adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ратио и скачивание
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИBitTorrent
Автор Сообщение
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-07 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bad Habit писал(а):
а здесь разве не грубят?

А ты бы сначала разобрался, в чём там вопрос был, прежде чем выдёргивать цитаты.
Bad Habit писал(а):
терпеть оскорбления не буду

Покажи, где тебя оскорбили.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-07 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM писал(а):
А ты бы сначала разобрался, в чём там вопрос был, прежде чем выдёргивать цитаты.


я читал этот ответ и в любом случае можно было ответить более культурно.

IVM писал(а):
Bad Habit писал(а):нафиг такой торрент

Нафиг качки.


это конечно не оскорбление,но явно камень в мой огород.посмотрим сколько еще ваш треккер "процветать" будет и тогда можно будет понять правильная была ваша политика или нет,а спорить бесполезно.пусть качают и выкладывают у вас те кому это удобно и думаю препираться нет больше смысла
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-07 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bad Habit писал(а):
это конечно не оскорбление,но явно камень в мой огород

Это ответ на твой камень, только и всего.

Ну вот, обвинил тут, понимаешь, в грубости, попросили доказательств — сразу
Bad Habit писал(а):
препираться нет больше смысла

Класс.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-07 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM

ну можно поприпираться если хочешь.ты сам то видел что я где то написал что имеено меня оскорбили???я сказал что я терпеть не буду оскорблений и хамства в свой адрес(пока еще их не было,иначе давно бы перестал здесь что то писать).и в принципе грубый ответ в сторону друго форумчанина теперь не является чтоли грубостью?это то же самое если позвонить в администрацию какой нибудь компании предоставляющей какие либо услуги тебе ответят "да нам пох* на твои проблемы".ты прежде всего администратор и лицо треккера и должен вести себя подобающе.можно просто обьяснить тоже что ты написал профессору только в нормальной форме.после таких ответов просто не хочется заходить на треккер
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-07 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bad Habit писал(а):
ты сам то видел что я где то написал что имеено меня оскорбили???

Поясни свою фразу "терпеть оскорбления не буду". Написано так, будто тебя лично оскорбили на трекере.
Bad Habit писал(а):
это то же самое если позвонить в администрацию какой нибудь компании предоставляющей какие либо услуги тебе ответят "да нам пох* на твои проблемы".

Не то же самое, ибо:
1. Я не предоставляю услуг.
2. Я делаю это по своей доброй воле.
3. Никто мне за это не платит.
Bad Habit писал(а):
после таких ответов просто не хочется заходить на треккер

Ну надо же. Ты не очень-то изначально собирался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-07 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM
Такое ощущение, что тебе вобще безразлично будешь ты админом или нет Taunt просто ты своими 3 пунктами наводишь на такие мысли...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-07 : 05-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потом скажу. Мы люди военные. Можем при случае вместо водочки и и пивка хряпнуть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-07 : 09-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт писал(а):
безразлично будешь ты админом или нет
а ты искренне веришь что этого так хочется и это так здорово? Taunt наивный чукотский парень
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
stepan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-07 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а разве это плохо? есть как и плюсы и минусы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-07 : 13-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
а ты искренне веришь что этого так хочется и это так здорово?

а ты думаешь ему хочется расстаться со своим местом? Taunt Наивный деревенский простофиля
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-07 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можешь мне поверить, никаких плюсов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-07 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
Предлагаю в таком случае IVM добровольно сложить с себя полномочия и поставить другого админа туда, кто "за" ? раз
BorPas писал(а):
а ты искренне веришь что этого так хочется и это так здорово? Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-07 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
раз никаких плюсов - чего же вы так держитесь за свои места?? lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-07 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трекер на сервере сибирьтелекома, сотрудник договаривавшийся с IVM уволился, если IVM уйдёт трекеру крышка. поэтому молитесь на него! pravila

нет никаких "мест", кто разработал сервис тот его и админит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-07 : 13-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
а чего на него "молиться" то Taunt скажу свое мнение: что без него - ничего не скачаешь, что с ним (и его безобразной политикой) - не хочется пользоваться сервером...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-07 : 13-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
BorPas писал(а):
нет никаких "мест", кто разработал сервис тот его и админит

а как же куча админов в п2п - они все его разработовали? Taunt И заметь - никто там не хочет расставаться со своими так скажем (если не устраивает слово "место") полномочиями...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-07 : 13-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт Если шибко умный, создай свой трекер и админь. А тут не нравится, так и не ходи на трекер. Мне, например, тут всё устраивает. Однако!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-07 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
я же писал
Фаренгейт писал(а):
скажу свое мнение

а зачем создавать свой - если можно сделать вполне нормальным существующий??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-07 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт писал(а):
а как же куча админов в п2п - они все его разработовали? И заметь - никто там не хочет расставаться со своими так скажем (если не устраивает слово "место") полномочиями...
я употребляю слово админ в значении root, то есть тот кто обслуживает ПО на сервере, администрирует БД, систему управления и устанавливает правила
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-07 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
вобщем мы друг друга поняли и каждый остался при своем мнении... Предлагаю на этом закончить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИBitTorrent Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы