моды она не уступает даже Нико Робин. Большая часть заработанных ей денег уходит на новые шмотки.

Нами весьма жадная и вспыльчивая, но временами проявляет недюжинный ум и доброту. Больше всего на свете она любит деньги и мандарины. Мечта Нами — составить полную карту Grand Line.

Усопп / Согекинг

Усопп Положение в команде: Стрелок
Возраст: 18 лет
Награда за поимку: 30 000 000 бели

Усопп в команде Луффи — врун, стрелок и сказочник. Имя «Усопп» образовано из японского слова «усо» (ложь) и имени легендарного баснописца Эзопа.

Усопп родился и вырос в Сиропной Деревне. Большой любитель приврать, Усопп ежедневно бегал по деревне, оповещая жителей о высадке на берег пиратов. Всерьёз его не воспринимали, а погони за вруном превратились в местную традицию.

Усопп подружился с Кайей, больной девочкой из богатой семьи, рано оставшейся без родителей. Небылицы Усоппа — единственное, что было способно развеселить Кайю и придать ей энергии.

За пару лет до событий «One Piece» капитан Куро, бывший пират, уставший от постоянного преследования со стороны Флота, решил уйти на покой. Сфабриковав свою смерть, Куро втёрся в доверие к Кайе, став её дворецким. Знав о том, что родители Кайи оставили ей большое наследство, пират надеялся подстроить её смерть и завладеть богатством.

Усопп узнал о хитром плане и смог победить капитана Куро не без помощи команды Пиратов Соломенной Шляпы, тем временем находившейся в деревне. Усопп присоединился к Луффи, а Кайя в благодарность подарила им корабль — Going Merry.

Несмотря на свою внешнюю трусливость (при малейшей опасности у него лихорадочно трясутся коленки), в ответственные моменты Усопп может проявить завидную смелость.

Усопп — замечательный стрелок. Вряд ли кто-нибудь сможет соревноваться с ним в стрельбе из рогатки. В инженерном мастерстве ему тоже не откажешь — Усопп неоднократно ремонтировал Going Merry, попадавшую в серьёзные переделки, а также сконструировал большое количество устройств и механизмов. Именно он сделал сборный посох для Нами.

Заветная мечта Усоппа — стать храбрым воином морей.

Санджи

Санджи Положение в команде: Кок
Возраст: 19 лет
Награда за поимку: 77 000 000 бели

Санджи - повар в команде Пиратов Соломенной Шляпы. За это его все любят (особенно Луффи).

Прежде чем Санджи попал в ресторан "Баратье", он постоянно выкидывал остатки еды с тарелок. Но один случай заставил его серьёзно поменять мнение. На корабль, на котором Санджи служил поварёнком, напали пираты, но внезапно на оба корабля обрушился шторм. Зефф (капитан корабля пиратов) смог спасти Санджи от смерти, поплатившись за это собственной ногой, и вытащил мальчика на сушу - возвышающийся над морем остров.

С острова можно было спуститься, чтобы добыть рыбу, но подняться обратно - вряд ли. К счастью, у них осталось немного еды. Зефф забрал себе большую часть, оставив Санджи небольшой мешок, объяснив это тем, что он ребенок, и еды ему нужно меньше. Санджи знал, как ему распорядиться едой - при грамотном распределении её хватило бы на 2 недели. Но корабли не приближались к острову, через несколько недель пришёл голод, и отчаявшийся Санджи решил убить Зеффа и забрать его еду. К его удивлению, на другой стороны острова его ждал нетронутый мешок, и Зефф без одной ноги. В мешке оказалось золото.

Поняв то, что Зефф отдал ему всю еду и голодал, Санджи расплакался и поклялся, что если его заберут с этого острова, он откроет ресторан, который будет плавать в море и кормить тех, кто остался в плавании без еды. Вскоре Зеффа и Санджи забрал проплывающий мимо корабль.

После этого случая Санджи вместе с Зеффом открыли ресторан "Баратье", где они готовят лучшие блюда в East Blue. Даже если у клиента нет денег, но он очень голоден, Санджи не отказывает в куске хлеба - он лучше всех знает, что значит быть действительно голодным.

В бою Санджи дерётся только ногами, для того, чтобы не повредить руки, которыми он готовит еду. Также (но очень редко) Санджи использует револьвер.

Санджи без ума от женщин. Особенно много внимания он уделяет женщинам команды Луффи - Нами, Виви и Нико Робин.

Санджи - злостный курильщик. Его редко можно увидеть на экране без сигареты во рту.

Мечта санджи - найти All Blue - место, где собирается рыба со всех четырёх морей. Так он сможет готовить любое блюдо в мире.

Тони Тони Чоппер

Тони Тони Чоппер Положение в команде: Судовой врач
Возраст: 15 лет
Награда за поимку: 50 бели

Чоппер - самый маленький и младший член Пиратов Соломенной Шляпы, к тому же - северный олень. Благодаря дьявольскому фрукту Hito Hito, съеденному в детстве, он может принимать другие формы - человекообразного существа или маленького и пузатого оленёнка.

Тем не менее, от фрукта Чопперу больше вреда, чем пользы. В детстве из-за того, что он был не похож на других, его не принимали в стаде. Люди его тоже не приняли, пожалел его только доктор Хирулук, вылечив, он дал ему имя и взял в подмастерья. Так началась настоящая жизнь Чоппера.

Позднее Хирулук, зная, что скоро умрёт, решил оградить себя от Чоппера и выгнал его из своего дома. Чоппер, узнав о том, что Хирулук умирает, решает найти лекарство, которое могло бы его вылечить. Вскоре он находит такое лекарство в книге - особенный гриб с черепом и костями в углу. Преодолев огромные трудности, получив серьезные раны, он всё-таки добывает этот гриб и приносит его доктору.

Доктор был очень растроган тем, что Чоппер сделал для него, хоть тот и не знал о том, что гриб смертелен, и съел его. О том, что гриб - это не панацея от всех болезней, а яд, Чоппер узнал только от доктора Курехи.

У доктора Хирулука была мечта - сделать так, чтобы на замёрзшем острове выросла сакура, которая помогла бы ему вылечиться от болезни. На это он тратил всё своё время, свободное от лечения людей. Зная это, Вапол, местный узурпатор, решил заманить доктора в ловушку, сказав ему, что его двадцатка докторов (единственных оставшихся на острове докторов, кроме Курехи и Хирулука) смертельно больна.

Обманутый Хирулук добрался до замка Вапола, где его уже ждали и были готовы убить. Но ему это было не важно, сказав Ваполу, что человека не могут убить болезни, пули, или даже яд. Человек умирает тогда, когда его забывают, и что его мечта будет унаследована и исполнена, даже если его не будет на этом свете. После этих слов он выпил рюмку саке и взорвался, как только Чоппер подошёл к замку. Чоппер был в гневе и ринулся на Вапола, но его остановил Далтон, признавший неправоту узурпатора и попросивший Чоппера не приносить себя в жертву.

Вернувшись к Курехе, Чоппер попросил взять его на обучение медицинскому искусству. Она хоть и не хотела этого делать, всё таки исполнила просьбу Хирулука и взялась учить его.

Нико Робин

Нико Робин Положение в команде: Археолог
Возраст: 28 лет
Награда за поимку: 80 000 000 бели (ранее 79 000 000 бели)

Присоединяется к команде Мугивары в Арабасте, после предательства Мр. 0 Крокодайла. Луффи переубеждает её покончить с собой и возвращает ей цель в жизни - собрать все понегрифы, как это когда то сделал Голд Д. Роджер, которые содержат мировую историю.

Фрэнки Киборг

Фрэнки Киборг Положение в команде: плотник
Возраст: 34 года
Награда за поимку: 44 000 000 бели

Новый член команды Соломенной Шляпы. Фрэнки присоединился к пирату Луффи, потому что за его голову назначили награду, и Семья Фрэнки настояла на том, чтобы Луффи взял Фрэнки с собой, так как только он в состоянии спасти Фрэнки, если его поймают.
Последний раз редактировалось: Sarioni (Сб 1-03-08 : 14-10), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarioniа щет мои глаза, мои глаза ааааа .... зачто. Я всего то пока посмотрел 206 серий (я спец себя ограничил двумя сериями в день чоб растянуть подольше) а тут новые подробность .... а я ослепп.

Сариони расшарь плиз весь материал про ван пис что у тебя есть я качну (манга, картинки, тексты)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо завтра почищу место и расшарю все, что есть в папке
One Piece +.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarioni писал(а):
Им противостоит маленькая команда Мугивары Луфи

С какого это перепугу Луффи и его накама противостоят другим пиратам?
Не-а. Они никому не противостоят. А о мотивах того, кто переступает им дорогу, особо не задумываются, будь это пираты или Морской Дозор.
В конце концов, Мугивары - тоже пираты, самые настоящие. Это не игра в пиратов, не косплей Робин Гуда. Соглашусь, благородства у них с избытком, да и помощь они всегда готовы оказать тому, кто их попросит. Но если кто-то стоит у них на пути - они просто сметают его, мало разбираясь в том, какими принципами он руководствуется - благородными или коварными.
Sarioni писал(а):
Вот кое-что о глав героях.

И злостные спойлеры. Лучше не таскать материал с педивикии, тем более, даже не предупреждая о том, что он содержит спойлеры.
А между тем - спойлеры страшные. И почти про все и всех.
Не стоит так пропагандировать сериал. Его же на триста пятьдесят (почти) серий, а такими спойлерами только испортишь весь просмотр (
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ngc2685
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально не хотел смотреть One Piece из принципа.
Теперь не хочу смотреть из-за того что уже прочитал его. За что респект, кстати, большой.
Думаю стоко серий теперь ни за что ниасилю. ^____^'
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan писал(а):
С какого это перепугу Луффи и его накама противостоят другим пиратам?

Мугивара вообще половине мира противостоит и еще половиу замесит позже. Луфи в конфликте не только с головой, но и с законом.
Guu-chan писал(а):
И злостные спойлеры.

Для тех кто уже втянулся спойлеры не страшны - их души уже куплены. Для тех кто считает One Piece дешевой бирюлькой растянутой на 300 серий спойлеры сюжета могут стать мотивом к просмотру.
Guu-chan писал(а):
Не стоит так пропагандировать сериал.

Так ка бы охота знать - почем опиум для народа?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ngc2685 писал(а):
Реально не хотел смотреть One Piece из принципа.
Теперь не хочу смотреть из-за того что уже прочитал его.

Ола ла? Неужели ты решил, что я тебя уговаривал One Piece посмотреть?
Напротив мой тебе совет ни в коем случае не смотри этот треш. Он опасен для мозга, вызывает привыкание и череват побочными явлениями. Не смотри Кусок - спаси свой разум.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАНИМЕ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы