adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ГЕРОИ 3
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 13-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 форева, 5-е цацут па полнай!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Insider
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeleniy06
В 5 мона через инет рубать.

Heroes 3 это конешно легенда, но пятые Heroes меня покорили окончательно! Обсирают пятых те, у кого комп не тянет! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zeleniy06
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Insider
+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СтРе^оК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 10-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дайте ссылку на игру

Я тож играл когда-то давно, а ваще игра афигенная создателям Respect Respect Respect
и те кто хочет в неё поиграть коллективно, так сказать Respect Respect Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Count Zero
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 13-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Insider писал(а):
Zeleniy06
Обсирают пятых те, у кого комп не тянет! Wink

...или те, кто не доволен, что героя из героя превратили обратно в мебель на углу поля битвы...
...или те, кому не нравится примитивная ролевая система в стиле 3 части
...или те, кому не нравится пряничная атмосфера игры, и это после мрачного апокалиптизма "клинка армагеддона" и не особо светлой и радостной четвертой части
...или те, кому не нравится дизайн существ: дьяволы, похожие на героев мультиков для дошкольников, псевдоанимешные ангелы, веселые чертенята, темные эльфийки в кожаных стрингах...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kirya
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стеб ?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krvc
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пятые как раз из-за своей "доброты" и не нравятся. В третих работа дизайнеров лучше, модельки сделаны прям на пять с плюсом. В пятых слишком уж много спорных моментов, почему то как правило не улучшеные существа выглядят круче улучшеных (ангелы например, и др.) Вампиров определенно могли лучше сделать.
Так что давай те, играем в третью часть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nightkiller
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 12-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ есче играете? яб присоеденился ) 3 герои весч )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
krvc
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 12-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nightkiller Я бы тоже, тока чето не к кому, может в двоем попробуем? У тебя какая версия
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nightkiller
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мня вообще нету пока что дай аську договоримся...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-07-08 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

апп Smile)) на фтп 1нска есть герои дыхание смерит Smile качаем и играем со мной Smile)) 499-907-780
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
borrelia
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 14-03-09 : 10-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема Героев 3х еще актуальна?
к кому можно присоедениться?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-03-09 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы тоже с удовольствием поигрался... Smile есть у меня сборка(дыхание смерти и клинок армагедона на одном диске) могу выложить в п2п...
Ник: -_GHOST_- и Luned
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Радий1996
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 31-03-09 : 11-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может всё-таки по Hamachi?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krvc
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 31-03-09 : 11-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по другому кроме как по хамачи и не поиграешь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Радий1996
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-05-09 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я создал сеть в Хамачи Heroes3Adsl
пароль 123456
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
gendolf
Начинающий
В настоящее время Забанен
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 12-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ггг, герои отстой, зарегся в вархаосе поймеш...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 13-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gendolf
шли бы вы со своей рекламой онлайн игр....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы