adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Секретные материалы (1-9)
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
demjan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в p2p присуствует
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Saint
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 13-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть все сезоны. немного залил на фтп ftp.nsk.in/upload/TRASH/X-Files/ какие сезоны залить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-07 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот набор, что ходит в нашей (WS) сетке имеет 2 косяка:
1. 7-ой эпизод 1-го сезона (вернее это s1x06, т.к. пилот считается за #00) - косяк по звуковой дорожке в самом конце (наложена из следующего эпизода)
2. Отсутствует s2x23 (во втором сезоне 25(!) эпизодов).

У меня есть эти эпизоды, смогу закинуть после выходных. Куда залить? И оно кому-нибудь надо?

З.Ы. Есть еще бонусный материал (на английском) с DVD дисков.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Meskalin
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 25-02-07 : 14-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абажаю этот сериал!!! есть 2 сезона, скачанные с ftp..
есть полнометражный фильм!!

хотелось бы остальные 7 сезонов. Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 25-02-07 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ближайшем будущем будет выложено все (включая полнометражку со звуком 5.1) с переводом от RenTV на ftp.1nsk.ru

З.Ы. Пилотный эпизод уже выложен - зацените перевод.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эпизоды s1x00 - s1x04 на ftp.1nsk.ru/incoming/video/!FOR_UPLOAD/X-Files/
Перевод от RenTV
Никто не заценил перевод? Хотелось бы узнать мнение. Лично мне эта озвучка как то не очень Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 12-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче говоря, ситуация следующая:
1. Есть полный вариант, копия с заказных дисков (20 DVD), перевод от RenTV, но как оказалось звук там - МОНО (оцифровка на 192 kbps.).
2. Есть сборный (тоже полный) вариант, 1,2 сезон - многоголосая озвучка (не знаю, чей перевод, может Кравец), далее с 3-го сезона идет одноголосая озвучка и последние сезоны (7,8,9) от RenTV. Но те сезоны, которые не от рентв - звук намного качественнее и стерео (!), не смотря на то что оцифровка на 128 kbps.

Мне лично нравится больше озвучка НЕ от рентв.

Вопрос: оно кому-нибудь надо? какой вариант выкладывать на ftp, если надо (скорее всего на 1nsk, alfa помогает выкачивать с меня).
А то чегото тишина в этом топике, я мож зря стараюсь?

З.Ы. Ну и еще полнометражка есть, в mpeg4, звук 5.1.
З.Ы.Ы. Есть еще куча доп.роликов к каждому сезону и все саундтреки - с заказных дисков (20 DVD).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На новый сервер в раздел "Сериалы/XFiles" выложил полнометражку, 16:9, звук 5.1.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 01-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАРОД!!!! Оно кому-нибудь вааще нада??? А то может я зря сервер и свой комп насилую?!?!?
Тишина в топике....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые два сезона глянул бы еще раз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 13-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenyK
Нада, желательно, все сезоны на ftp.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Meskalin
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-07 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАДА! НАДА!! Все надо!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-07 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

См. мой пост выше, про 2 варианта. Сейчас буду для себя компоновать из них. По мере готовности буду выкладывать.
ИМХО, перевод НЕ от RenTV мне больше нравиццо, посему, часть сезонов будет от рентв (другого перевода нет), а часть - с нормальным, к сожалению не знаю, чья озвучка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-07 : 16-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenyK
ОК. ждём.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 12-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-й сезон выложен полностью
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В переводе не от рентиви в первом эпизоде слабо слышится оригинальный звук, глушится сильно переводчиком. От рентиви хуже озвучка но приходится из-за этого факта смотреть от ренТВ. Хорошо если в последующих сериях исправлено.
Народ молчит потомучто не успевает. Все качают и смотрят Very Happy
Ждем когда же будет залито все, а то болванки понимашь стынут. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2-ой сезон выложил полностью.
Недостающий эпизод 2x23 - Soft.Light.avi выложу чуть позже.
Сейчас начал заливку 3-го сезона.
В 3-ем сезоне озвучка уже другая (одноголосая), мне кажется похуже чем в 1 и 2, но все равно - мне нравится больше чем от рентв. К тому же звук оригинала сохранен СТЕРЕО, в отличие от рентивишных эпизодов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3-ий сезон залит полностью.
Плюс недостающий эпизод из 2-го.
Приятного просмотра Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 01-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! friends
а продолжение будет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
H@lker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 11-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо сериал скучный и мутарный)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы