adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ГЕРОИ 3
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Shining ninja
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 18-51    Заголовок сообщения: ГЕРОИ 3 Ответить с цитатой

Народ кто нибудь хочет по сетки в эту замечательную игру поиграть и ваще это возможно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы поиграл! игра plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shining ninja
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вантей
Хорошо народ уже есть и это радует!!!! Respect Respect Respect

Теперь такой вопрос - а это возможно?(тоесть сколько стоит и как ваще это осуществить)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже тоже поиграл Respect :
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shining ninja
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sss
нас уже трое!!!

Но ответьте кто нибудь:
А это возможно?(тоесть сколько стоит и как ваще это осуществить)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как то можно настроить .
раньше в клубах играли по сети!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Akademik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я бы поиграл.. игруха-весч Respect ,когато любимой была Smile только как настроить незнаю..

..вроде както через IP можно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shining ninja
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ есть!!!!

Осталось бы понять как это все замутить!!!
ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ЗАМУТИТЬ!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так быстренько все скачали с ФТП мою версию Героев 3х (она лежит в папке обмена на адслклубе)
если комуто надо могу в п2п отдать
потом хамач и все радуемся жизни Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shining ninja писал(а):
Теперь такой вопрос - а это возможно?(тоесть сколько стоит и как ваще это осуществить)

Возможно. Стоить будет 1 ком мб.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Akademik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noobas
а там какая версия? "дыхание смерти" или другая?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akademik
хз (качал с п2п с chaos`a)
а играть через хамач стоит 1 или две копейки за метр
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shining ninja
Игра супер конечно, но если больше двух человек на средней карте - это же часов на пять! Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shining ninja
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть 3.5 пойдет?

если да -давайте играть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shining ninja
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noobas
Твой ник в p2p?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Akademik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
играть через хамач

это как
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да хорошая игра, но ябы больше предпочёл в демиурги =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Kush
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА ДА ДА и есчо раз ДА!!!
Я буду играть!! ну и что што часов на пять!?
будем в выхоные такие баталии устраивать!!!
игра ваще афигенная!!! я помню как я по ней тащился(ток давно ето было)! я бы с удовольствием поиграл бы!!!!
у меня есть лиценз "герои клинок армагедона" !!!!!!
если чо на п2п залью!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kush
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akademik писал(а):
Цитата:
играть через хамач

это как

ЭТО ЗДОРОВО!! ВОт как ))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Akademik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 01-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kush писал(а):
Akademik писал(а):
Цитата:
играть через хамач

это как

ЭТО ЗДОРОВО!! ВОт как ))))

эт понятно что здорово))) чё где прописывать нада?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы