adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
что происходит с фтп?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU
Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-08 : 14-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фтп находится в нулевой зоне посредством СТК, так что они будут нести некую ответственность за это
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Bercut
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-08 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
За что за это?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-08 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bercut
гугли Закон об авторском праве и эту тему
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-08 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
которые работая за просто так сделали для пользователей ВС больше чем официальные структуры стк.

Это точно. plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-08 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
..., которые работая за просто так сделали для пользователей ВС больше чем официальные структуры стк.

И за это мы все хором благодарим вас!! Ибо 60-100 халявных Гб в месяц очень ощутимы!

hex писал(а):
Недовольные были всегда.

Поправка были, есть и будут!(

Ingush писал(а):
...чем халявный обменник не дополнительный фактор привлечения абонентов...

Совершенно справедливо!

Пы.Сы п2п недолюбливаю, но как грится на безптичье и ж*па соловьем поет, Вот!!! Будем юзать никуда не денемся!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-08 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я фтп давно вообще не юзаю уже, брать там нечего Smile Но то, что они есть несомненно хорошо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
DeyZi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-08 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из ВС фтп, только на АДСЛ клабе есть чо качнуть, и то не всегда Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
брать там нечего

DeyZi писал(а):
и то не всегда

А что вам надо? Фильмы новые там постоянно выкладываются, игры тоже, софт и музыка. Что еще для счастья надо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 02-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to всем,кто говорит ,что на ФТП брать нечего:товарищи,вы чувствуете разницу между словами ФАЙЛООБМЕННИК и ФАЙЛОХРАНИЛИЦЕ?
У нас вроде был файлообменник...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 02-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
ФАЙЛОХРАНИЛИЦЕ
ну у нас 523 гигов сериалов, 261 гиг аниме и 110 гигов игр в pubПоследний раз редактировалось: BorPas (Чт 17-01-08 : 03-32), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Mishkin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 02-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas, у нас гибрид:). А вообще фтп рулит. Почти весь контент сливаю с фтп клуба, ну морг еще, конечно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Ingush
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 02-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
BorPas
Я бы сказал у нас ФАЙЛООБМЕННОЕ ХРАНИЛИЩЕ !!! Smile
qqk писал(а):
Есл фтп не имеет ни какого отношения к СТК, то тогда какой закон они будут нарушать? Если это сами пользователи сделали файлообмен на своем сервере. Получается этот фтп то же самое что и п2п.

Вообще есть ведь здесь логика, разве нет? На фтп наш могут попасть только абоненты ВС, заливаем мы сами, качаем соответственно тоже мы... Это ведь тоже, своего рода закрытый ресурс, только внутри сообщества ВС, тогда юридически в чем разница между р2р и ФТП?!, чо то не могу понять ???...Юристы есть тут нет? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mishkin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 03-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingush, насколько я понимаю под запрет попадает раздача контента с сервера (у которого, как ни крути, обязательно есть владелец, которого можно привлечь). А раздачу с юзеров во первых отслеживать никто не станет, во вторых масштабы не те. И, вроде бы, пересылка кому-либо контента не попадает под статью, при условии, что после просмотра/прослушивания его сотрут.
Все IMHO, я не юрист, и вообще, я спать пошел:)).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 03-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingush сервак физически стоит с СТК, а не у тебя дома - вот и всё Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ISE90
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 09-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже давно потерял все надежды что бы попасть туда Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 11-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну согласен, сериалы это ценно, смотрю иногда, игры мне даром не нужны, не играю, фильмы качаю с морга и п2п, музыки нужной мне там нет и не будет никогда Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот тока че хотел бы сказать: вы када будите разбирать сервак, меня интересуют Винты на продажу! желательно 10000rpm
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 18-57    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-21), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
меня интересуют Винты на продажу! желательно 10000rpm

они 7200
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM Во-первых, они 7200, во-вторых - никто сервак никуда не разбирает и не собирается в ближайшее время.

Цитата:
тогда юридически в чем разница между р2р и ФТП
ФТП: сервер, на котором лежит незаконная информация, у которого есть четко определенный хозяин. Соотв. - сервер изымаем, хозяина - наказываем. Р2Р - сеть файлового обмена между людьми. И конституцией и прочими законами охраняется конфиденциальность наших личных сведений. Никто ведь не сажает за то, что мы с другом сидим на кухне, пьем пивасик и поносим наших политиков? Не сажает! Потому что это наше личное дело, частное. И Р2Р так же - мы что хотим, то и передаем, и формально это под закон не подпадает. Вот и все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 4 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы