adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Секретные материалы (1-9)
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 13-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenyK
Спасибо! На днях буду выкачивать 3 сезон, первые 2сезона и 9-й уже скачал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 14-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H@lker писал(а):
имхо сериал скучный и мутарный)


Да нет сериал нормальный вполне.
Последние пару сезонов только уже того - подкачали
А первые сезоны очень даже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз народ качает и смотрит, конечно продолжу!
На очереди 4-ый сезон!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 08-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4-ый сезон выложен полностью.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenyK писал(а):

эпизод 2x23 - Soft.Light.avi .

Так какой это эпизод по порядку?
Ведь во 2 сезоне 25 эпизодов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver_John
Это именно 23-ий эпизод. Далее там нумерация сбита, можно переименовать 23 в 24, 24 в 25.
Скажу по секрету Smile - реальный номер эпизода можно посмотреть в самом конце, после титров. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenyK писал(а):

Скажу по секрету Smile - реальный номер эпизода можно посмотреть в самом конце, после титров. Smile

Спасибо , а то скачал обложки, записываю на DVD - охота по порядку plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver_John
Где скачал обложки? Выложил бы туда же, к сериалу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОкПоследний раз редактировалось: Silver_John (Пт 23-03-07 : 00-35), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК, выложу в upload к сериалу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готово , ищем в upload X-Files FTP "adslclub" все обложки к каждоиу сезону
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenyK писал(а):
Silver_John
Это именно 23-ий эпизод. Далее там нумерация сбита, можно переименовать 23 в 24, 24 в 25.
Скажу по секрету Smile - реальный номер эпизода можно посмотреть в самом конце, после титров. Smile


Мля! Shout Я слышал что раньше на кассетах все было перепутано, но не думал здесь на эти грабли наступить Ап стену друже! ужо на бболванках Suicide
Эх. А там в файлике реальное расположение серий нарисано! с тем девятым что уже лежит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pdn_mail
Все-таки, не напрасно я пишу на DVD RW-шках. 7 дисков уже записал, придется 4 последних перезаписыватьSad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pdn_mail
Файлик не я выкладывал. Это SainT вроде помогает с 5-ым сезоном (я первые сезоны у него брал). Но в 5-ом сезоне будут сдвоенные и строенные эпизоды, я для себя их резал vdub-ом и нумеровал в соответствии с номером эпизода, указанном в конце после титров.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 27-03-07 : 19-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenyK писал(а):
pdn_mail
Файлик не я выкладывал. Это SainT вроде помогает с 5-ым сезоном (я первые сезоны у него брал). Но в 5-ом сезоне будут сдвоенные и строенные эпизоды, я для себя их резал vdub-ом и нумеровал в соответствии с номером эпизода, указанном в конце после титров.

Так может выложишь разрезанные?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 31-03-07 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenyK

Ну так как с продолжением?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждемс! Smile
Ole Ole Ole
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил на заливку 6-ой сезон - нарезанный на эпизоды и в реальном порядке серий.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-files s5 part5.avi- залит не до конца? А вообще сколько в 5 сезоне серий? Первые выложенные 4 части вмещают в себя 10 эпизодов, на пятую VirtualDUB ругается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rendy 5-ый сезон заливал не я... А ты посмотри - X-files s5 part5.avi плеером в конце титры показывает? если да - то до конца, если нет - то угадай с трех раз Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы